Книга. "А если нас никогда не было?" читать онлайн

А если нас никогда не было?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб время лечит

Рейтинг:
257
1104 42248

Текущий рейтинг:
#699 в Молодежная проза
#1262 в Романтическая эротика


В процессе: 19 Июн 164 стр.

07.12.2025 — ...


Аннотация к книге "А если нас никогда не было?"

‍❤️‍СКОРО ФИНАЛ! БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ! ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГА СТАНЕТ ПЛАТНОЙ!‍❤️‍

Я случайно перепутала купе в поезде и провела горячую ночь с опасным незнакомцем, а потом оказалось, что он друг и коллега моего отца. Я не могу думать о нем, вспоминать ту ночь и искать новых встреч, ведь нам нельзя быть вместе. Во-первых, я младше его на десять лет. Во-вторых, у меня есть жених. В-третьих, Герман Богатырев – гений хирургии, черствый и жестокий мужчина, а единственное, чем он одержим – это работа. У меня нет никаких шансов завоевать его сердце или все-таки стоит попытаться?

🔥В тексте есть🔥

#бедовая дева, вечно попадающая в неприятности

#циничный главный герой, которому придется её спасать

#врач и пациентка

#они не могут быть вместе, но ей плевать на условности

#нотки криминала

#вайбы Нового года

#очень эмоционально

Строго 18+

Содержит откровенные постельные сцены и нецензурную брань

Однотомник, ХЭ

Книга участвует в литмобе - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ https://litnet.com/shrt/I8_q

Внимание! История легкая, юмористическая, немного стекла без претензии на драму


112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 23:49:28

Спасибо! Про диагноз думаю не врала 🤔 но ребёнок уже многое понимает 😎

avatar
08.02.2026, 19:59:31

Спасибо! И жена, и ребёнок! 😱

ну все останется Богатырев с дочей 😂 повезло тебе Эльза 

avatar
02.02.2026, 11:08:33

А как может навредить информация от Германа Эльзе, если ее нужно всё-равно вспоминать и хронологию выстраивать? Чем быстрее сообщить, тем меньше будет мучений.
Прикольная прода, благодарю

avatar
02.02.2026, 01:25:11

Спасибо! Тут помню, тут... не помню! 😱

avatar
01.02.2026, 14:04:59

Как быстро хоккеиста Герман выпер👍, раз не помнит, то и нечего память засорять🤔

avatar
01.02.2026, 03:07:44

Спасибо! "Вспомнить все")))

avatar
31.01.2026, 01:59:32

И жених сыскался ей...😉 
Милая автор, благодарю за проду, амнезия-она такая😱, каждый день новые лица

avatar
25.01.2026, 23:37:34

На ровном месте аварию устроила? Эльза-бомба, многократная. Ходячая катастрофа 😊
Милая автор, благодарю за проду, что с девушкой -то😱, жива 🙏

avatar
25.01.2026, 22:29:34

Спасибо! Привет, амнезия! 😱

avatar
24.01.2026, 13:24:12

Милая автор, благодарю за проду. Вот и в чувствах своих разобрались, а теперь догони/найди, куда доктора послали то?😉

avatar
20.01.2026, 00:23:34

Даню представила новым женихом, а Герман всё испортил и сам слил инфу про себя и Эльзу своему боссу. Капец, доктор, теперь ищи новую работу, даже не успел к должности как следует приступить😉
Прикольная семейка у Эльзы, набор подходящий. Благодарю за проду. Теперь с нетерпением жду кто же разбинтует ногу Эльзе до конца😉

avatar
20.01.2026, 00:20:22

Спасибо! Вот теперь все пропало! 😱

avatar
19.01.2026, 06:01:06

Оой, какие люди сидят в кафейне😊 интересно, еще появятся дальше по сюжету?)) а вот Даня - интересный тип. И как его угораздило так вляпаться в криминал?

avatar
19.01.2026, 00:29:26

Спасибо! Бежим!))

avatar
16.01.2026, 11:45:23

Наша Эльза как невеста на расхват: не успела быть для доктора, уже стала у криминала🤔Вот уж точно эта Лошадь (год лошади) ее нагродила всем по чуть-чуть😉Вернуть срочно к доктору, там было спокойнее‍❤️‍
Благодарю за проду, отличная🔥

avatar
15.01.2026, 23:54:32

Спасибо! "Все сложно"😱

avatar
13.01.2026, 00:30:13

Спасибо! ‍❤️‍ тут уже занято))

avatar
12.01.2026, 03:22:27

Скоро Новый год, а там без шампанского, но с такими пузырями😉
Благодарю за проду, очень ждала‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 19:47:26

Спасибо! Какие люди! 😱 и без охраны!))