- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок от отца моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247911_52.png
Ребенок от отца моего мужа
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
2825
2825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#935 в Современная проза
#806 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
16.02.2021 — 28.08.2021
Аннотация к книге "Ребенок от отца моего мужа"
— Я беременна, мой генерал! – бросаюсь к любимому на шею.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 152540
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244495
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312693
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, огромное спасибо за замечательный роман. Очень переживала за Илону и Влада, но рада что так хорошо у них все сложилось. Автору желаю больших творческих успехов.
Супер!
Огромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхание
Очень понравилась история, спасибо за эмоции! Успехов Вам и лёгкого пера!
спасибо за чудесную историю
Было время что я открыла книгу и закрыла. Сейчас решила попробовать прочитать. Хорошо что я это сделала. Мне очень понравилась. Не смотря на некоторую наивность в тексте мне всё понравилось. Вот только думаю что на 8 недели беременности вряд ли кто-то может сказать о потологии плода. Потому что малыш слишком мал для такого узи и увидеть полноценно не реально. Даже за деньги. Это будет просто обдираловка.) А ещё что меня жутко бесило в героини, это как она говорила мой сыночек.) вот по сути ты ещё только узнала что беременна, а уже уверена. Это как некоторые говорят что после секса сразу поняли о своей беременности.) Я не спорю интуиция есть у беременных. Сама прошла, но я не была уверена на 100%. Да блин, даже узи иногда ошибается, не том что там интуиция.) но это ладно.) Ведь в целом понравилась книга. Не будем смотреть на мелочи. Спасибо.)
Спасибо большое, очень понравилось. Столько эмоций... Жаль что не могу наградить, эта история заслуживает награду.
Много перечитала книг, но эта история нечто. Спасибо. Удачи Вам Александра
Сильная книга. Спасибо.
Очень необычная история! Интересно было читать, сопереживать героям. Спасибо!
Спасибо автор! За эмоции, за невозможность Оторваться от чтения. И улыбки и слезы и неожиданная концовка с ожидаемым ХЭ
ИСТОРИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПИШИТЕ И ДАЛЬШЕ ТАКИЕ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ. ВЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР.
Ой блин, честно нет слов.
Это такой картины я ещё не читала, чуть не пришлось скорую вызывать.
Я так бочдамь читать с каждой главой, что бочдамь подойти дпде к телефону, меня ужасно было страшно... Зато в конце целый бассейн из слёз ролкчидся
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ И ОТРЫТЫЙ МАТЕРИАЛ, ПОКА ЧИТАЛА ПЛОЗО С СЕРДЦЕМ МТАЛО ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ И ТРЕВОГИ. ПРАВДА СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ЛЮБВИ К КНИГАМ.
Я в восторге! Ревела с первой главы! Только на эпилоге заулыбалась наконец то! Спасибо за эту книгу!
Читаю и плачу, потом снова читаю и снова плачу... а еще и половины не прочитала.
Очень понравилось как на американских горках приходилось оставлять чтение на какоето время а затем читать заново. Спасибо автору очень интересно и я уже прочитала все книги этого автора Сюжет закручен ой е ей Великолепно!!!
Огромная благодарность, читала с большим интересом, спасибо! Успехов!
Прочла на одном дыхании! Понравилось очень! Пишите больше. Читается очень легко и приятно. Новых вам идей и творческого вдохновения!
Книга очень понравилась. В эмоциональном плане читать для меня было тяжело. Тоже пережила потерю ребёнка. Боль героини воспринималась как своя. Но история очень интересная. Большое спасибо.
Чтение на одном дыхании, правильная речь, всё без банальных описаний секса, а именно про любовь и веру. Спосибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена