Книга. "А если нас никогда не было?" читать онлайн

А если нас никогда не было?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб время лечит

Рейтинг:
257
1104 42260

Текущий рейтинг:
#704 в Молодежная проза
#1266 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 164 стр.

07.12.2025 — ...


Аннотация к книге "А если нас никогда не было?"

‍❤️‍СКОРО ФИНАЛ! БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ! ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГА СТАНЕТ ПЛАТНОЙ!‍❤️‍

Я случайно перепутала купе в поезде и провела горячую ночь с опасным незнакомцем, а потом оказалось, что он друг и коллега моего отца. Я не могу думать о нем, вспоминать ту ночь и искать новых встреч, ведь нам нельзя быть вместе. Во-первых, я младше его на десять лет. Во-вторых, у меня есть жених. В-третьих, Герман Богатырев – гений хирургии, черствый и жестокий мужчина, а единственное, чем он одержим – это работа. У меня нет никаких шансов завоевать его сердце или все-таки стоит попытаться?

🔥В тексте есть🔥

#бедовая дева, вечно попадающая в неприятности

#циничный главный герой, которому придется её спасать

#врач и пациентка

#они не могут быть вместе, но ей плевать на условности

#нотки криминала

#вайбы Нового года

#очень эмоционально

Строго 18+

Содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань

Однотомник, ХЭ

Книга участвует в литмобе - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ https://litnet.com/shrt/I8_q

Внимание! История легкая, юмористическая, немного стекла без претензии на драму


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 16:22:06

Мила, поздравляю с новинкой)))) Классная обложка и бомбезная аннотация))) Желаю океан вдохновения и благодарных читателей))))))

Замечательное начало, как обычно! Мила, ваша книга прелесна, я с нетерпением жду развития событий и уверена, что ни один персонаж не останется равнодушным.Я надеюсь, что Эльзе удастся быстро вернуться в форму под руководством такого специалиста и добиться успеха не только в спорте, но и в любви. Ваши персонажи выделяются своей оригинальностью и обаянием. Обложка и арты привлекают взгляд, однако образ Эльзы с длинными волосами кажется особенно удачным.
Дорогая писательница, искренне поздравляю с выходом книги!

avatar
14.12.2025, 01:46:24

Спасибо за чудный роман в библиотеку 🌹

avatar
14.12.2025, 00:40:12

Спасибо! Не нужен нам такой жених! 😱

avatar
13.12.2025, 08:07:04

Как всегда, горячее начало! Мила, книга просто восхитительна, уже с предвкушением потираю руки, чувствуя, что легко не одному, ни другой не будет. Надеюсь, что с ногой все будет гладко, всё-таки, это повреждение мышц. Да и, думаю, Даня еще появится. Такие просто так не разбрасываются своим. А вот Герман интересный пластилин будет. И это не тот, который властный, а тот, из которого можно слепить себе потрясающего партнера

С новой историей! Противостояние героев ожидается яркое и тем интересней. Надеюсь Эльза быстро восстановится с таким доктором и одержит победу не только в спорте, но и в любви.

avatar
12.12.2025, 12:30:12

С новинкой. Успехов в написании, лёгкого пера 

avatar
11.12.2025, 23:31:37

Спасибо! Нинада нам такого щастья! 😱

avatar
09.12.2025, 21:28:21

Как начались поздравления на Эльзу сыпаться под Новый год: подвывих ноги, массовые травмы в поезде, почти маньячные приставания незнакомца, не то купе, теперь капкан👍
И потом ... Гера!...
Ждем проду о родственных связях

avatar
09.12.2025, 19:52:21

Спасибо! Уж полночь близится, а Германа все нет))) занят он! Наработе! ))

avatar
08.12.2025, 19:58:54

Милая автор, мои поздравления с новинкой🎉!
У вас неординарные, харизматичные герои👫. 
Обложка 🧨и арты сразу приковывают внимание, но с длинными волосами Эльза притягательнее 🎂
И столько раз отстукаться головой в купе поезда голой и в шубе - особого умения требует😜

avatar
08.12.2025, 14:12:05

С новинкой! Вдохновения! 

avatar
08.12.2025, 11:03:07

Поздравляю с новинкой‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 02:06:32

Спасибо! ‍❤️‍ Поступает по совести, а не по инструкции! 

avatar
07.12.2025, 20:40:48

Супер! Заботливый какой)‍❤️‍ С началом новой зажигательной истории)

avatar
07.12.2025, 18:49:53

С новинкой! Лёгкого перышка ‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 18:27:26

С новиночкой!

avatar
07.12.2025, 15:13:35

С новинкой 🔥

avatar
07.12.2025, 14:27:48

Поздравляю с новинкой 🔥

avatar
07.12.2025, 14:25:02

разница в возрасте это любопытно))