Книга. "Ребенок от отца моего мужа" читать онлайн

Ребенок от отца моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, запретные чувства

Рейтинг:
2824
9409 1996792

Текущий рейтинг:
#781 в Современная проза
#667 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 173 стр.

16.02.2021 — 28.08.2021


Аннотация к книге "Ребенок от отца моего мужа"

— Я беременна, мой генерал! – бросаюсь к любимому на шею.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 19:28:33

Александра большое спасибо за Ваше творчество, очень насыщенные и интересные у Вас романы, прям детективы.

avatar
01.06.2026, 14:55:13

Сюжет лихо закручен, до последнего держит в напряжении. Действие развивается динамично, хотя начало показалось затянутым. Спасибо за приятное чтение!

avatar
19.05.2026, 07:59:59

Прочитала роман с удовольствием. Очень понравилось, спасибо автору. Александра, Вы молодец, пишите интересно, захватывает сюжет и не отпускает, пока не дочитаешь, и дела все подождут.

avatar
20.04.2026, 08:07:55

не спала всю ночь, просто ревела, пока читала. Спасибо большое

avatar
11.04.2026, 18:52:52

Бомбическая история. Прочитала очень много авторов, но вы меня сразили. Большое спасибо. Рада, что увидела вашу книгу. Главное Влад и Илона с детьми счастливы, а остальные получили по заслугам. Спасибо.

avatar
27.02.2026, 01:59:27

Боже,вот это история!Вот это автор заплела сюжет! Только дочитав,поняла,в каком напряжении сидела всё это время.Так и знала,пока не дочитаю,не усну. Спасибо,Александра,вам дано это! Успехов и интересных сюжетов!

avatar
26.02.2026, 21:42:51

Когда Лёша изменился и резко разбогател,пришла мысль,не он ли помог в похищении ребёнка?! Оказалось,читательская интуиция не подвела...Светка-мразь,наверняка и  гибель в аварии первой жены Влада -её сценарий! 

avatar
15.02.2026, 13:28:39

КРУТО! Итория очень  жизненная. Переживала.  Сыночка украли  нелюди, им в смоле кипеть и то мало, особенно Лешеньке подлому. СПАСИБО‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
13.02.2026, 09:54:12

вот это экшн...слов нет))

avatar
21.11.2025, 19:01:41

Спасибо за эмоции , роман огонь 🔥

avatar
21.10.2025, 18:49:41

И снова БРАВО,Александра)))) Роман затягивает с первого диалога ГГ...... Спасибо,что Илона и Влад получили заслуженное,выстраданное счастье)))) 🔥‍❤️‍😍

Саша,Александра спасибо огромное за такую интересную книгу!‍❤️‍

avatar
16.10.2025, 20:24:49

какая история жизненная, переживала за девочку, в конце я плакала, столько эмоций, все нашли то, что заслужили спасибо за историю!!! очень понравилась!

avatar
14.10.2025, 18:34:45

очень понравился роман, захватывающий сюжет. непередаваемые эмоции.

avatar
11.09.2025, 20:37:40

Замечательная, очень эмоциональная история, спасибо Вам, Александра, за Ваш труд!)) Это не первая Ваша книга, прочитанная мной. Восхищаюсь разностью и непохожестью друг на друга Ваших сюжетов, героями и лёгким слогом! Вдохновения Вам и творческих успехов!))

avatar
13.07.2025, 17:49:56

classsss.....

avatar
30.04.2025, 22:07:40

Это просто... нет слов! Оторваться тяжело, но и каждая глава -это просто разрыв сердца. Ни одна книга так не зацепила. Ревела постоянно! Фильм бы был просто бомбический!!! Спасибо автору за эмоции! Это шедевр!

Прочитала. История - просто шоковая! Тема материнства для меня всегда была очень эмоциональной, а тут еще и любовь и много ненависти - все так сложно. Даже не думала,что кукловод Марк. И ведь судьба предупреждение подкинула, под машину попал, инвалидом стал, но так и не понял, что бумеранг прилетел, не остановился. Вообщем, впечатлила книга сильно. Спасибо большое. Вдохновения и дальнейших успехов автору.

avatar
14.02.2025, 16:42:15

Прочитала первую книгу данного автора. Зацепила.... Необычный сюжет. Сколько злобы в Марке и Светлане. Уроды...Дорогой автор. уточните по тексту: всё-таки имя (Матвей-гл. 17), Егор-гл. 50,53, а далее Глеб с гл. 57. Как имя програмиста, который помогал Владу с фотографиями? Кто обманул и подставил Илону?