Книга. "А если нас никогда не было?" читать онлайн

А если нас никогда не было?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб время лечит

Рейтинг:
258
1105 42329

Текущий рейтинг:
#702 в Молодежная проза
#1257 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 164 стр.

07.12.2025 — ...


Аннотация к книге "А если нас никогда не было?"

‍❤️‍СКОРО ФИНАЛ! БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ! ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГА СТАНЕТ ПЛАТНОЙ!‍❤️‍

Я случайно перепутала купе в поезде и провела горячую ночь с опасным незнакомцем, а потом оказалось, что он друг и коллега моего отца. Я не могу думать о нем, вспоминать ту ночь и искать новых встреч, ведь нам нельзя быть вместе. Во-первых, я младше его на десять лет. Во-вторых, у меня есть жених. В-третьих, Герман Богатырев – гений хирургии, черствый и жестокий мужчина, а единственное, чем он одержим – это работа. У меня нет никаких шансов завоевать его сердце или все-таки стоит попытаться?

🔥В тексте есть🔥

#бедовая дева, вечно попадающая в неприятности

#циничный главный герой, которому придется её спасать

#врач и пациентка

#они не могут быть вместе, но ей плевать на условности

#нотки криминала

#вайбы Нового года

#очень эмоционально

Строго 18+

Содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань

Однотомник, ХЭ

Книга участвует в литмобе - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ https://litnet.com/shrt/I8_q

Внимание! История легкая, юмористическая, немного стекла без претензии на драму


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 13:21:42

Оооо)) Ну это буквально тайная фантазия каждой))

avatar
07.12.2025, 12:42:06

Какое знакомство! С новинкой! Удачи!

avatar
07.12.2025, 12:27:49

С новинкой!Вдохновения! 

люблю разницу в возрасте) спасибо! С новинкой‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 10:38:14

Дама — беда😂 Она, видно, ступила на дорожку неудач)) Классное начало! И какие красивые герои😍 С новинкой!

Замечательная новинка! Вдохновения‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 10:00:06

Поздравляю с новинкой! У тебя в книге прям набор моих любимых тропов) 

avatar
07.12.2025, 09:55:35

С увлекательной новинкой! Успехов! ‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 08:16:58

Музу - лёгких крыльев, а героям - удачной состыковки по жизни. С новинкой!

С новинкой! Удачного старта! 

avatar
07.12.2025, 02:48:54

Какая интересная поездка!

С новинкой, Мила! ‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 02:16:24

С новиночкой! Вдохновения и лёгкого пёрышка!