Книга. "Неверный отец. Счастье в конверте" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный отец. Счастье в конверте

Цикл: Исцеление любовью (Герои - врачи)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, врачи

Читать и слушать
Рейтинг:
4896
13782 1211338

Текущий рейтинг:
#600 в Романы о неверности
#339 в Служебный роман


Полный текст 183 стр.

31.10.2024 — 09.03.2025
Конкурсы: Офисные страсти


Аннотация к книге "Неверный отец. Счастье в конверте"

- Ты сделал тест на отцовство? Не лги, что нет... К тебе на смену поступила пациентка, которая твердила, что носит под сердцем твоего сына, и ты просто забыл об этом? Отмахнулся? Не верю!
- Да, сделал, - Герман перебивает меня прямым выстрелом в сердце.
- И?
Душа вдребезги, ладонь судорожно сжимается на ткани халата внизу ноющего живота, внутри которого зарождается маленькая жизнь. Узнает ли он о моей беременности - зависит от его ответа.
- Вероятность отцовства девяносто девять и девять процентов, - каждое слово отзывается болью в груди. - Но, послушай, Амина, все не так…
Не слышу больше ничего. Белый шум.
У моего будущего мужа родился ребенок от другой...
Срываю с шеи цепочку, на которой в рабочее время вместо кулона ношу свое помолвочное кольцо. В сердцах отшвыриваю на стол. И не узнаю собственного голоса, когда морозным тоном цежу:
- Свадьба отменяется! Я никогда не выйду за тебя.

* ПОДДЕРЖИТЕ звездочкой/нравится и добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять :-)

✎ Читайте также историю Вики и Гордея Одинцова - "Ненужная мама" - https://litnet.com/shrt/hs2g
✎ История Нади и Назара Богданова - "Бывший папа" - https://litnet.com/shrt/hs22
✎ История Михаила - "Настоящий папа в подарок" - https://litnet.com/shrt/ueeD и "Незабудки для бывшего" https://litnet.com/shrt/Ptnw

1646 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 12:30:11

Добрый день! Дайте, пожалуйста,  спойлер это его ребёнок или нет? Чтобы я понимала читал или нет . Тк не читаю про измены реальные 

avatar
01.02.2026, 03:18:21

Очень интересная книга. Прочитала почти не отрываясь. Спасибо автору 👍📖❤️

avatar
23.12.2025, 17:30:42

да, лихо закрутила автор сюжет. Понравилось. Как-то очень жизненно и в то же время ... чудеса случаются.

avatar
07.12.2025, 20:16:51

Необычный сюжет, оторваться невозможно😍, затягивает так, что забываешь про всё, а дочитав хочется сразу перейти в следующую книгу - интригует....

avatar
07.12.2025, 11:25:13

Очень понравилась книга! Спасибо

avatar
30.11.2025, 15:48:29

Spasibo za knigu! Stoooolko intrig i manipuljacii, no s happy end.

avatar
14.11.2025, 11:11:23

Необычный сюжет. После однотипных измен это просто глоток свежего воздуха. Столкновение характеров, культур, менталитетов, есть о чем подумать. Спасибо, вы определенно мой автор!

avatar
25.04.2025, 11:52:49

Когда читаю ваши произведения, то получаю такое удовольствие, настолько легко вы пишите. Спасибо автору.

avatar
27.04.2025, 06:26:29

Спасибо за книгу! 

Хорошо,  что Герман не сдался и отвоевал свою жену, какая замечательная пара🤗

Семья Деминых расширилась)

avatar
09.03.2025, 16:29:25

Вероника то, что сложная согласна, но она еще такая нужная и полезная, трогательная и проникновенная, очень реалистичная и правдивая!! И очень тонкую грань вседозволенного показана со всех ракурсов, то что отметают и забывают, перечеркивают маскирую под менталитет не оправдывает родителей тех кто должен был впервую очередь встать на сторону дочери, но справедливость очень жестока и ждет своего шанса восторжествовала!! Воздасца этой гниде порочащей нашу репутацию медиков и за Амину и за Мишу, тюрьма его спасение, смерть не спасет его!! Спасибо, вдохновения!!!

avatar
09.03.2025, 13:32:36

Вероника-тот автор, книгам которого ставишь звездочки не авансом, а потому что знаешь- будет классно, добавляешь в библиотеку с первых страниц, покупаешь с первого дня подписки!

avatar
15.05.2025, 17:19:38

Читать Ваши истории одно удовольствие! Эта не стала исключением!!! Каждая свободная минутка - с книгой!!! Было очень волнительно и переживательно!!!
Спасибо за подаренные эмоции!
Теперь более понятны события, о которых рассказывается в книге про Мишу.

avatar
01.06.2025, 19:05:03

Очень трогательная, искренняя, эмоциональная история о настоящей любви, о крепкой и дружной семье. Понравилось все: сюжет, герои, лёгкий слог автора. В который раз убеждаюсь, что Вероника так тонко чувствует своих героев, она в каждого из них вкладывает частичку души. За это огромное спасибо Вам, Вероника. Амина и Герман среди моих любимых героев.

avatar
02.08.2025, 18:22:25

Спасибо большое, дорогая Вероника!! Мои подозрения оказались верными!! Я очень рада за них!! Можно сказать, что выцарапали свое СЧАСТЬЕ!! Вдохновения, дорогая!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 22:39:12

Замечательная история. Спасибо огромное за доставленное удовольствие ❤️❤️❤️

Спасибо! 👍🔥🙏

avatar
05.07.2025, 15:20:27

Тетушка Элеонора опытный фельдшер, отправляет в стационар Амину прямо в пасть злодею-мужу-психиатру.

Жалко Амину, насилие в семье. Высадить жену из машины в ночь и в добавок в дождь, где то в чужом месте, а потом приехать и устраивать допрос, сволочной мужик.

Да, были бабушки в наше время, не то, что нынешнее племя. И на ходу коня остановит, и в горящую избу взойдёт.

Как страшно попасть в такие переделки, живот то заболит в такой ситуации, не знаешь куда деваться, а тут роды, и куда эти девчонки понеслись в ночь глухую. хорошо хоть Дёмин на пути повстречался.