Книга. "Злодейка для ректора" читать онлайн

Злодейка для ректора

Цикл: Злодейки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, попаданка в книгу

Рейтинг:
1206
5375 420756

Текущий рейтинг:
#1408 в Юмористическое фэнтези
#4270 в Любовное фэнтези


Полный текст 95 стр.

02.02.2023 — 06.04.2023

Скачать: epub mobi fb2 (40 загрузок)


Аннотация к книге "Злодейка для ректора"

— Велена Эйрис! К ректору!

Я очнулась и оказалась в другом мире в теле Велены — красавицы, которую недолюбливает половина академии. И было за что! Ведь она злодейка романа, который я читала недавно.

Мне надо бежать из академии, роняя тапки, чтобы не повторить судьбу Велены, но вместо этого я то и дело попадаю к проницательному и горячему ректору на ковёр. Он специально? Жаль, что ректора тоже совсем не ждёт счастливый конец. Или мы сможем что-то изменить?
___
✧ Горячий ректор
✧ Попаданка в книгу
✧ Могут быть отсылки к героям другой "злодейки"
✧ ХЭ!

Двухтомник, это первый том

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 04:30:53

Спасибо за продолжение??? Это не Катарина ли бомбочку подбросила и подслушивала? Притворяется бедной несчастной овечкой, а на самом деле...? В тихом омуте......!!!

avatar
09.02.2023, 17:37:42

Спасибо за продолжение!!! Кажется ректор вызывает так часто Велену к себе не просто так, просто не отдаёт себе в этом отчёт?

avatar
09.02.2023, 04:00:13

И этот Деби...главный герой,ну в той книге ,что она читала?? Ха ха ха,да он ноет только,жалуется постоянно, не мужик ,а хлюпик какой-то!!! Досталось же героине, все шишки на неё валят..Может она истинная дракоши, поэтому он так реагирует на нее

avatar
09.02.2023, 10:47:07

Что-то ректор слишком остро отреагировал на "измену" Велены бывшему!)

ой а ректор ДРАКОН ,что будет, интересно.спасибо за продочку

avatar
09.02.2023, 04:11:35

Мда...навалили же девочке дебилов кучку. Куда ни плюнь. А ректора то что вштырило?0.о
Падазриииительный такой

avatar
08.02.2023, 19:52:28

Я уважаю Верочку!!! Я бы уже ногами топала и кричала, что бы отвалил от меня...))))

avatar
08.02.2023, 15:21:50

Сам не ам, другим не дам? Действительно Дебил. Спасибо большое за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
08.02.2023, 12:01:39

Спасибо за продолжение!!! Кажется в газете написали что-то не то?

avatar
08.02.2023, 07:10:15

спасибо, спасибо огромное что радуете нас каждый день:)

avatar
08.02.2023, 05:06:46

Засада со всех сторон!) Бывший взбешён, что он был у неё не единственный, и по сути она его бросила)?

avatar
08.02.2023, 05:02:39

Что то я не поняла,что опять этому Дебиону нужно?? Чем снова не доволен,тем что у Велены типо есть другой или..?

здравствуйте, книга будет платной?

avatar
08.02.2023, 00:48:37

Бедная Велена, все шишки ей) Спасибо, очень весело и динамично!

Большое спасибо, ждём проды (0_0)

avatar
07.02.2023, 07:51:37

Интересно, и никто не догадался проверить магический след ? В смысле это ГГ сделала или кто-то другой? Она же далеко сидела и повоздействовать могла лишь магией. Если ЕЁ магического следа не найдут, то значит невиновна.
Или главное, что рядом была и просто науськала (заставила) кого-то? Или вообще ВСЕГДА ВИНОВАТА потому как так в книге автор прописала и массовка не может отойти от шаблона ?

avatar
07.02.2023, 07:25:21

Да ну нафиг такую подругу-помощницу. Может она и будет тем самым "главным и самым ужасным злодеем" ?
Ну а что, пакостит она, а все думают на ГГ. Удобно...Да и если попадется на горячем, то всегда сможет пустить слезу и сказать, что её заставили (шантажом, запугиванием, подкупом) и ВСЕ опять посчитают главной виновницей ГГ, а не хитрую подруженцию.

avatar
07.02.2023, 07:03:59

Мдя...Вот решишь никого не трогать и жить своей жизнью как другие начнут делать это вместо тебя, для тебя.
ГГ и правда лучше официально стать девушкой Мартина. Новый парень это почти что алиби. Если есть новый, то зачем третировать или пытаться вернуть старого ?
А так что бы не случилось с главной парочкой всегда виновата будет бывшая.

avatar
07.02.2023, 05:01:09

Доброе утро! Вот опять предупреждние будет, так и выгонят, соседка помогала лучше не бывает. Спасибо.

avatar
06.02.2023, 16:08:22

Спасибо за продолжение!!! Для полного счастья только бога и не хватало!