Книга. "Адептки академии Сумрака" читать онлайн

Адептки академии Сумрака

Цикл: Миры Сумрака

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
4651
15355 1758665

Текущий рейтинг:
#440 в Магическая академия
#1912 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.11.2022 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"

Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.

Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 12:50:34

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2022, 06:43:10

Хихикаю - а на себе браслет оставила)) Значит, она теперь замужем, а кто муж - не скажу?) Жду с нетерпением как выкручиваться будет.

avatar
10.12.2022, 19:52:14

О боже)) И страшно, и смешно))

avatar
10.12.2022, 10:20:20

Спасибо!

avatar
08.12.2022, 10:10:14

Это она живой артефакт? А причём тут кольцо?

avatar
08.12.2022, 10:02:20

А вот и Светлана появилась) Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2022, 23:28:24

Кир меня уже бесит до скрежета зубов :)
Чтоб он там навернулся где-нибудь по дороге и головой о-о-очень стукнулся, авось проблески разума появятся.

avatar
06.12.2022, 06:56:02

М-да, положение у неё - не позавидуешь, доведут они её до нервного тика)

avatar
05.12.2022, 13:46:12

Ого!)) спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2022, 06:34:16

Эээ... И чего это она натворила?))

avatar
04.12.2022, 07:15:58

Пару почуял? Глядишь, и печати сам скинет)

avatar
04.12.2022, 11:06:17

Спасибо!

avatar
02.12.2022, 07:36:28

О, незабвенная леди ди Коралл)) Хорошая была история и чудный мир.

avatar
01.12.2022, 15:27:07

Да это же уже знакомый мир из другой книги!
Какая красота!!
Буду ждать, очень ждать всей истории!!

avatar
30.11.2022, 17:36:13

добрый вечер! жду продолжения ,автору вдохновения .думаю ожидает интересная история.