https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765060749_25.png
А если нас никогда не было?
Мила Любимая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#704 в Молодежная проза
#1266 в Романтическая эротика
07.12.2025 — ...
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила, поздравляю с новинкой)))) Классная обложка и бомбезная аннотация))) Желаю океан вдохновения и благодарных читателей))))))
Замечательное начало, как обычно! Мила, ваша книга прелесна, я с нетерпением жду развития событий и уверена, что ни один персонаж не останется равнодушным.Я надеюсь, что Эльзе удастся быстро вернуться в форму под руководством такого специалиста и добиться успеха не только в спорте, но и в любви. Ваши персонажи выделяются своей оригинальностью и обаянием. Обложка и арты привлекают взгляд, однако образ Эльзы с длинными волосами кажется особенно удачным.
Дорогая писательница, искренне поздравляю с выходом книги!
Спасибо за чудный роман в библиотеку 🌹
Спасибо! Не нужен нам такой жених! 😱
Как всегда, горячее начало! Мила, книга просто восхитительна, уже с предвкушением потираю руки, чувствуя, что легко не одному, ни другой не будет. Надеюсь, что с ногой все будет гладко, всё-таки, это повреждение мышц. Да и, думаю, Даня еще появится. Такие просто так не разбрасываются своим. А вот Герман интересный пластилин будет. И это не тот, который властный, а тот, из которого можно слепить себе потрясающего партнера
С новой историей! Противостояние героев ожидается яркое и тем интересней. Надеюсь Эльза быстро восстановится с таким доктором и одержит победу не только в спорте, но и в любви.
С новинкой. Успехов в написании, лёгкого пера
Спасибо! Нинада нам такого щастья! 😱
Как начались поздравления на Эльзу сыпаться под Новый год: подвывих ноги, массовые травмы в поезде, почти маньячные приставания незнакомца, не то купе, теперь капкан👍
И потом ... Гера!...
Ждем проду о родственных связях
Спасибо! Уж полночь близится, а Германа все нет))) занят он! Наработе! ))
Милая автор, мои поздравления с новинкой🎉!
У вас неординарные, харизматичные герои👫.
Обложка 🧨и арты сразу приковывают внимание, но с длинными волосами Эльза притягательнее 🎂
И столько раз отстукаться головой в купе поезда голой и в шубе - особого умения требует😜
С новинкой! Вдохновения!
Поздравляю с новинкой❤️
Спасибо! ❤️ Поступает по совести, а не по инструкции!
Супер! Заботливый какой)❤️ С началом новой зажигательной истории)
С новинкой! Лёгкого перышка ❤️
С новиночкой!
С новинкой 🔥
Поздравляю с новинкой 🔥
разница в возрасте это любопытно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена