https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675318011_76.jpg
#1408 в Юмористическое фэнтези
#4270 в Любовное фэнтези
02.02.2023 — 06.04.2023
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Лолла просто вездесуща!
Ну всё, сейчас поползут слухи, что ГГ опять окручивает двоих - и Мартина, и ректора.
И не понять хорошо это или плохо. Ведь теперь, вроде как, вредить Катарине у ГГ нет мотива и любой чих возле девушки автоматом не будет приписан Велене. А с другой стороны всё выглядит как попытка вызвать ревность у Дебиона.
отлично,сюжет захватывает,не охота отрываться от чтения, спасибо огромное
Ректор всегда рядом). А что произошло с настоящей Веленой действительно загадка. Кто-то решил поменять сюжет книги?
Доброе утро! Ректор везде успевает. Спасибо.
И всё-таки помощь пришла! И не важно от куда ;))). Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Интересно в группе Дебиона все такие Дебилы и кто помог?
Каждая глава заканчивается интригой и интересным предвкушением
Нет, нет. Не надо давать надежду/обнадёживать Деби. Их и так там хватает. Пусть хоть один уже перекинется на другой объект. Деби, Деби перейди на Хелли, с Хелли на Гертруду, а с Гертруды на Мариам, с Мариам свали в туман. А у так называемой жертвы этого Деби должен тоже появиться свой опыт. Иначе, как выработается иммунитет.
Доброе утро! Почему думается это темный. Спасибо.
Везёт Велене на поклонников, только одного отправила в путь, так другой нарисовался! Неужели спаситель опять ректор?)
Велена, слушай сюда. На глазах у его команды с большим укором отчитай Дебиона за то, что он хочет бросить влюбленную в него девушку. Мол и не стыдно разбивать бедной Катарине сердце ?
Если он настроен серьёзно, то ты вынуждена его огорчить. Во-первых у тебя уже есть парень, а во-вторых даже если бы парня у тебя не было, то ты бы никогда не стала встречаться с таким гадом как он. А дальше разворачивается и гордо уходим. Пусть стоит и обтекает на виду у всех :)))
Плохая идея, дать Дебиону шанс на примирение... Лучше бы держать его на расстоянии.
Добрый вечер! Ну и зачем с ним мириться, лучше и правда полный игнор.
Вот куда магия делась? И что с этим делать? Проблема! Тут ещё эти Деби...И что это за газета в академии? Прям жёлтая пресса, сплетница.Да ещё ректором поддерживается. Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Так набрасывался на Велену из-за Катарины, а теперь он, видите ли, поторопился?
Вряд ли стоит изображать чувства. Не известно к каким проблемам это может привести. А вот Дебион поражает, то одна нужна, то другая
ГГ что совсем овца ? Сначала парень тебя бросает говоря, что любит другую, на всю академию показывает свои нежные отношения с Катариной, потом чуть не прибивает за то, что у бывшей типа во время их официальных отношений был другой парень , а теперь предлагает снова встречаться.
Нет, нет и ещё раз нет. Никаких вторых шансов! Дураку понятно, что Дебилион что-то задумал. А уж если Катарина имеет сильного и опасного влюбленного в неё по уши тайного защитника (если сама не акула с пятью острыми рядами зубов), то и Дебилион и Велена за разбитое сердечко главной героини отхватят по самое не балуйся.
Чем меньше в жизни ГГ будет Дебиона и Катарины тем меньше будет проблем.
Да и ситуация очень сильно смахивает на попытку показать всем, что никакого любимого у Велены на самом деле нет. И стоит лишь Дебиону поманить возможностью быть снова вместе, то собачонка снова прибежит к ноге. Вся легенда о просто выгодной партии но любви к другому развалится как карточный домик.
Спасибо!
спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена