https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765060749_25.png
А если нас никогда не было?
Мила Любимая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#699 в Молодежная проза
#1262 в Романтическая эротика
07.12.2025 — ...
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Про диагноз думаю не врала 🤔 но ребёнок уже многое понимает 😎
Спасибо! И жена, и ребёнок! 😱
ну все останется Богатырев с дочей 😂 повезло тебе Эльза
А как может навредить информация от Германа Эльзе, если ее нужно всё-равно вспоминать и хронологию выстраивать? Чем быстрее сообщить, тем меньше будет мучений.
Прикольная прода, благодарю
Спасибо! Тут помню, тут... не помню! 😱
Как быстро хоккеиста Герман выпер👍, раз не помнит, то и нечего память засорять🤔
Спасибо! "Вспомнить все")))
И жених сыскался ей...😉
Милая автор, благодарю за проду, амнезия-она такая😱, каждый день новые лица
На ровном месте аварию устроила? Эльза-бомба, многократная. Ходячая катастрофа 😊
Милая автор, благодарю за проду, что с девушкой -то😱, жива 🙏
Спасибо! Привет, амнезия! 😱
Милая автор, благодарю за проду. Вот и в чувствах своих разобрались, а теперь догони/найди, куда доктора послали то?😉
Даню представила новым женихом, а Герман всё испортил и сам слил инфу про себя и Эльзу своему боссу. Капец, доктор, теперь ищи новую работу, даже не успел к должности как следует приступить😉
Прикольная семейка у Эльзы, набор подходящий. Благодарю за проду. Теперь с нетерпением жду кто же разбинтует ногу Эльзе до конца😉
Спасибо! Вот теперь все пропало! 😱
Оой, какие люди сидят в кафейне😊 интересно, еще появятся дальше по сюжету?)) а вот Даня - интересный тип. И как его угораздило так вляпаться в криминал?
Спасибо! Бежим!))
Наша Эльза как невеста на расхват: не успела быть для доктора, уже стала у криминала🤔Вот уж точно эта Лошадь (год лошади) ее нагродила всем по чуть-чуть😉Вернуть срочно к доктору, там было спокойнее❤️
Благодарю за проду, отличная🔥
Спасибо! "Все сложно"😱
Спасибо! ❤️ тут уже занято))
Скоро Новый год, а там без шампанского, но с такими пузырями😉
Благодарю за проду, очень ждала❤️
Спасибо! Какие люди! 😱 и без охраны!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена