Книга. "Ребенок от отца моего мужа" читать онлайн

Ребенок от отца моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, запретные чувства

Рейтинг:
2825
9410 1997047

Текущий рейтинг:
#919 в Современная проза
#805 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 173 стр.

16.02.2021 — 28.08.2021


Аннотация к книге "Ребенок от отца моего мужа"

— Я беременна, мой генерал! – бросаюсь к любимому на шею.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 13:11:28

Ещё один шедевр от любимого автора!
Спасибо большое за прекрасную историю любви. Ваш мир увлекательный. Сюжет книги очень понравилась, было много печального, много трудностей, но любовь все же победила!

avatar
02.03.2023, 17:54:58

Спасибо за прекрасную историю. Получила огромное удовольствие! Творческих Вам успехов и новых идей!

Замечательно!

Здравствуйте. Спасибо за труд. Очень интересная книга..

avatar
10.02.2023, 20:05:59

Аж слезы на глазах. Как будто вместе с ними выстрадала эту любовь. Даже на какой-то момент хотела прекратить чтение, так как выворачивало наизнанку знатно прям. Но всё же прошла вместе с ними до конца. Спасибо за такую душевную историю.

avatar
02.02.2023, 03:05:18

Спасибо большое.прочла за два дня, не могла оторваться .Марк очень сильно меня удивил даже больше чем Лёша.Чего только не бывает в жизни.

avatar
09.01.2023, 11:20:57

Эмоционально тяжёлая история, но очень интересная. Очень рада за героев, что пройдя такой путь смогли сохранить любовь и человечность ❤

avatar
08.01.2023, 09:38:43

Очень душевная и трогательная история! Спасибо вам!!!

avatar
04.01.2023, 01:17:36

это нечто, взрывная смесь! спасибо вам!

avatar
27.12.2022, 01:45:17

Нет слов. Это лучшее что я прочитала.
Это так круто. Такой сюжет, не оторваться. Спасибо

avatar
23.12.2022, 20:21:18

Очень понравилось. Уже перечитала и думаю не последний раз

Спасибо, прочитала сегодня и то же, как в жизни легко оболгать, очернить и навредить, и сколько надо испытаний, чтобы понять, что самые близкие хотят навредить, как гг шли к своему выстраданному счастью. Спасибо, очень сильно, шикарный роман. Полный респект.


avatar
07.12.2022, 19:43:30

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько лет главному герою?

avatar
25.09.2022, 17:08:34

Хорошая история. Я только не поняла, Глеб - это какой-то отдельный персонаж или Егор стал Глебом к концу истории?

avatar
08.09.2022, 01:38:40

Огромное спасибо .Просто нет слов .Замечательная захватывающая история.Еще раз спасибо и удачи.

avatar
31.08.2022, 23:10:50

Прекрасная история. Благодарности автору

Замечательная история! Столько эмоций, переживаний, интриги! Герои прошли такой жизненный ад, но, слава богу, жизнь все расставила по своим местам, и они соединили свои судьбы. Огромное спасибо за ваш труд, новых задумок и успеха!

avatar
07.07.2022, 14:00:57

Спасибо за потрясающую историю любви, которая осталась незыблемой и выстояла, несмотря на все тернии! Вдохновения и легкого пера!