Книга. "Адептки академии Сумрака" читать онлайн

Адептки академии Сумрака

Цикл: Миры Сумрака

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
4651
15353 1758731

Текущий рейтинг:
#440 в Магическая академия
#1913 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.11.2022 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"

Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.

Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

насыщенная событиями
увлекательная
не оставляла времени оторваться
спасибо

avatar
17.04.2023, 14:15:32

Прекрасно! Спасибо!

avatar
11.04.2023, 15:38:43

Спасибо огромное! История очень понравилась!!!!

Спасибо за книгу, хороший сюжет, да и читается легко, интересные герои и их миры. Кто не читал, то советую не откладывать. Автору удачи и здоровья.

avatar
05.05.2023, 06:18:45

Безумно интересная книга, а самое главное , что автор свой труд подарил стольким людям бесплатно скрашивая вечерний досуг или просто свободное время . Благодарю вас, коллега , от души за такой подарок !

Круто ) хорошая история ,хороший язык и сильные мудрые женщины ,неожиданно было продолжение про генерала ) но все хорошо .

avatar
30.04.2023, 09:35:54

А продолжение?... У героев начинается самое интересное, у героинь все меньше шансов вернуться в свой мир, слишком крепкие связи проявляются в этом.

avatar
22.04.2023, 07:03:32

интересная книга

avatar
21.04.2023, 21:45:01

Эта история посерьёзнее, чем первая. Первая больше про лёгкие сюжеты, любовную линию. А эта книга мало того, что 2 в одном, так ещё и тяжёлая эмоциями, обстоятельствами, разным хрометражём (который выровнялся), не простыми отношениями, где мужчина не диснеевский принц (не приложение к принцессе), а личность со своими недостатками и преимуществами. Мужчины в этой истории очень живые и настоящие.

Лёгкого пера и вдохновения!

Благодарю, книга увлекла, сюжет интересный, мир не обычный, герои

avatar
09.04.2023, 00:42:59

Книга поднялась вверх из-за редактуры!

Спасибо за книгу! Увлекательный небанальный сюжет, прекрасный язык, в меру романтики и реальной жизни мужчин и женщин))) Хочется продолжения о дочери Светы и Венира...

avatar
04.04.2023, 10:12:50

Очень советую к прочтению данное произведение,книга с интересным сюжетом,не перегружена,две прекрасные истории двух не менее прекрасных девушек, большое спасибо автору. С удовольствием продолжу знакомиться с вашим творчеством.

avatar
04.04.2023, 10:07:50

Спасибо, за столь интересную книгу. Браво, бровисимо ??? А вот стесняюсь спросить, а про детей будет история. Хотелось бы узнать и их истории

avatar
01.04.2023, 16:34:40

Замечательно! Особенное спасибо за Венира,что не бросили его историю,хотя конечно та ещё упертая скотинка:D

avatar
28.03.2023, 15:55:06

Браво, автор! Очень хорошая книга вышла!

avatar
28.03.2023, 10:31:34

Огромное спасибо читательницам, давшим награды книге!
Ваш отклик вдохновляет :)

avatar
24.03.2023, 10:56:49

Мне вот интересно как Света узнала Лену, если та в другое тело попала и на себя прежнюю не похожа?

avatar
23.03.2023, 13:14:57

Ммммм, классная книга!! Классная!!!! Супер классная!!!!!! Автору - респект!!!!! Умница!!!!!!!