Книга. "Адептки академии Сумрака" читать онлайн

Адептки академии Сумрака

Цикл: Миры Сумрака

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
4651
15351 1758611

Текущий рейтинг:
#433 в Магическая академия
#1861 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.11.2022 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"

Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.

Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2023, 17:14:17

Дочитала Вашу книгу, большое спасибо! Получила огромное удовольствие! Очень понравились речевые обороты героев, часто смеялась! Прекрасное описание внутренних чувств героев, Отличный ХЭ, хорошо, что всем парам удалось найти общий язык, полюбить. Желаю Автору вдохновения, такой же фантазии, чувства юмора, чудесных героев и благодарных читателей! СПАСИБО!!!

avatar
02.10.2023, 05:38:08

Браво автору! Очаровательные и смешные реплики героев приводят в дикий восторг! Интересно пересекаются сюжетные линии пар. Жаль, что земные девчёнки настроены так категорично против своих драконов. Почему-то очень хочется, чтоб они остались в этом сказочном мире и отдали сердца своим парам! На самом деле мужчины-оборотни так и рвутся к ним, даже этот белобрысый только хочет показаться холодным, а внутри ой как горяч))

avatar
01.10.2023, 22:28:13

Спасибо автору! Начала только читать. Такой слог чудесный! "Он меня обнюхал?". Это героиня про дракона-мужчину. Уже смеюсь! Люблю, когда в книге диалоги и монологи колоритные.

Уважаемые Автор! Не передать словами, как мне понравилась книга! Интригующий сюжет, героини с характерами. Немножко больше эмоций( как по мне) и роман просто великолепен. Спасибо!!!!! Успехов в Вашем нелёгком деле!!!!!!!!

avatar
26.09.2023, 14:03:04

Большое спасибо читателям за награды! ❤️❤️❤️

Спасибо большое за интересные книги! Прочитала с большим интересом обе книги. Читались легко и увлекательно. Успехов вам в творчестве!

avatar
12.09.2023, 13:28:41

Мне понравилось даже больше первой книги, хотя вначале всё время думала и задавалась вопросом-почему бы не отдельной книгой про каждую?! Нет, именно так, в одной книге. Да, наверное, эмоций маловато, но ведь есть и любители именно такого повествования. Успехов автору и вдохновения!

avatar
07.09.2023, 06:56:52

С удовольствием прочитала две книги.Легко читалось,с небольшими переживаниями,с радостью, было интересно.Хорошо что решили написать про Снежного, глаз почему-то зацепился за этого таинственного героя.Буду ждать. Лёгкого пера .Спасибо

avatar
03.09.2023, 12:25:47

Это прекрасно! Прочитала обе книги цикла - добрая светлая история, не лишённая конечно переживаний, но с приятным послевкусием! Спасибо! Увидела о ваших планах в комментариях - буду с нетерпением ждать продолжение истории >.<

avatar
26.08.2023, 22:24:31

Спасибо автору! Прочитала с удовольствием и на одном дыхание!! Легко и приятно

avatar
25.08.2023, 12:05:14

Потрясающе, прочитала на одном дыхании, спасибо большое автору!!

avatar
22.08.2023, 14:37:51

Оч интерксная книга. Определенно стоит прочитать!! Спасибо!

avatar
20.08.2023, 08:11:17

Доброе утро! Замечательная книга.Спасибо огромное и творческих успехов Вам.

avatar
13.08.2023, 10:59:56

Очень понравилась книга! И первый том тоже. Очень интересный мир. Желаю автору дальнейшего вдохновения! Жду новых книг!

avatar
12.08.2023, 01:35:48

Это было прекрасно. Правда прекрасно. Интересные герои, мир, приключения, любовь. И отрада для души - непростые отношения между героями, но без насилия, унижений, жестокости, зато с искренним желанием понять и принять друг друга, несмотря на страхи и предубеждения. Как же это было хорошо! Большое спасибо!

avatar
12.09.2023, 14:07:11

начала читать и не втыкаю. героиня уже знакома с киром, но пока не рассказывается про это. где почитать историю? в книге будет написана предыстория соседства или же надо антикварную лавку читать ?

avatar
27.08.2023, 18:45:10

прочла обе книги. спасибо автору. с удовольствием прочитала бы и истории детей

avatar
07.08.2023, 13:56:18

Очень необычный волшебный мир.