- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Адептки академии Сумрака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687359008_95.jpg
Адептки академии Сумрака
Нина Новак
Цикл: Миры Сумрака
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
4651
4651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Магическая академия
#1452 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 15.03.2023
Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"
Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези553806Нина Новак 200567
-
Приключенческое фэнтези574417Нина Новак 239444
-
Попаданцы в другие миры472289Нина Новак 1113357
-
Приключенческое фэнтези531597Нина Новак 530540
-
Приключенческое фэнтези497375Нина Новак 568766
-
Попаданцы в другие миры482034Нина Новак 1125899
-
Приключенческое фэнтези515466Нина Новак 504787
-
Приключенческое фэнтези453212Нина Новак 149412
-
Магическая академия495017Нина Новак 269238
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную историю замечательных героинь и героев.)) Вдохновения и удачи.))
Книга замечательная! Я бы приобрела её листовой вариант. Единственное, тяжело считать когда две гг, нужна запоминать разные имена, а потом когда переходишь с одного персонажа на другое, приходиться вспоминать кто тот или иной персонаж. Также не совсем поняла как устроен мир, в итоге плюнула и представила бутерброд, мир в форме бутерброда
Очень классная вселенная, подскажите, есть ли в планах продолжить эту ветку или уже есть еще книги из этого же мира?
здравствуйте дорогой автор. прочла некоторые ваши книги и просто обязана узнать есть ли какие то из них в печати?
Спасибо! Книга очень понравилась! Очень интересно, что судьбы главных героев переплетаются. Всем советую !!
очень увлекательная история. зацепила с первой строчки. очень интересные, живые герои.
БлагоДарю за чудесную, увлекательную историю. Было очень грустно расставаться с полюбившимися героями☹
Очень хочется, чтобы Ваша задумка истории о Снежном, стала реальной и мы бы смогли её прочитать. Уж очень он загадачная и интригующая личность. Очень хочется,чтобы на этого ледышку нашлась та, которая согреет и растопит его рассчётливое, холдное сердце. Не плохо было бы, если б она оказалась если не дочкой, то внучкой, любой из наших полюбившихся попаданок😊.
Но не мне решать,я не автор,а всего лишь увлечённая читательница.😊
Успехов Вам и конечно же огромного вдохновения!💖🌼💝
Огромное спасибо Вам за книгу!!! Очень необычная история, сразу две попаданки! Но так даже интереснее. Мне очень понравилось!
Книга о нескольких героинях одновременно достаточно необычно, но интересно. Очень полюбились герои в первой книге и рада была из встретить снова:) Спасибо за приятное времяпровождение!
Интересно прочитать про Снежного книгу. Если она есть
Спасибо)))
Спасибо за ещё одну чудесную историю) 📚
Очень понравились герои 😍 и мир 👍
Венир сходил с ума в юности от своей возлюбленной, страдал что дочь уезжает, только к своей жене он был холоден, ровен, равнодушен, как-то у них всё печально.
Замечательная история! Героини просто класс!!! Мне очень понравилась книга! Всем рекомендую. Необычно, что две главные героини. Спасибо большое автор.
Спасибо, очень понравилось, читала легко и с большим удовольствием, очень ценю юмор и легкий слог. Надеюсь, будет продолжение, вдохновения вам, а нам терпения в ожидании произведений))
Спасибо автору. Мне очень понравилось. Желаю удачи.
Замечательная книга! Большое СПАСИБО!!!
Спасибо большое!!! Мне очень понравилась эта книга! Читала с удовольствием.
Прочла обе книги из этой серии. Прекрасно! Слог, язык, оригинальный сюжет - всё доставило удовольствие. Дружба сквозь миры, любовь, отсутвтсие эгоизма, милейшие сказочные персонажи. Есть и трагические моменты, но проживаются они без надрыва, пошлости... Всё тепло. Спасибо, ждём историю Елены:))
Из первой книги у меня засела в голове фраза Ноэля что драконов не существует, а тут вторая как раз про этих самых драконов))) Очень мне понравилось это произведение, так разыграть сюжет аж четырёх героев... это же не каждый сможет! Если появится возможность, я обязательно прочитаю и ваши платные книги, очень уж мне понравился ваш стиль. Желаю огромного вдохновения и неутомительной музы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена