Книга. "Адептки академии Сумрака" читать онлайн

Адептки академии Сумрака

Цикл: Миры Сумрака

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
4651
15349 1758540

Текущий рейтинг:
#336 в Магическая академия
#1452 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.11.2022 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"

Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.

Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 18:08:20

Спасибо за увлекательную историю замечательных героинь и героев.)) Вдохновения и удачи.)) 

avatar
12.09.2024, 18:22:04

Книга замечательная! Я бы приобрела её листовой вариант. Единственное, тяжело считать когда две гг, нужна запоминать разные имена, а потом когда переходишь с одного персонажа на другое, приходиться вспоминать кто тот или иной персонаж. Также не совсем поняла как устроен мир, в итоге плюнула и представила бутерброд, мир в форме бутерброда

avatar
07.08.2024, 02:45:05

Очень классная вселенная, подскажите, есть ли в планах продолжить эту ветку или уже есть еще книги из этого же мира? 

avatar
24.07.2024, 14:44:17

здравствуйте дорогой автор. прочла некоторые ваши книги и просто обязана узнать есть ли какие то из них в печати?

avatar
15.07.2024, 21:54:18

Спасибо! Книга очень понравилась! Очень интересно, что судьбы главных героев переплетаются. Всем советую !!

avatar
08.07.2024, 13:18:43

очень увлекательная история. зацепила с первой строчки. очень интересные, живые герои.

avatar
01.07.2024, 17:32:57

БлагоДарю за чудесную, увлекательную историю. Было очень грустно расставаться с полюбившимися героями☹
Очень хочется, чтобы Ваша задумка истории о Снежном, стала реальной и мы бы смогли её прочитать. Уж очень он загадачная и интригующая личность. Очень хочется,чтобы на этого ледышку нашлась та, которая согреет и растопит его рассчётливое, холдное сердце. Не плохо было бы, если б она оказалась если не дочкой, то внучкой, любой из наших полюбившихся попаданок😊.
Но не мне решать,я не автор,а всего лишь увлечённая читательница.😊
Успехов Вам и конечно же огромного вдохновения!💖🌼💝

avatar
24.06.2024, 01:45:50

Огромное спасибо Вам за книгу!!! Очень необычная история, сразу две попаданки! Но так даже интереснее. Мне очень понравилось!

avatar
16.06.2024, 22:10:59

Книга о нескольких героинях одновременно достаточно необычно, но интересно. Очень полюбились герои в первой книге и рада была из встретить снова:) Спасибо за приятное времяпровождение!

avatar
26.10.2023, 11:13:04

Интересно прочитать про Снежного книгу. Если она есть

avatar
07.05.2024, 20:51:57

Спасибо)))

avatar
20.04.2024, 18:27:43

Спасибо за ещё одну чудесную историю) 📚

Очень понравились герои 😍 и мир 👍

Венир сходил с ума в юности от своей возлюбленной, страдал что дочь уезжает, только к своей жене он был холоден, ровен, равнодушен, как-то у них всё печально.

avatar
13.04.2024, 14:43:28

Замечательная история! Героини просто класс!!! Мне очень понравилась книга! Всем рекомендую. Необычно, что две главные героини. Спасибо большое автор. 

avatar
21.01.2024, 23:08:14

Спасибо, очень понравилось, читала легко и с большим удовольствием, очень ценю юмор и легкий слог. Надеюсь, будет продолжение, вдохновения вам, а нам терпения в ожидании произведений))

avatar
14.11.2023, 12:15:49

Спасибо автору. Мне очень понравилось. Желаю удачи.

avatar
05.11.2023, 02:44:28

Замечательная книга! Большое СПАСИБО!!!

avatar
15.10.2023, 16:28:36

Спасибо большое!!! Мне очень понравилась эта книга! Читала с удовольствием.

avatar
13.10.2023, 09:33:06

Прочла обе книги из этой серии. Прекрасно! Слог, язык, оригинальный сюжет - всё доставило удовольствие. Дружба сквозь миры, любовь, отсутвтсие эгоизма, милейшие сказочные персонажи. Есть и трагические моменты, но проживаются они без надрыва, пошлости... Всё тепло. Спасибо, ждём историю Елены:))

avatar
06.10.2023, 09:02:43

Из первой книги у меня засела в голове фраза Ноэля что драконов не существует, а тут вторая как раз про этих самых драконов))) Очень мне понравилось это произведение, так разыграть сюжет аж четырёх героев... это же не каждый сможет! Если появится возможность, я обязательно прочитаю и ваши платные книги, очень уж мне понравился ваш стиль. Желаю огромного вдохновения и неутомительной музы.