- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Злодейка в плену генерала драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775453777_48.jpg
Эксклюзив
Злодейка в плену генерала драконов
Майарана Мистеру
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный дракон, репутация злодейки
Рейтинг:
608
608
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Попаданцы в другие миры
#187 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
06.04.2026 — 09.04.2026
Аннотация к книге "Злодейка в плену генерала драконов"
🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥
Я очнулась в чужом мире, в теле злодейки, которую мечтают разорвать на куски абсолютно все. Теперь я в плену у жестокого генерала драконов и молча расплачиваюсь за то, что прошлая владелица моего тела расправилась с его невестой. Но самое страшное в том, что магия этого мира выбрала моего мучителя моей истинной парой.
❤️ ХЭ
Я очнулась в чужом мире, в теле злодейки, которую мечтают разорвать на куски абсолютно все. Теперь я в плену у жестокого генерала драконов и молча расплачиваюсь за то, что прошлая владелица моего тела расправилась с его невестой. Но самое страшное в том, что магия этого мира выбрала моего мучителя моей истинной парой.
❤️ ХЭ
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 338565
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 696835
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1218904
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480708
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора. Эта книга оставляет положительные впечатления после прочтения. Однако, в ней очень мало диалогов между главными героями - этого не хватает. От этого любовная история выглядит смазанной.
Отличная книга, хотя и тяжёлая. Спасибо большое
Большое спасибо за такую историю! В жёстком мире драконов тоже есть спасительный свет! Вдохновения и лёгкого пера!
Почему-то мне кажется, что это более реальный сценарий про попаданку.. а то деловая-боевая..
не смогла оторваться от книги пока не прочитала полностью. Спасибо)) мне понравилась история))
так и знала, что наш песик откроет ему глаза. спасибо за продолжение и в целом за эту замечательную историю...
Спасибо за книгу и что её так быстро выложили ❤️
Отличный сюжет! Я уже начинала ныть- где продолжение...а книга вышла целиком!!! Спасибо!
Спасибо за такую непростую историю! Долго держала в напряжении. И за хороший конец тоже спасибо! Очень понравилась. Музы, и побольше новых интересных героев и их не менее интересных судеб ❤️
Читаю и пробирает, хочется верить,что все страдания даются не зря и есть надежда...И слова Я считаю мам...Что не убивает,то делает сишьнее. Героиня станет самой сильной из всех, о ком я читала.
Книга огонь!🔥
Спасибо. Давно хотела что-то подобное. Чтоб не стекло, а прям стеклище и кровавые слезы. И потом его чувства, когда он осознает, что он поменялся с ней ролями. Редко встречаю такой сюжет)
Добрый день, Автор. Кулаки и ногти, впивающиеся в ладони, уже стало штампом в ваших произведениях. Небольшое замечание, пардон
Бывшая главная героиня конечно садистка, а дракон то тоже хорош. И как то мне кажется не логично их сводить, не хотелось бы такого в сюжете
Спасибо. Давно хотела что-то подобное. Чтоб не стекло, а прям стеклище и кровавые слезы. И потом его чувства, когда он осознает, что он поменялся с ней ролями. Редко встречаю такой сюжет)
Знаете, после меча возникло подозрение, что кочерга её тоже не могла убить. Может, Марион сотворила какое-то колдунство, чтобы хоть духом уйти из рук врага, переселиться в кого-то другого? Тут Веру и притянуло истинной связью в ближайшее к герою "пустое" тело?
Может, пока челядь Дэйрона радостно издевается над Верой, Марион уже ходит на свободе и готовит месть?
Интересно ситуация развивается . Я раньше не читала подобных книг . Это вторая ваша книга . Первая- " Добро пожаловать в шкуру злодейки" .Но не хочется ,чтобы Марион возвращалась , пусть тоже попадет в другой мир и там ее исправят )))) Про Веру уж очень интересно .
Мне очень нравятся ваши книги, Майарана. Думаю, что эта книга тоже не исключение. Очень хотелось бы жанр бытовое фэнтези в вашем написании. У вас всегда очень интересный сюжет. Особенно мне нравится описание эмоций героев. Вдохновения вам❤️❤️❤️
было бы не плохо главу от него... он судя по всему неплохой, но поступки ее предшественницы сделали свое дело... хочется понять, что он думает видя ее присмиревшее поведение... ведь если раньше он решил, что она что-то задумала, то теперь должен понимать, что ошибся, столько дней прошло, а ничего так и не происходит, не меняется, она все та же забитая и послушная, даже не огрызается, это уж должно было натолкнуть на какие-то мысли...
Вот это она попала....интересно когда он увидит, что поведение у ней другое?
"Считаю, мам. Я считаю" - очень сильный ход! Пробрало
Класссс!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена