- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Адептки академии Сумрака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687359008_95.jpg
Адептки академии Сумрака
Нина Новак
Цикл: Миры Сумрака
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
4651
4651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Магическая академия
#1913 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 15.03.2023
Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"
Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези553806Нина Новак 201743
-
Попаданцы в другие миры472289Нина Новак 1114276
-
Приключенческое фэнтези574417Нина Новак 240063
-
Попаданцы в другие миры482034Нина Новак 1126284
-
Приключенческое фэнтези531597Нина Новак 530956
-
Приключенческое фэнтези497375Нина Новак 569105
-
Приключенческое фэнтези453212Нина Новак 149499
-
Приключенческое фэнтези515466Нина Новак 505018
-
Магическая академия495017Нина Новак 269626
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинасыщенная событиями
увлекательная
не оставляла времени оторваться
спасибо
Прекрасно! Спасибо!
Спасибо огромное! История очень понравилась!!!!
Спасибо за книгу, хороший сюжет, да и читается легко, интересные герои и их миры. Кто не читал, то советую не откладывать. Автору удачи и здоровья.
Безумно интересная книга, а самое главное , что автор свой труд подарил стольким людям бесплатно скрашивая вечерний досуг или просто свободное время . Благодарю вас, коллега , от души за такой подарок !
Круто ) хорошая история ,хороший язык и сильные мудрые женщины ,неожиданно было продолжение про генерала ) но все хорошо .
А продолжение?... У героев начинается самое интересное, у героинь все меньше шансов вернуться в свой мир, слишком крепкие связи проявляются в этом.
интересная книга
Эта история посерьёзнее, чем первая. Первая больше про лёгкие сюжеты, любовную линию. А эта книга мало того, что 2 в одном, так ещё и тяжёлая эмоциями, обстоятельствами, разным хрометражём (который выровнялся), не простыми отношениями, где мужчина не диснеевский принц (не приложение к принцессе), а личность со своими недостатками и преимуществами. Мужчины в этой истории очень живые и настоящие.
Лёгкого пера и вдохновения!
Благодарю, книга увлекла, сюжет интересный, мир не обычный, герои
Книга поднялась вверх из-за редактуры!
Спасибо за книгу! Увлекательный небанальный сюжет, прекрасный язык, в меру романтики и реальной жизни мужчин и женщин))) Хочется продолжения о дочери Светы и Венира...
Очень советую к прочтению данное произведение,книга с интересным сюжетом,не перегружена,две прекрасные истории двух не менее прекрасных девушек, большое спасибо автору. С удовольствием продолжу знакомиться с вашим творчеством.
Спасибо, за столь интересную книгу. Браво, бровисимо ??? А вот стесняюсь спросить, а про детей будет история. Хотелось бы узнать и их истории
Замечательно! Особенное спасибо за Венира,что не бросили его историю,хотя конечно та ещё упертая скотинка:D
Браво, автор! Очень хорошая книга вышла!
Огромное спасибо читательницам, давшим награды книге!
Ваш отклик вдохновляет :)
Мне вот интересно как Света узнала Лену, если та в другое тело попала и на себя прежнюю не похожа?
Ммммм, классная книга!! Классная!!!! Супер классная!!!!!! Автору - респект!!!!! Умница!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена