Книга. "А если нас никогда не было?" читать онлайн

А если нас никогда не было?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб время лечит

Рейтинг:
257
1104 42222

Текущий рейтинг:
#743 в Молодежная проза
#1335 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 164 стр.

07.12.2025 — ...


Аннотация к книге "А если нас никогда не было?"

‍❤️‍СКОРО ФИНАЛ! БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ! ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГА СТАНЕТ ПЛАТНОЙ!‍❤️‍

Я случайно перепутала купе в поезде и провела горячую ночь с опасным незнакомцем, а потом оказалось, что он друг и коллега моего отца. Я не могу думать о нем, вспоминать ту ночь и искать новых встреч, ведь нам нельзя быть вместе. Во-первых, я младше его на десять лет. Во-вторых, у меня есть жених. В-третьих, Герман Богатырев – гений хирургии, черствый и жестокий мужчина, а единственное, чем он одержим – это работа. У меня нет никаких шансов завоевать его сердце или все-таки стоит попытаться?

🔥В тексте есть🔥

#бедовая дева, вечно попадающая в неприятности

#циничный главный герой, которому придется её спасать

#врач и пациентка

#они не могут быть вместе, но ей плевать на условности

#нотки криминала

#вайбы Нового года

#очень эмоционально

Строго 18+

Содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань

Однотомник, ХЭ

Книга участвует в литмобе - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ https://litnet.com/shrt/I8_q

Внимание! История легкая, юмористическая, немного стекла без претензии на драму


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 11:55:05

Бедный Даня…. спасибо ❤️

avatar
15.03.2026, 23:52:44

Криминальное чтиво🫣
Милая автор, благодарю за проду🌹зачем убивать свою невесту🤕?
И почему нужно убегать - это семья невесты за ними гонится🫢?

avatar
14.03.2026, 20:04:34

Спасибо! Ярославль отменяется)))

avatar
13.03.2026, 18:21:01

А у ред флаг под новый год будет продолжение???

Я очень жду) и верю) и надеюсь)

avatar
10.03.2026, 02:18:42

Не отношения, а качели какие-то🙄 И с хрена она едет в Ярославль с бывшим🧐?
Милая автор, благодарю за проду🌹
А куда делась его новоиспеченна дочурка🫠?

avatar
09.03.2026, 20:45:15

Невозможно оторваться и каждый раз новый поворот. Ох, лихо то как. Дюже лихо. Затягивает книга, как чёрная дыра меня. 

avatar
08.03.2026, 02:25:01

Вам, создающей миры на листе✍️,
Желаю счастья и в женской весне🌸!
Желаю искренне сейчас:
Пусть музы не покинут в трудный час💯,
Герои любят, дарят вам цветы🌹,
И сбудутся заветные мечты🤗! 
Желаю жить всегда с улыбкой💋,
Блистать красивою открыткой📖,
Любить и быть всегда любимой💞✨,
Неповторимой и счастливой🎉

avatar
08.03.2026, 00:08:03

Спасибо! Она влюблена, а он? 
С наступающим праздником! ‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 20:51:16

С днем писателя 💯✍️🛫
Перу послушны пусть лежат листы📖,
В мир вашей прозы и высокой красоты.🙏
Вы-лучшая из всех🌸🍷

avatar
02.03.2026, 11:03:55

Ну и качели у Германа🙄 У него походу 9 жизней: эту прос* буду жить один, а вот в следующей ...🫣
Милая автор, благодарю за проду🛫Эльзе нужно что-то предпринять координально не верное❄️иначе такая фигня не закончится🤨

avatar
02.03.2026, 00:15:48

Спасибочки! ‍❤️‍🔥

avatar
01.03.2026, 03:38:48

Вот это обраточка🫢
Самое страшное услышать в ответ однажды небрежно брошеные слова обидчику🙄
Милая автор, благодарю за такой прогон Германа🔥мысли мужчин дорогого стоят🍒и что он скажет ей в глаза🫠? Ответа не боится🙏

avatar
28.02.2026, 01:42:39

Герман в своем уме: разве так можно остановить любимую женщину 🙄
Обманом ее можно потерять навсегда 😏, да если вернешь "фигуру", то доверие уже не вернуть🛫
Милая автор, благодарю за проду🌹ради мести, Эльза готова не только в Ярославль с бывшим попереться, но и в космос на метле🫢только как ее теперь остановить😔?

avatar
21.02.2026, 18:31:04

Большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 22:23:56

Как удачно подмечено: и пусть весь мир подождет👍
Милая автор, благодарю, прода шикарная🔥, срочно просится продолжение‍❤️‍

avatar
15.02.2026, 21:33:36

Спасибо! Совратила)))

avatar
15.02.2026, 13:33:17

Лучшее начало нового- увидеть себя в зеркале по новому (с новой прической, цветом волос, в новой одежде)👍Когда меня бесит работа, дом, семья - я иду в парикмахерскую, ведь всё остальное не поменяешь, а передышка нужна😉
Милая автор, благодарю.🔥Так в воду смотрите🙏  

avatar
15.02.2026, 01:18:17

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
13.02.2026, 20:17:03

Никакой последовательности: то нас никогда не было, только Ты и Я🤔
А как появилась дочь, а с ней и проблемка -  то ты единственная 😉
Эльза, придумай ему ТАКОЕ, чтобы не отвертелся🔥
Милая автор, благодарю за проду🍒, а с мамашкой что делать🧐? или ушла и ладно🤕

avatar
09.02.2026, 13:28:28

Женщины - они такие😉и не важен возраст. Малявка хороша, как Эльза👍девчонки подружатся. Осталось папе свыкнутся🤔
Что-то у этого доктора слишком много разных женщин: поезд Наташа, в приемной неизвестная невеста, жена бывшая, а может и не только, невеста настоящая и дочь. Вот это сюжет👏, милая автор, как разруливать будете👍
Благодарю за проду 🔥