- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Адептки академии Сумрака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687359008_95.jpg
Адептки академии Сумрака
Нина Новак
Цикл: Миры Сумрака
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
4651
4651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Магическая академия
#1913 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 15.03.2023
Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"
Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези553806Нина Новак 201651
-
Попаданцы в другие миры472289Нина Новак 1114206
-
Приключенческое фэнтези574417Нина Новак 240012
-
Попаданцы в другие миры482034Нина Новак 1126266
-
Приключенческое фэнтези531597Нина Новак 530904
-
Приключенческое фэнтези497375Нина Новак 569099
-
Приключенческое фэнтези453212Нина Новак 149499
-
Приключенческое фэнтези515466Нина Новак 505007
-
Магическая академия495017Нина Новак 269592
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигрусть нет аудио (
Спасибо большое за дилогию. Продолжение буду ждать.
Вторая книга понравилась больше. Особенно линия со Светланой. Спасибо за ваш труд!
Первая история хороша. Вторая тоже отличная. Немного другая, но затягивает очень. Безумно хочется продолжения.
Спасибо за прекрасную проду!!!!! Вдохновения и Удачи в новых проэктах.
Занимательная история! Благодарю,очень понравился и сюжет и то,как описаны приключения главных героинь)Такие отважные и стойкие девушки!Спасибо за Ваш труд! И первая и вторая книга очень впечатлили!!
Интересная серия. Но смутил один момент: вы сказали, что Бронзовый император не законно занял свое место и поэтому Вивер смог найти его истинное имя. А в конце, он по традиции занял его место, "кто убил императора, тот становится новым императором". Если исходить из традиции, то все законно. Но я если честно думала, что Ассул из семьи старого правителя. Ведь правители вели свой род от детей богов.
милий автор!,вам не сложно будет включить озвучку к вашим книгам!)спасибо!)успехов в творчестве!)
Спасибо))
Спасибо за чудесные книги! Прочитала не отрываясь, получила огромное удовольствие. Очень интересный Мир, судьбы. Эмоционально! Я в восторге! Вдохновения, интересных идей и лёгкого пера! ❤️❤️❤️
Здравствуйте. Вторая какая книга?
Шикарные две книги! Всем читать! Очень рекомендую!!! ♥️♥️♥️
Ахххахааааа.......ахххааахаааа.....
История с канатоходцем просто БОМБА!
:))) :))) :)))
Я в первый раз за более чем два года чтения фэнтази скажу: "ШИКАРНАЯ АКАДЕМКА, ШИКАРНАЯ!!!"
Я ТАКУЮ НЕ ВСТРЕЧАЛА, ТАКОЙ СЮЖЕТ, ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!
Шикарный сюжет, шикарный слог, шикарные шерои!!!
Спасибо Автор за всё перечисленное выше!
Браао Вашему ТАЛАНТУ!!!
Интересно, увлекательно, динамично.
Спасибо большое, за прекрасные сказки( читала сразу обе части) мне понравилось, много героев, много линий, но все выдержано. Творческих успехов автору!
Большое спасибо. Очень интересная книга. Легкого пера вам вдохновения и побольше читателей.
Спасибо! Целостно и интересно.
Спасибо за хорошую добрую сказку! Прочитала с удовольствием!
Прекрасная история!! хочется продолжения ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена