Книга. "Ребенок от отца моего мужа" читать онлайн

Ребенок от отца моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, запретные чувства

Рейтинг:
2825
9412 1997111

Текущий рейтинг:
#935 в Современная проза
#806 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 173 стр.

16.02.2021 — 28.08.2021


Аннотация к книге "Ребенок от отца моего мужа"

— Я беременна, мой генерал! – бросаюсь к любимому на шею.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 22:40:26

Александра, огромное спасибо за замечательный роман. Очень переживала за Илону и Влада, но рада что так хорошо у них все сложилось. Автору желаю больших творческих успехов.

avatar
10.05.2022, 13:04:11

Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание

Очень понравилась история, спасибо за эмоции! Успехов Вам и лёгкого пера!

спасибо за чудесную историю

Было время что я открыла книгу и закрыла. Сейчас решила попробовать прочитать. Хорошо что я это сделала. Мне очень понравилась. Не смотря на некоторую наивность в тексте мне всё понравилось. Вот только думаю что на 8 недели беременности вряд ли кто-то может сказать о потологии плода. Потому что малыш слишком мал для такого узи и увидеть полноценно не реально. Даже за деньги. Это будет просто обдираловка.) А ещё что меня жутко бесило в героини, это как она говорила мой сыночек.) вот по сути ты ещё только узнала что беременна, а уже уверена. Это как некоторые говорят что после секса сразу поняли о своей беременности.) Я не спорю интуиция есть у беременных. Сама прошла, но я не была уверена на 100%. Да блин, даже узи иногда ошибается, не том что там интуиция.) но это ладно.) Ведь в целом понравилась книга. Не будем смотреть на мелочи. Спасибо.)

Спасибо большое, очень понравилось. Столько эмоций... Жаль что не могу наградить, эта история заслуживает награду.

Много перечитала книг, но эта история нечто. Спасибо. Удачи Вам Александра

avatar
10.03.2022, 16:13:19

Сильная книга. Спасибо.

Очень необычная история! Интересно было читать, сопереживать героям. Спасибо!

Спасибо автор! За эмоции, за невозможность Оторваться от чтения. И улыбки и слезы и неожиданная концовка с ожидаемым ХЭ

ИСТОРИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПИШИТЕ И ДАЛЬШЕ ТАКИЕ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ. ВЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР.

Ой блин, честно нет слов.
Это такой картины я ещё не читала, чуть не пришлось скорую вызывать.
Я так бочдамь читать с каждой главой, что бочдамь подойти дпде к телефону, меня ужасно было страшно... Зато в конце целый бассейн из слёз ролкчидся
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ И ОТРЫТЫЙ МАТЕРИАЛ, ПОКА ЧИТАЛА ПЛОЗО С СЕРДЦЕМ МТАЛО ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ И ТРЕВОГИ. ПРАВДА СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЛЮБВИ К КНИГАМ.

avatar
17.02.2022, 15:18:54

Я в восторге! Ревела с первой главы! Только на эпилоге заулыбалась наконец то! Спасибо за эту книгу!

avatar
05.02.2022, 20:29:19

Читаю и плачу, потом снова читаю и снова плачу... а еще и половины не прочитала.

avatar
01.02.2022, 19:48:02

Очень понравилось как на американских горках приходилось оставлять чтение на какоето время а затем читать заново. Спасибо автору очень интересно и я уже прочитала все книги этого автора Сюжет закручен ой е ей Великолепно!!!

avatar
19.01.2022, 02:55:54

Огромная благодарность, читала с большим интересом, спасибо! Успехов!

avatar
13.01.2022, 16:19:28

Прочла на одном дыхании! Понравилось очень! Пишите больше. Читается очень легко и приятно. Новых вам идей и творческого вдохновения!

avatar
07.01.2022, 21:23:12

Книга очень понравилась. В эмоциональном плане читать для меня было тяжело. Тоже пережила потерю ребёнка. Боль героини воспринималась как своя. Но история очень интересная. Большое спасибо.

avatar
17.12.2021, 08:02:21

Чтение на одном дыхании, правильная речь, всё без банальных описаний секса, а именно про любовь и веру. Спосибо