Книга. "Адептки академии Сумрака" читать онлайн

Адептки академии Сумрака

Цикл: Миры Сумрака

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
4651
15353 1758645

Текущий рейтинг:
#525 в Магическая академия
#2235 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.11.2022 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"

Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.

Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 13:25:50

грусть нет аудио (

avatar
02.07.2023, 21:15:00

Спасибо большое за дилогию. Продолжение буду ждать.

avatar
26.06.2023, 20:27:03

Вторая книга понравилась больше. Особенно линия со Светланой. Спасибо за ваш труд!

avatar
25.06.2023, 10:29:56

Первая история хороша. Вторая тоже отличная. Немного другая, но затягивает очень. Безумно хочется продолжения.

avatar
20.06.2023, 01:08:29

Спасибо за прекрасную проду!!!!! Вдохновения и Удачи в новых проэктах.

avatar
19.06.2023, 21:30:24

Занимательная история! Благодарю,очень понравился и сюжет и то,как описаны приключения главных героинь)Такие отважные и стойкие девушки!Спасибо за Ваш труд! И первая и вторая книга очень впечатлили!!

avatar
18.06.2023, 08:20:02

Интересная серия. Но смутил один момент: вы сказали, что Бронзовый император не законно занял свое место и поэтому Вивер смог найти его истинное имя. А в конце, он по традиции занял его место, "кто убил императора, тот становится новым императором". Если исходить из традиции, то все законно. Но я если честно думала, что Ассул из семьи старого правителя. Ведь правители вели свой род от детей богов.

avatar
11.06.2023, 14:33:49

милий автор!,вам не сложно будет включить озвучку к вашим книгам!)спасибо!)успехов в творчестве!)

avatar
10.06.2023, 21:05:31

Спасибо))

avatar
07.06.2023, 16:16:57

Спасибо за чудесные книги! Прочитала не отрываясь, получила огромное удовольствие. Очень интересный Мир, судьбы. Эмоционально! Я в восторге! Вдохновения, интересных идей и лёгкого пера! ❤️❤️❤️

Здравствуйте. Вторая какая книга?

Шикарные две книги! Всем читать! Очень рекомендую!!! ♥️♥️♥️

Ахххахааааа.......ахххааахаааа.....
История с канатоходцем просто БОМБА!
:))) :))) :)))

Я в первый раз за более чем два года чтения фэнтази скажу: "ШИКАРНАЯ АКАДЕМКА, ШИКАРНАЯ!!!"
Я ТАКУЮ НЕ ВСТРЕЧАЛА, ТАКОЙ СЮЖЕТ, ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!
Шикарный сюжет, шикарный слог, шикарные шерои!!!
Спасибо Автор за всё перечисленное выше!
Браао Вашему ТАЛАНТУ!!!

Интересно, увлекательно, динамично.

Спасибо большое, за прекрасные сказки( читала сразу обе части) мне понравилось, много героев, много линий, но все выдержано. Творческих успехов автору!

avatar
25.04.2023, 11:50:37

Большое спасибо. Очень интересная книга. Легкого пера вам вдохновения и побольше читателей.

avatar
22.04.2023, 19:46:09

Спасибо! Целостно и интересно.

avatar
22.04.2023, 16:10:17

Спасибо за хорошую добрую сказку! Прочитала с удовольствием!

avatar
18.04.2023, 13:32:08

Прекрасная история!! хочется продолжения ...