Книга. "Злодейка для ректора" читать онлайн

Злодейка для ректора

Цикл: Злодейки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, академия магии, попаданка в книгу

Рейтинг:
1206
5375 420756

Текущий рейтинг:
#1408 в Юмористическое фэнтези
#4270 в Любовное фэнтези


Полный текст 95 стр.

02.02.2023 — 06.04.2023

Скачать: epub mobi fb2 (40 загрузок)


Аннотация к книге "Злодейка для ректора"

— Велена Эйрис! К ректору!

Я очнулась и оказалась в другом мире в теле Велены — красавицы, которую недолюбливает половина академии. И было за что! Ведь она злодейка романа, который я читала недавно.

Мне надо бежать из академии, роняя тапки, чтобы не повторить судьбу Велены, но вместо этого я то и дело попадаю к проницательному и горячему ректору на ковёр. Он специально? Жаль, что ректора тоже совсем не ждёт счастливый конец. Или мы сможем что-то изменить?
___
✧ Горячий ректор
✧ Попаданка в книгу
✧ Могут быть отсылки к героям другой "злодейки"
✧ ХЭ!

Двухтомник, это первый том

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 04:33:32

Спасибо за продолжение!!! Лолла просто вездесуща!

avatar
16.02.2023, 07:12:00

Ну всё, сейчас поползут слухи, что ГГ опять окручивает двоих - и Мартина, и ректора.
И не понять хорошо это или плохо. Ведь теперь, вроде как, вредить Катарине у ГГ нет мотива и любой чих возле девушки автоматом не будет приписан Велене. А с другой стороны всё выглядит как попытка вызвать ревность у Дебиона.

avatar
16.02.2023, 06:39:35

отлично,сюжет захватывает,не охота отрываться от чтения, спасибо огромное

avatar
16.02.2023, 05:24:15

Ректор всегда рядом). А что произошло с настоящей Веленой действительно загадка. Кто-то решил поменять сюжет книги?

avatar
16.02.2023, 05:16:26

Доброе утро! Ректор везде успевает. Спасибо.

avatar
14.02.2023, 08:50:40

И всё-таки помощь пришла! И не важно от куда ;))). Спасибо!

avatar
14.02.2023, 11:55:36

Спасибо за продолжение!!! Интересно в группе Дебиона все такие Дебилы и кто помог?

Каждая глава заканчивается интригой и интересным предвкушением

avatar
12.02.2023, 05:40:51

Нет, нет. Не надо давать надежду/обнадёживать Деби. Их и так там хватает. Пусть хоть один уже перекинется на другой объект. Деби, Деби перейди на Хелли, с Хелли на Гертруду, а с Гертруды на Мариам, с Мариам свали в туман. А у так называемой жертвы этого Деби должен тоже появиться свой опыт. Иначе, как выработается иммунитет.

avatar
14.02.2023, 04:57:47

Доброе утро! Почему думается это темный. Спасибо.

avatar
14.02.2023, 04:04:30

Везёт Велене на поклонников, только одного отправила в путь, так другой нарисовался! Неужели спаситель опять ректор?)

avatar
11.02.2023, 21:43:35

Велена, слушай сюда. На глазах у его команды с большим укором отчитай Дебиона за то, что он хочет бросить влюбленную в него девушку. Мол и не стыдно разбивать бедной Катарине сердце ?
Если он настроен серьёзно, то ты вынуждена его огорчить. Во-первых у тебя уже есть парень, а во-вторых даже если бы парня у тебя не было, то ты бы никогда не стала встречаться с таким гадом как он. А дальше разворачивается и гордо уходим. Пусть стоит и обтекает на виду у всех :)))

avatar
12.02.2023, 13:33:25

Плохая идея, дать Дебиону шанс на примирение... Лучше бы держать его на расстоянии.

avatar
12.02.2023, 17:10:09

Добрый вечер! Ну и зачем с ним мириться, лучше и правда полный игнор.

avatar
10.02.2023, 00:52:40

Вот куда магия делась? И что с этим делать? Проблема! Тут ещё эти Деби...И что это за газета в академии? Прям жёлтая пресса, сплетница.Да ещё ректором поддерживается. Спасибо!

avatar
12.02.2023, 05:21:09

Спасибо за продолжение!!! Так набрасывался на Велену из-за Катарины, а теперь он, видите ли, поторопился?

Вряд ли стоит изображать чувства. Не известно к каким проблемам это может привести. А вот Дебион поражает, то одна нужна, то другая

avatar
11.02.2023, 21:35:15

ГГ что совсем овца ? Сначала парень тебя бросает говоря, что любит другую, на всю академию показывает свои нежные отношения с Катариной, потом чуть не прибивает за то, что у бывшей типа во время их официальных отношений был другой парень , а теперь предлагает снова встречаться.
Нет, нет и ещё раз нет. Никаких вторых шансов! Дураку понятно, что Дебилион что-то задумал. А уж если Катарина имеет сильного и опасного влюбленного в неё по уши тайного защитника (если сама не акула с пятью острыми рядами зубов), то и Дебилион и Велена за разбитое сердечко главной героини отхватят по самое не балуйся.
Чем меньше в жизни ГГ будет Дебиона и Катарины тем меньше будет проблем.
Да и ситуация очень сильно смахивает на попытку показать всем, что никакого любимого у Велены на самом деле нет. И стоит лишь Дебиону поманить возможностью быть снова вместе, то собачонка снова прибежит к ноге. Вся легенда о просто выгодной партии но любви к другому развалится как карточный домик.

avatar
10.02.2023, 12:18:47

Спасибо!

спасибо за продочку