- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Злодейка для проклятого дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780856532_78.jpg
Злодейка для проклятого дракона
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властный герой
Рейтинг:
251
251
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Тёмное фэнтези
#24 в Магический детектив
В процессе: 23 Июн
41 стр.
Публикация:
07.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Злодейка для проклятого дракона "
Просыпаюсь под венцом в теле главной злодейки королевства.
Чёрная магия. Скверная репутация. И жених-дракон, которого она заставила на себе жениться.
Он смотрит на меня с ненавистью. В трёх шагах от алтаря — та, кого он любит.
А я не собираюсь выходить замуж за мужчину, который меня презирает.
Но сбежать нельзя. Стоит высунуть нос из дворца, и меня убьют.
А дракон... он не отпускает свою нелюбимую невесту.
В тексте есть:
❤️ Попаданка с характером
💔 Властный дракон
❤️Дворцовые интриги
💔 Одержимая любовь
Чёрная магия. Скверная репутация. И жених-дракон, которого она заставила на себе жениться.
Он смотрит на меня с ненавистью. В трёх шагах от алтаря — та, кого он любит.
А я не собираюсь выходить замуж за мужчину, который меня презирает.
Но сбежать нельзя. Стоит высунуть нос из дворца, и меня убьют.
А дракон... он не отпускает свою нелюбимую невесту.
В тексте есть:
❤️ Попаданка с характером
💔 Властный дракон
❤️Дворцовые интриги
💔 Одержимая любовь
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 286913
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373300
-
Тёмное фэнтези537560Ивина Кашмир 196809
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе вокруг такие добрые ,что удавиться хочется. Интересно ,делают из людей монстров, а потом удивляются чего это им в ответ прилетает . С такими родственниками надо срочно заводить ручных зомби желательно из этих родственников сделанных.
Ей надо как то обезопасить себя от этого камня. Спасибо
Какая не спроведливость, вот как тут не мстить теперь уже мамаше
Очерёдность убить сначала гг, а потом Ардана так себе. Лучше сначала его, а гг уже нет в этом месте 😊
А сказать мол упала, головой стукнулась, ничего не помню, хочу в тайгу - нельзя? Опасно?
😅😅😂 ой, а что это тут у нас, чувство собственничества проснулось?! Быть мордобою или не быть? Вот в чем вопрос! 😅
Да Каэль то оказывается ревнивец какой
Аааа. Это не ссоры... это просто прелесть 🥰🥰🥰
Ух, хорошее проклятие, многим бы пригодилось😂. Оттого он и ходит такой злой, токсикоз видимо
После свадьбы тем более нельзя снимать это проклятье 😂
Лиару убила точно не сестра, а тот кто хочет навредить гг. Может книги какие-нибудь поискать про чёрную магию? И где шлындает гном, он помогать собирается или как?
Не вижу, что будут проды: т.е. продолжение, ведь закончена 13 июня 2026г.
Пора становится действительно злодейкой и не снимать проклятие.
А-ха-ха, какое веселье началось в главе 8! 🤣 Если герой теперь только с женой сможет реализовать все свои романтические способности, то патент на такой "фокус" должен быть из золота, ведь он совершенно необходим каждой замужней даме во всех Мирах и Вселенных! 👍😄 Ой, я бы понаблюдала, как этот самоуверенный самец сдастся под действием непреодолимых обстоятельств и начнёт ухаживать за героиней, а она потом упрочит своё положение в новом мире и выдаст ему бумагу о разводе. Тут столько шикарных чувств и поворотов может быть, очень зависящих от видения автора! 😍 И пусть красавец-герой посмотрит издалека, какое иномирное сокровище недооценил, пробует уже сам уломать её замуж выйти, ну или не разводиться. 😉
Что там за проклятие кинула злодейка на женишка? Если на импотенцию, то лучше не снимать - обойдëтся без своей лживой шлюшки. А если другое, то можно снять, а потом кинуть то самое! 😆😆🤣
Жалко маленькую девочку Лиару😭
Кто такой Риан? Заинтриговали😉
Пока я в ней ничего злодейского не вижу. Но сколько к ней ненависти...
Удачи и вдохновения!
Кто тут езе злодейка надо разобраться! Сестричка прям фу! Спасибо ❤️
Да, а потом называют злодейкой. После таких унижений странно, что она их всех не убила. Кто тут ещё злодеи не известно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена