Книга. "А если нас никогда не было?" читать онлайн

А если нас никогда не было?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб время лечит

Рейтинг:
258
1105 42424

Текущий рейтинг:
#1375 в Молодежная проза
#2397 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 164 стр.

07.12.2025 — ...


Аннотация к книге "А если нас никогда не было?"

‍❤️‍СКОРО ФИНАЛ! БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ! ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГА СТАНЕТ ПЛАТНОЙ!‍❤️‍

Я случайно перепутала купе в поезде и провела горячую ночь с опасным незнакомцем, а потом оказалось, что он друг и коллега моего отца. Я не могу думать о нем, вспоминать ту ночь и искать новых встреч, ведь нам нельзя быть вместе. Во-первых, я младше его на десять лет. Во-вторых, у меня есть жених. В-третьих, Герман Богатырев – гений хирургии, черствый и жестокий мужчина, а единственное, чем он одержим – это работа. У меня нет никаких шансов завоевать его сердце или все-таки стоит попытаться?

🔥В тексте есть🔥

#бедовая дева, вечно попадающая в неприятности

#циничный главный герой, которому придется её спасать

#врач и пациентка

#они не могут быть вместе, но ей плевать на условности

#нотки криминала

#вайбы Нового года

#очень эмоционально

Строго 18+

Содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань

Однотомник, ХЭ

Книга участвует в литмобе - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ https://litnet.com/shrt/I8_q

Внимание! История легкая, юмористическая, немного стекла без претензии на драму


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 18:03:08

жесть жесть жесть…. Настю очень жаль…. спасибо ❤️

avatar
19.06.2026, 20:17:12

Спасибо! Настя никого не хочет слышать (((

avatar
19.06.2026, 20:15:22

И как Даня мог ее любить❤️? Или она стала такой позже🫣
Неужели в 22 года жизнь может так опротиветь, что только координальные меры нужны 🙄
Милая автор, благодарю за проду🍒очень убийственная глава🌺
Мамаша точно была в послеродовой депрессии🌸отказаться от живой дочери💐
Да когда наши врачи угадывали с диагнозом?😔 1/100 случаев🦋, а тут живая, твоя кровь🤗
А когда мать выходила замуж, не видела как ее муж работает и что должно ВДРУГ измениться после свадьбы🧐, тем более, что она постоянно истерила🫠
Что-то мне планы Насти не нравятся🙏

avatar
11.06.2026, 09:53:38

Вот это поворот истории🦋, разве можно оставить своего ребенка?😔
Милая автор, благодарю за проду🍾Герман с ума сойдет, если узнает, что они близнецы🍒
Настя стала жестокой🌺но винить ее нельзя, хорошие были учителя🌸
А вот родители🫣...

avatar
11.06.2026, 09:51:14

Милая автор, очень рада, что вы идете на поправку‍❤️‍
Когда здоровье в норме, семья и близкие радуют, то и роман пишется с любовью👍
Мы вас любим🔥‍❤️‍

и за одной дуры и малахольного сейчас всех убъют ....

avatar
10.06.2026, 08:47:59

😟 ого и что это за родители такие? жесть…. спасибо ❤️

avatar
10.06.2026, 00:37:20

Большущее спасибо за продолже6ие! ‍❤️‍🔥🙏

Продолжения видимо не будет?

avatar
19.04.2026, 13:35:08

Мила, а ближе к какой ночи вы выложите продолжение?))
очень хочется прочитать дальше!)
И с праздником вас!

avatar
14.04.2026, 20:45:50

Милая автор, берегите себя‍❤️‍. Выздоравливайте🙏.
Отличная история 😊

avatar
14.04.2026, 19:37:20

Спасибочки! ‍❤️‍

avatar
14.04.2026, 19:26:40

спасибо ❤️

avatar
06.04.2026, 14:49:55

Добрый день, подскажите когда выйдет следующая глава Вашей книги, последнее обновление было 23 марта!!!А сейчас 06 апреля, прошло две недели уже. С уважением к Вам Ваш читатель

avatar
25.03.2026, 02:47:45

Теперь я хочу сольник Дани!!! 

avatar
24.03.2026, 01:50:52

Спасибо! Тут какая то тайна! 😎

avatar
24.03.2026, 01:16:07

Представляю реакцию Дани, когда он впервые увидел Эльзу🫣призрак, "не может быть"🙄
Милая автор, благодарю за проду🌺бывает такое, чтобы так похожи🌼жаль, что Богатырев был первее Дани🐦‍🔥Может быть у Дани с Эльзой гештальт закрылся🤗

avatar
23.03.2026, 20:22:41

очень интересно! надеюсь все таки она не мертва!!!! спасибо ❤️

avatar
21.03.2026, 01:41:48

Офигеть можно🙄. О чем эта Настя думала, когда такое куролесиво устраивала 😔
Милая автор, благодарю за проду🌺волосы встали от истории Дани🌼после такого не только в любовь, в жизнь и в людей перестанешь верить🐦‍🔥
поэтому он и выбрал себе интересное развлечение по жизни🤨

avatar
21.03.2026, 01:17:00

Спасибо! Печальная история 😭