- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок от отца моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247911_52.png
Ребенок от отца моего мужа
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
2824
2824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Современная проза
#660 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
16.02.2021 — 28.08.2021
Аннотация к книге "Ребенок от отца моего мужа"
— Я беременна, мой генерал! – бросаюсь к любимому на шею.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150884
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243898
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312426
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, сюжет очень интересный. Столько эмоций и переживаний за наших героев, рады что все получи то что заслужили. Такого сына и врагу не пожелаешь
Да не ожидала от Лёши такого ,вот и в жизни так почему то самые близкие люди прячут камень за пазухой,читала от души и даже прослезилась,спасибо за книгу.
Спасибо за прекрасную книгу. Рада, что все хорошо обошлось.
Великолепная история, я всегда радуюсь за счастливый конец. Сколько же боли вытерпел главные герои, но теперь безмерно счастливы и, пройдя через такие трудности, будут ценить каждый миг рядом друг с другом.
Какое напряжение! Какие эмоции! Спасбо, дорогой Автор!
Александра, обожаю, ваши, книги, вы, так жестко сначала закручивается сюжет, что кажется,ничто, не сможет примирить этих людей, столько вокруг них недосказанности, жести, обид, но потом, вы так правильно тяните за ниточки, что неожиданно распутываете весь этот клубок. Браво, вашему таланту и спасибо огромное!
Впервые читаю книги этого автора. Прочла несколько, очень понравились, сюжеты реально не замылины,читаются на одном дыхании. Творческих успехов.
Потрясающая книга. Незамыленый сюжет. Спасибо .
Александра, большое спасибо за книгу. Читала с большим удовольствием, не могла оторваться.
Удачи Вам и успехов!
Мне не понятно, как обыкновенный рабочий со стройки мог отправить девушку жить в Лондон? Сначала думала, что Леша получил наследство после совершеннолетия. Но такого не было.
Что за имя "Алешенька"?! Он что, дурачок? Даже детей сейчас так не зовут
Не представляю, как можно продумать такую многоходовочку. Столько сообщников иметь... И главное, что наши даже не предполагали, что вокруг них затягивается узел. Александра, вам бы детективы писать... Спасибо за книгу, держала в напряжении все время... Справедливость восторжествовала!!!
это что то невозможное спасибо вам за книги оторваться нельзя
Огромное спасибо за историю! Сюжет захватывающий, концовка неожиданная, читала с удовольствием .
Вот эта Светка тварь, всех с*ка убрала со своего пути, и бывшую жену и отца, и руки свои к Илоне загребущие тянет, походу и её сына хочет прихлопнуть, надеюсь автор все разрушит, как переживательно то а.
Очень эмоционально . Жду следующих книг
ли стала что прочесть и наткнулась на вашу книгу и прочла. Мне понравилась не жалею потраченных часов.
Дочитала до места где умер ребенок ,подозреваю я что Леша продал ребенка жене Влада от туда и деньги
Какая шикарная книга! Так закрутили сюжет, что просто слов нет! Сколько переживаний выпало главным героям просто слов нет. Спасибо. Рада, что открыла для себя нового автора.
Когда читаю такое начало, где мужчина себя так отвратитно ведет, всегда интересно, как женщина может простить все это, как автор может вырулить все в ХЭ?)) Редко дочитываю, потому что градус мудачества гг обычно за гранью, но здесь так все остросюжетно, захватывающе, быстро книгу проглотила))
Спасибо за яркую историю, очень нравится, как пишете)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена