Книга. "Жизнь отдам за тебя" читать онлайн

Жизнь отдам за тебя

Цикл: Горячие любовные романы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой и поч...

Читать
Рейтинг:
329
549 28203

Текущий рейтинг:
#1346 в Остросюжетный любовный роман
#3857 в Романтическая эротика


Полный текст 409 стр.

03.08.2025 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жизнь отдам за тебя"

Она — его вызов и слабость.
Он — опасный, властный, привык брать всё, что захочет, и не прощает дерзости. Он жаждет её, но не может прикоснуться…
Бежать некуда! И вариант лишь один…
«Твоей не стану никогда!» — холодно швыряет в лицо она.
«Будешь моей или… ничьей!» — чеканит он, как приговор.
Но между страхом и желанием тонкая грань. И всё вокруг пылает в вечном противостоянии любви и ненависти, в котором рушатся правила.
Но кто выйдет победителем, когда в эту игру вмешивается прошлое: чужая воля и амбиции.

🔥 🔥 🔥
Горячая смесь «Красотки и Чудовища», «Пятьдесят оттенков… Золушки» и немного «Великолепного века», а также лёгкий флёр от моих 📚 «Сорока истин» (кто читал, тот облизнётся!). Остросюжетный любовный роман с самыми пикантными подробностями!

История имеет два финала: такой, каким я его задумывала первоначально, и второй. Выбирайте любой😊 Не забудьте поставить звездочку🙏



😎Прим. автора: в книге НЕТ пропаганды наркотиков ни в каком виде. Данный дисклеймер на портале размещается на всех книгах с возрастным рейтингом 18+, вне зависимости от того, есть ли подобная информация в тексте книги или нет. Данное решение принято в рамках соблюдения закона № 224-ФЗ.

© 2025 год

212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 08:28:16

А я его понимаю, когда ему учиться ухаживать да и нафига, если женщины и так вешаютс я на шею. Такому или бизнесом заниматься или тютей матютей быть, это же не совместимо. Но жёстко получилось🤣

avatar
11.09.2025, 08:24:23

👌 Умыла 🤣 

avatar
10.09.2025, 18:03:37

Оля- ля... Столько уже произошло, пока меня не было. А кавалер-то, что ли, с браком: у него квартира в городе, дом за городом. И кот в мешке? А при чём тут Аля?

avatar
10.09.2025, 16:54:02

Ну ухажёр... А девочка комедию прямо разыграла...

avatar
10.09.2025, 15:55:23

Блин читаешь с радостью и понимаешь ,что мало так хочется всю книгу.Или по больше глав😍😍

avatar
10.09.2025, 14:44:15

😭😂 И смешно и грешно ей богу. Вот уж устроила Аля испытание его яйцам🤣🤣🤣 Интересно сколько мужик по такому типу алфа самца терпеть будет🤣🤣🤣

avatar
10.09.2025, 06:52:06

интересно, в каком статусе пошла бы Аля на это мероприятие? "моя женщина" слишком общее слово.
Хорошая тактика саботировать, посмеялась, спасибо, интересная глава!

avatar
10.09.2025, 00:49:27

Даааа, я поржала🤣🤣🤣 классная сцена с Красоткой

avatar
08.09.2025, 18:09:36

Не могу понять, чем Аля так понравилась Греку, что он даже готов "ждать". Они не только из разных миров, но из разных эпох...
Жалко героиню, каждый должен иметь право влюбиться не по принуждению

avatar
08.09.2025, 13:13:04

Надо же какой благородный и противоречивый🤣

Спасибо за очередную главу. Интересно куда же теперь Даша денется. Совсем одна Аля осталась

avatar
05.09.2025, 16:17:31

Спасибо за аудиокнигиу,читала ,а дела все дома стояли,автору респект

avatar
04.09.2025, 18:18:16

Понимаю девочку - куда сейчас без денег. Ну устроил он ей ловушку. Но соглашаться - себя не уважать. 😬

avatar
05.09.2025, 11:37:33

А зубки у Али есть, интересно, как она его будет доставать🤣

avatar
04.09.2025, 22:17:36

Э- э... Разбудите меня: ничесе поворот!

avatar
02.09.2025, 08:53:36

Ну Даша жжёт! 🤣Обе не промах! Хорошо они  старушенцию уделали. 

avatar
29.08.2025, 20:54:55

Вот прямо интересно, как будут развиваться их отношения 🔥 явно там и огонь и вода и медные трубы будут))))

avatar
29.08.2025, 13:02:36

Женщины сами на шею вешаютс я)))  ещё бы!

Не интересует меня ваша шея🤣🤣🤣

Вот умеет сказать,🤣🤣🤣

avatar
29.08.2025, 12:38:31

Уважаемый Автор, прочитала Ваше обращение к Читателям, и вот что я скажу: все мы разные, каждый выбирает по своему вкусу. Но лично я перечитывала Ваши книги - их уже более 15, и каждый раз находила новые нюансы. Вы пишете скрупулёзно, грамотно (а это ещё больше привлекает),  достойные диалоги, да и вообще всё на уровне. Вы настоящий мастер художественного слова. Не дешёвые сюжетики, а качественное продумывание каждой сюжетной линии - это дорогого стОит. Тот "пассажир", спрыгнувший с поезда, уже в прошлом, пусть ему повезёт встретиться с таким же мастером. Чего стОит только одна Ваша методичка с рекомендациями для Авторов: юмор в обучении, замечательные примеры, встречающиеся в некоторых книгах. Я рада, что нашла Вас на всех сайтах. Желаю Вам вдохновения, невзирая ни на что. Я с Вами, и мне очень комфортно в Ваших книгах: Вы и трогательно, и интригующе, и юмористически заставляете поверить в реальную жизнь, будь это о попаданках, о реальных людях.

Интересно, и что уже не побежит?