Книга. "Адептки академии Сумрака" читать онлайн

Адептки академии Сумрака

Цикл: Миры Сумрака

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
4651
15351 1758627

Текущий рейтинг:
#432 в Магическая академия
#1857 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.11.2022 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"

Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.

Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2023, 20:28:14

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

avatar
17.07.2023, 15:27:50

Спасибо, очень понравилось. Буду ждать ваши следующие книги. Вдохновения и легкого пера!

Спасибо за чудесную дилогию!!! Прочитала на одном дыхании))) обе книги. Вдохновения, лёгкого пёрышка, зудырного Муза.

Мне очень, очень понравилось!!! Спасибо за интересные истории!!

Идеально! Так вплести в одну книгу, историю трёх героинь, очень большое Браво! Но что же всё таки показали дочери на неверном мосту???

Спасибо. Понравилось

avatar
24.07.2023, 10:32:57

Доброго времени суток.
Спасибо автору за такую необыкновенную историю!
Очень захватывает!
Вдохновения и творческих успехов вам!

avatar
21.07.2023, 08:26:38

Здравствуйте. А вы про Снежного писать не собираетесь? Он тоже очень интересный персонаж и остался без пары. Жалко)

avatar
12.07.2023, 19:32:41

Спасибо, полный восторг!
Переплетение 3-х историй попаданок очень интересно.
Русские девушки они такие.... Всё преодолеют, всех спасут и своё счастье обретут!
Жалко, что эта книга закончилась....
Но есть же дети....
Автору вдохновения и творческих успехов!
Ещё раз спасибо.

avatar
12.07.2023, 10:34:22

Шикарна книга, було приємно побачити Лєну з Ноелєм)
Дякую за таку історію, я провела чудові миті з цією книгою)

avatar
11.07.2023, 18:53:00

Отличная книга! Написана интересно, читается легко, почти без ошибок. Герои хорошо раскрыты. Жалко только, что быстро закончилась. Автор, пишите ещё, у Вас это здорово получается.!

avatar
10.07.2023, 20:50:11

очень здорово! захватывает с первых страниц и держит в напряжении до конца! очень понравилось! спасибо!

а Снежного спасать от проклятия будем?)) понравились герои и их истории, жаль расставаться))

Интересная книга,спасибо.

avatar
06.07.2023, 11:19:53

Спасибо Автору! Отличная книга получилась! Вдохновения Вашему Музу!

avatar
05.07.2023, 13:44:08

Отличная книга! Читается легко! Оторваться почти невозможно!

Обе книги прочитала с большим удовольствием! Очень прнравились главные героини без стопятьсот сомнений, соплей на кулаке, сообразительные, решительные. Спасибо! Очень жду теперь продолжение.

avatar
05.07.2023, 00:05:18

Я в восторге ) благодарю за увлекательную историю)

спасибо! очень интересно! и обе парочки понравились! мир интересный, и я тоже за продолжение! вдохновения!