Книга. "Злодейка в плену генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Злодейка в плену генерала драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный дракон, репутация злодейки

Читать
Рейтинг:
608
5300 95007

Текущий рейтинг:
#128 в Попаданцы в другие миры
#187 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

06.04.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Злодейка в плену генерала драконов"

🔥 СКИДКА 10% по промокоду НОВИНКА26🔥

Я очнулась в чужом мире, в теле злодейки, которую мечтают разорвать на куски абсолютно все. Теперь я в плену у жестокого генерала драконов и молча расплачиваюсь за то, что прошлая владелица моего тела расправилась с его невестой. Но самое страшное в том, что магия этого мира выбрала моего мучителя моей истинной парой.

‍❤️‍ ХЭ

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 23:17:55

Благодарю автора. Эта книга оставляет положительные впечатления после прочтения. Однако, в ней очень мало диалогов между главными героями - этого не хватает. От этого любовная история выглядит смазанной.

avatar
10.04.2026, 16:24:17

Отличная книга, хотя и тяжёлая. Спасибо большое

avatar
10.04.2026, 13:44:03

Большое спасибо за такую историю! В жёстком мире драконов тоже есть спасительный свет! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
10.04.2026, 02:16:11

Почему-то мне кажется, что это более реальный сценарий про попаданку.. а то деловая-боевая..
не смогла оторваться от книги пока не прочитала полностью. Спасибо)) мне понравилась история))

avatar
09.04.2026, 23:27:21

так и знала, что наш песик откроет ему глаза. спасибо за продолжение и в целом за эту замечательную историю...

avatar
09.04.2026, 21:30:20

Спасибо за книгу и что её так быстро выложили ❤️

avatar
09.04.2026, 18:57:05

Отличный сюжет! Я уже начинала ныть- где продолжение...а книга вышла целиком!!! Спасибо!

avatar
09.04.2026, 18:53:17

Спасибо за такую непростую историю! Долго держала в напряжении. И за хороший конец тоже спасибо! Очень понравилась. Музы, и побольше новых интересных героев и их не менее интересных судеб ❤️

avatar
09.04.2026, 18:52:05

Читаю и пробирает, хочется верить,что все страдания даются не зря и есть надежда...И слова Я считаю мам...Что не убивает,то делает сишьнее. Героиня станет самой сильной из всех, о ком я читала.

Книга огонь!🔥

avatar
08.04.2026, 21:41:12

Спасибо. Давно хотела что-то подобное. Чтоб не стекло, а прям стеклище и кровавые слезы. И потом его чувства, когда он осознает, что он поменялся с ней ролями. Редко встречаю такой сюжет)

avatar
09.04.2026, 15:26:34

Добрый день, Автор. Кулаки и ногти, впивающиеся в ладони,  уже стало штампом в ваших произведениях. Небольшое замечание, пардон

avatar
09.04.2026, 14:07:45

Бывшая главная героиня конечно садистка, а дракон то тоже хорош. И как то мне кажется не логично их сводить, не хотелось бы такого в сюжете 

avatar
08.04.2026, 21:41:12

Спасибо. Давно хотела что-то подобное. Чтоб не стекло, а прям стеклище и кровавые слезы. И потом его чувства, когда он осознает, что он поменялся с ней ролями. Редко встречаю такой сюжет)

avatar
08.04.2026, 11:54:42

Знаете, после меча возникло подозрение, что кочерга её тоже не могла убить. Может, Марион сотворила какое-то колдунство, чтобы хоть духом уйти из рук врага, переселиться в кого-то другого? Тут Веру и притянуло истинной связью в ближайшее к герою "пустое" тело?
Может, пока челядь Дэйрона радостно издевается над Верой, Марион уже ходит на свободе и готовит месть?

avatar
08.04.2026, 14:09:11

Интересно ситуация развивается . Я раньше не читала подобных книг . Это вторая ваша книга . Первая- " Добро пожаловать в шкуру злодейки" .Но не хочется ,чтобы Марион возвращалась , пусть тоже попадет в другой мир и там ее исправят )))) Про Веру уж очень интересно .

avatar
08.04.2026, 09:29:22

Мне очень нравятся ваши книги, Майарана. Думаю, что эта книга тоже не исключение. Очень хотелось бы жанр бытовое фэнтези в вашем написании. У вас всегда очень интересный сюжет. Особенно мне нравится описание эмоций героев. Вдохновения вам❤️❤️❤️

avatar
08.04.2026, 10:48:26

было бы не плохо главу от него... он судя по всему неплохой, но поступки ее предшественницы сделали свое дело... хочется понять, что он думает видя ее присмиревшее поведение... ведь если раньше он решил, что она что-то задумала, то теперь должен понимать, что ошибся, столько дней прошло, а ничего так и не происходит, не меняется, она все та же забитая и послушная, даже не огрызается, это уж должно было натолкнуть на какие-то мысли...

avatar
08.04.2026, 02:44:59

Вот это она попала....интересно когда он увидит, что поведение у ней другое?

avatar
08.04.2026, 10:37:59

"Считаю, мам. Я считаю" - очень сильный ход! Пробрало

avatar
08.04.2026, 01:19:38

Класссс!!!!!