https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765060749_25.png
А если нас никогда не было?
Мила Любимая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#689 в Молодежная проза
#1251 в Романтическая эротика
07.12.2025 — ...
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечер (Новогодняя ночь) перестает быть томной. Вряд ли ее наряд не вызывает интерес у новых мужчин, рыжая бестия🤔
Шикарно встретила НГ, благодарю за проду, милая автор. Чудесно начали Новый 2026 год
Спасибо! Надо было её связать и запереть)))
Спасибо! С Новым годом!
Спасибо! Повезло человеку! И жена есть, и невеста)))
И с какого перепугу наша Эльза решила представиться невестой 🤔?
Прода многообещающая, благодарю и я за продолжение🔥
Откуда у него столько баб? С таким реально лучше не связываться: в поезде одна, переспал с Эльзой, в больнице другая пришла. На кой ляд нашей девочке такой ходок?
Кто попадется в соседях по купе - это всегда настоящая лотерея. Нашей героине повезло так повезло, такой МУЖЧИНА попался в попутчики. Грех пропустить такой соблазн. Кто же знал, что это не последняя встреча...
Ох, не в нашей больничке она лежала - там никаких ключей нет))
В принципе, чего жалеть-то? Что было в поезде, должно остаться в поезде. Было и было. А сейчас надо о ноге нормально заботиться
Все случайности не случайно. А главное - обоим понравилось🔥
И куда это хромая бестия с ключом в кармане и в больничной пижаме понеслась? Герман умеет пользоваться телефоном🚀
Прикольная глава и чудная милота в купе из Казани до Питера
Только куда подевалась Наталья и вообще - она кто🤔?
Спасибо! А фсе, а фсе, теперь не отвертеться ему))д
Герман на все готов))) потрясающий мужчина. Только его пассию немного жалко
Ах, какое чудное, какое горячее начало!! И не менее захватывающее развитие событий... читаю свесив язык от любопытства!! Юмор тоже чистый кайф!!! Жду продолжения истории, уверенна станет одной из самых любимых!!!
Как быстро может поменятся планы на ночь у девушки, стоит вспомнить бывшего💞
Респект за сообразительность Герману👍
Благодарю за проду🍷, всё самое горячее буде в следующей?
Ожидаем с нетерпением💥
Как же его приперло))) конечно, можно сказать, что из добрых побуждений пошел в ее купе, но и ежу понятно, зачем он туда пошел. Единственное, осознавать, что он изменяет своему Санте - его не красит от слова совсем. А ведь Дурнев был глубоко порядочным семьянином...)))
Эльза - это ходячая бомба: чаще сама от соприкосновений с поверхностью взрывается 🧐
Помогите разобраться в последнем диалоге: кто из них мог, а кто нет😊
Классная прода, прошу организовать продолжение описания всех событий в купе🌹
Спасибо! Что было в поезде- остается в поезде)))
В нашей жизни многое спасают подруги, готовые ради тебя вырвать не только чемодан, но и совесть у бывших 🫠 Благодарствую за проду...
А как же в 💞 поезде
С новой книгой, удачи и вдохновения!Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила!!
Хорошо, что Эльза разглядела деспотичные наклонности жениха до свадьбы, а то её бы ждало ещё большее разочарование после свадьбы. А так судьба столкнула главных героев и от этого оба, надеюсь, только выиграют! Наша героиня сильная и решительная девушка, а то, что на неё обрушилось столько неприятностей, надеюсь только закалит её характер. Да и доктор наш будет рядом, вылечит и поддержит, да если что от бывшего защитит. Герман, мы в тебя верим!
Так у них в поезде всё-таки получилось😜💞
ЗаМУРчательная прода была и ожидается🐈⬛
Спасибо, милая автор 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена