https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754240519_9.jpg
Жизнь отдам за тебя
Ана Ховская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой и поч...
#1343 в Остросюжетный любовный роман
#3873 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 23.10.2025
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут нужны шпионки старушки 🤣что б спасти, а не одуванчики божьи🤣 эх, давай Аля выбирайся или покажи этому наглецу!
Очень интересно, вроде бы ничего особенного, но так захватывает сюжет, столько нюансов и эмоций. Спасибо, автор, продолжаю изучать Ваше творчество. Редкое единение с языком!
Бриллианты в реку?! Ну ваще😬😬😬
Какой смешной и нелепый случай, мужчины иногда и впрямь себя так ведут особенно те кто не особо заморачивается ухаживаниями или попросту не умеют.
Спасибо, порадовали главой. Читать интересно и живенько так! Жду дальше🚀
Прямо хочется порадоваться за такую подругу
Чем-то Даша похожа на Машу из "Сорока истин": такая же смешливая, не падающая духом, " на метле" летает. Хорошая подруга у Али.
Ну все! Точно в рабство, танец живота крутить..... Ооо он же грек, что там у них... Короче будет его развлекать? Ну если серьёзно, то куда деваться в такой ситуации? Только бежать, только вот паспорт... М-да... Тупик
Представляется мне, что Грек уж очень одержимый мужчина вот всё ему вынь да положь, думаю Аля предстоит нрлегкая борьба. Сочувствую девочке и ведь помочь действительно некому!
Ох, столько всего случилось то! Сомневаюсь, что так просто Аленьке удасться такой ход.
Помогла полиция, как же... Вот поворот... И что, не с Яном будет, а с Алексом? Одни засады...
Да уж, наша полиция везде хороша. Хрен защитит, все как в жизни.
Интересно, а Алекс спасет Алю?
Ох ничесе))) какой наглец! Ну надеюсь там полиция все раз рулит? Хотя сомневаюсь... Блин что за мужики, думают, задарили подарками и на тебе? Типа все продаётся. Держись Аля!
Ух! Не простой разговорчик то вышел. То ещё свиданьеце🤣 амбал жжёт)))
От ненависти до любви!?
Ух ты какой смелый то! Прям заграбастал и все тут! И капец котёнку)) мужчина то харизматичный, но как с таким то?
Ой как интересно🔥
Да,советы давать проще. А вот что делать,когда такой в тебя влюбится😂
ООО первое свидание?! Ну да это что-то... А Аля молодец, боится, но ведёт себя разумно, хотяяяя в такой ситуации я бы уже не знаю что делала🤣
Вот это разворот😬 какие все таки эти амбалы. Бедная Алечка, вот прицепились к ней, надо же! Как же девчонке защищаться и ведь ничего не сделать. Ждём дальше.........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена