Книга. "А если нас никогда не было?" читать онлайн

А если нас никогда не было?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб время лечит

Рейтинг:
257
1104 42240

Текущий рейтинг:
#689 в Молодежная проза
#1251 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 164 стр.

07.12.2025 — ...


Аннотация к книге "А если нас никогда не было?"

‍❤️‍СКОРО ФИНАЛ! БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ! ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГА СТАНЕТ ПЛАТНОЙ!‍❤️‍

Я случайно перепутала купе в поезде и провела горячую ночь с опасным незнакомцем, а потом оказалось, что он друг и коллега моего отца. Я не могу думать о нем, вспоминать ту ночь и искать новых встреч, ведь нам нельзя быть вместе. Во-первых, я младше его на десять лет. Во-вторых, у меня есть жених. В-третьих, Герман Богатырев – гений хирургии, черствый и жестокий мужчина, а единственное, чем он одержим – это работа. У меня нет никаких шансов завоевать его сердце или все-таки стоит попытаться?

🔥В тексте есть🔥

#бедовая дева, вечно попадающая в неприятности

#циничный главный герой, которому придется её спасать

#врач и пациентка

#они не могут быть вместе, но ей плевать на условности

#нотки криминала

#вайбы Нового года

#очень эмоционально

Строго 18+

Содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань

Однотомник, ХЭ

Книга участвует в литмобе - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ https://litnet.com/shrt/I8_q

Внимание! История легкая, юмористическая, немного стекла без претензии на драму


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 20:36:49

Вечер (Новогодняя ночь) перестает быть томной. Вряд ли ее наряд не вызывает интерес у новых мужчин, рыжая бестия🤔
Шикарно встретила НГ, благодарю за проду, милая автор. Чудесно начали Новый 2026 год

avatar
06.01.2026, 10:46:45

Спасибо! Надо было её связать и запереть))) 

avatar
04.01.2026, 16:09:49

Спасибо! С Новым годом! 

avatar
26.12.2025, 00:48:03

Спасибо! Повезло человеку! И жена есть, и невеста)))

avatar
26.12.2025, 00:02:01

И с какого перепугу наша Эльза решила представиться невестой 🤔?
Прода многообещающая, благодарю и я за продолжение🔥

avatar
25.12.2025, 23:37:35

Откуда у него столько баб? С таким реально лучше не связываться: в поезде одна, переспал с Эльзой, в больнице другая пришла. На кой ляд нашей девочке такой ходок?

avatar
23.12.2025, 11:27:35

Кто попадется в соседях по купе - это всегда настоящая лотерея. Нашей героине повезло так повезло, такой МУЖЧИНА попался в попутчики. Грех пропустить такой соблазн. Кто же знал, что это не последняя встреча...

avatar
22.12.2025, 06:29:50

Ох, не в нашей больничке она лежала - там никаких ключей нет))

В принципе, чего жалеть-то? Что было в поезде, должно остаться в поезде. Было и было. А сейчас надо о ноге нормально заботиться

avatar
22.12.2025, 02:36:09

Все случайности не случайно. А главное - обоим понравилось🔥
И куда это хромая бестия с ключом в кармане и в больничной пижаме понеслась? Герман умеет пользоваться телефоном🚀
Прикольная глава и  чудная милота в купе из Казани до Питера
Только куда подевалась Наталья и вообще - она кто🤔?

avatar
22.12.2025, 00:33:00

Спасибо! А фсе, а фсе, теперь не отвертеться ему))д

avatar
21.12.2025, 10:49:47

Герман на все готов))) потрясающий мужчина. Только его пассию немного жалко

avatar
21.12.2025, 03:57:50

Ах, какое чудное, какое горячее начало!! И не менее захватывающее развитие событий... читаю свесив язык от любопытства!! Юмор тоже чистый кайф!!! Жду продолжения истории, уверенна станет одной из самых любимых!!!

avatar
19.12.2025, 11:10:55

Как быстро может поменятся планы на ночь у девушки, стоит вспомнить бывшего💞
Респект за сообразительность Герману👍
Благодарю за проду🍷, всё самое горячее буде в следующей?
Ожидаем с нетерпением💥

avatar
18.12.2025, 06:02:36

Как же его приперло))) конечно, можно сказать, что из добрых побуждений пошел в ее купе, но и ежу понятно, зачем он туда пошел. Единственное, осознавать, что он изменяет своему Санте - его не красит от слова совсем. А ведь Дурнев был глубоко порядочным семьянином...)))

avatar
18.12.2025, 00:38:16

Эльза - это ходячая бомба: чаще сама от соприкосновений с поверхностью взрывается 🧐
Помогите разобраться в последнем диалоге: кто из них мог, а кто нет😊
Классная прода, прошу организовать продолжение описания всех событий в купе🌹

avatar
17.12.2025, 00:49:53

Спасибо! Что было в поезде- остается в поезде)))

avatar
17.12.2025, 00:26:15

В нашей жизни многое спасают подруги, готовые ради тебя вырвать не только чемодан, но и совесть у бывших 🫠 Благодарствую за проду... 
А как же в 💞 поезде

С новой книгой, удачи и вдохновения!Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила!!

Хорошо, что Эльза разглядела деспотичные наклонности жениха до свадьбы, а то её бы ждало ещё большее разочарование после свадьбы. А так судьба столкнула главных героев и от этого оба, надеюсь, только выиграют! Наша героиня сильная и решительная девушка, а то, что на неё обрушилось столько неприятностей, надеюсь только закалит её характер. Да и доктор наш будет рядом, вылечит и поддержит, да если что от бывшего защитит. Герман, мы в тебя верим!

avatar
14.12.2025, 23:08:07

Так у них в поезде всё-таки получилось😜💞
ЗаМУРчательная прода была и ожидается🐈‍⬛
Спасибо, милая автор 🌹