- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Адептки академии Сумрака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687359008_95.jpg
Адептки академии Сумрака
Нина Новак
Цикл: Миры Сумрака
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
4651
4651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#433 в Магическая академия
#1861 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 15.03.2023
Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"
Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези553806Нина Новак 200971
-
Попаданцы в другие миры472289Нина Новак 1113674
-
Приключенческое фэнтези531597Нина Новак 530761
-
Приключенческое фэнтези574417Нина Новак 239750
-
Приключенческое фэнтези497375Нина Новак 568834
-
Попаданцы в другие миры482034Нина Новак 1126165
-
Приключенческое фэнтези453212Нина Новак 149440
-
Приключенческое фэнтези515466Нина Новак 504870
-
Магическая академия495017Нина Новак 269449
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала Вашу книгу, большое спасибо! Получила огромное удовольствие! Очень понравились речевые обороты героев, часто смеялась! Прекрасное описание внутренних чувств героев, Отличный ХЭ, хорошо, что всем парам удалось найти общий язык, полюбить. Желаю Автору вдохновения, такой же фантазии, чувства юмора, чудесных героев и благодарных читателей! СПАСИБО!!!
Браво автору! Очаровательные и смешные реплики героев приводят в дикий восторг! Интересно пересекаются сюжетные линии пар. Жаль, что земные девчёнки настроены так категорично против своих драконов. Почему-то очень хочется, чтоб они остались в этом сказочном мире и отдали сердца своим парам! На самом деле мужчины-оборотни так и рвутся к ним, даже этот белобрысый только хочет показаться холодным, а внутри ой как горяч))
Спасибо автору! Начала только читать. Такой слог чудесный! "Он меня обнюхал?". Это героиня про дракона-мужчину. Уже смеюсь! Люблю, когда в книге диалоги и монологи колоритные.
Уважаемые Автор! Не передать словами, как мне понравилась книга! Интригующий сюжет, героини с характерами. Немножко больше эмоций( как по мне) и роман просто великолепен. Спасибо!!!!! Успехов в Вашем нелёгком деле!!!!!!!!
Большое спасибо читателям за награды! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за интересные книги! Прочитала с большим интересом обе книги. Читались легко и увлекательно. Успехов вам в творчестве!
Мне понравилось даже больше первой книги, хотя вначале всё время думала и задавалась вопросом-почему бы не отдельной книгой про каждую?! Нет, именно так, в одной книге. Да, наверное, эмоций маловато, но ведь есть и любители именно такого повествования. Успехов автору и вдохновения!
С удовольствием прочитала две книги.Легко читалось,с небольшими переживаниями,с радостью, было интересно.Хорошо что решили написать про Снежного, глаз почему-то зацепился за этого таинственного героя.Буду ждать. Лёгкого пера .Спасибо
Это прекрасно! Прочитала обе книги цикла - добрая светлая история, не лишённая конечно переживаний, но с приятным послевкусием! Спасибо! Увидела о ваших планах в комментариях - буду с нетерпением ждать продолжение истории >.<
Спасибо автору! Прочитала с удовольствием и на одном дыхание!! Легко и приятно
Благодарю
Потрясающе, прочитала на одном дыхании, спасибо большое автору!!
Оч интерксная книга. Определенно стоит прочитать!! Спасибо!
Доброе утро! Замечательная книга.Спасибо огромное и творческих успехов Вам.
Очень понравилась книга! И первый том тоже. Очень интересный мир. Желаю автору дальнейшего вдохновения! Жду новых книг!
Это было прекрасно. Правда прекрасно. Интересные герои, мир, приключения, любовь. И отрада для души - непростые отношения между героями, но без насилия, унижений, жестокости, зато с искренним желанием понять и принять друг друга, несмотря на страхи и предубеждения. Как же это было хорошо! Большое спасибо!
начала читать и не втыкаю. героиня уже знакома с киром, но пока не рассказывается про это. где почитать историю? в книге будет написана предыстория соседства или же надо антикварную лавку читать ?
Спасибо!
прочла обе книги. спасибо автору. с удовольствием прочитала бы и истории детей
Очень необычный волшебный мир.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена