- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ребенок от отца моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247911_52.png
Ребенок от отца моего мужа
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, запретные чувства
Рейтинг:
2825
2825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Современная проза
#806 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
16.02.2021 — 28.08.2021
Аннотация к книге "Ребенок от отца моего мужа"
— Я беременна, мой генерал! – бросаюсь к любимому на шею.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 153059
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244756
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312803
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Огромное спасибо!
Благодарю за множества эмоций. Сюжет очень хорош, главный злодей до конца не появлялся. спасибо
Спасибо за книгу очень понравилось я читаю ещё одну вашу книгу тоже очень нравится
спасибо большое понравилось
Огромное спасибо за книгу. СУПЕР!!! Всех, ВАМ, благ.
Книга Вау.. Тяжелая очень история конечно,но главное что все хорошо закончилось) спасибо дорогой автор ❤️
Спасибо. Читала не отрываясь. В эпилоге Влад винит себя, что его сын стал монстром.... А я думаю здесь нет его вины....Просто Марк таким родился....так бывает....в нормальной семье рождается дитя с червоточиной.... которое со спокойной душой отправляет родную мать на смерть...
Ох как интересно закрутили историю. Даже не ожидала что получу столько удовольствия. Вдохновения вашему музу
Спасибо, история захватывает. Вдохновения автору!
Очень не простая история... прочитала залпом, Марк... эх.. в начале он мне нравился, как относился к Илоне. Не ожидала конечно , что он все начал. Девочку так подставить, отцу жизнь испортить. Да обоих через ад провёл. Писать могу много. Вообщем хорошо то ,что хорошо кончается. Все получили то, что заслужили. А вот Алексея все же жалко. Дорогой автор , спасибо за такую историю. Легкого пера и море вдохновения!!!
Спасибо огромное, за замечательную историю, интрига от начала и до конца, спасибо за ваш труд
Огромное Спасибо за такую вымученную и красивую историю любви. Эмоции просто через край, когда тебя человек не любит, то отпусти, погубишь себя и все вокруг, так и получилось с его женой, сама себе вырыла яму. До конца верила, что Марк все поймет и примет, а тут такой удар, чего ему не хватало???? Они заслужили свой бумеранг, одни ямы другие счастья. Удачи и вдохновения вам!!!
Спасибо большое Александра! Читала на одном дыхании! Очень интересно встроен сюжет. Держал в напряжении все время. Вам творческих успехов и плюшек Музу))
книга класс
СПАСИБО большое!!!! Прочитала на одном дыхании!!! Очень понравилось!!!! Желаю вам дальнейших творческих успехов.
Спасибо большое за интересную, увлекательную, эмоционально напряженную историю! Прочитала на одном дыхании! Желаю Вам неиссякаемое творческое вдохновение! И благодарных читателей ! С удовольствием буду читать ваши книги.
Как всё закручено. "Многоходовочка".Особенно поразил Марк, вот уж не ждали...Со Светой хорошо расправились, душе легче стало.
Очень впечатлена перепитиями сюжета, глубиной и яркостью эмоций! Роман захватывает и внимание и душу.Поражает роль Леши в судьбе Илоны :от преданности к измене, просто уничтожение её души.
За всю его сиротскую жизнь он впервые получил любовь, так ему кажется. И теперь что бы не попросила Света, он даже убить готов, не говоря других подлостях. Его мучит совесть, но отказать любимой выше сил.
Творческого вдохновения Автору! И новых свершений на писательском поприще!
Дуже гарна історія..... надзвичайно емоційна!!!
Боже.. Пережила столько эмоций) спасибо автору за такой захватывающий сюжет)) и лёгкого пера :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена