- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Адептки академии Сумрака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687359008_95.jpg
Адептки академии Сумрака
Нина Новак
Цикл: Миры Сумрака
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
4651
4651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Магическая академия
#1857 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 15.03.2023
Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"
Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези553806Нина Новак 201103
-
Попаданцы в другие миры472289Нина Новак 1113787
-
Приключенческое фэнтези531597Нина Новак 530777
-
Приключенческое фэнтези574417Нина Новак 239855
-
Приключенческое фэнтези497375Нина Новак 568927
-
Попаданцы в другие миры482034Нина Новак 1126200
-
Приключенческое фэнтези453212Нина Новак 149458
-
Приключенческое фэнтези515466Нина Новак 504893
-
Магическая академия495017Нина Новак 269486
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
Спасибо !
Спасибо, очень понравилось. Буду ждать ваши следующие книги. Вдохновения и легкого пера!
Спасибо за чудесную дилогию!!! Прочитала на одном дыхании))) обе книги. Вдохновения, лёгкого пёрышка, зудырного Муза.
Мне очень, очень понравилось!!! Спасибо за интересные истории!!
Идеально! Так вплести в одну книгу, историю трёх героинь, очень большое Браво! Но что же всё таки показали дочери на неверном мосту???
Спасибо. Понравилось
Доброго времени суток.
Спасибо автору за такую необыкновенную историю!
Очень захватывает!
Вдохновения и творческих успехов вам!
Здравствуйте. А вы про Снежного писать не собираетесь? Он тоже очень интересный персонаж и остался без пары. Жалко)
Спасибо, полный восторг!
Переплетение 3-х историй попаданок очень интересно.
Русские девушки они такие.... Всё преодолеют, всех спасут и своё счастье обретут!
Жалко, что эта книга закончилась....
Но есть же дети....
Автору вдохновения и творческих успехов!
Ещё раз спасибо.
Шикарна книга, було приємно побачити Лєну з Ноелєм)
Дякую за таку історію, я провела чудові миті з цією книгою)
Отличная книга! Написана интересно, читается легко, почти без ошибок. Герои хорошо раскрыты. Жалко только, что быстро закончилась. Автор, пишите ещё, у Вас это здорово получается.!
очень здорово! захватывает с первых страниц и держит в напряжении до конца! очень понравилось! спасибо!
а Снежного спасать от проклятия будем?)) понравились герои и их истории, жаль расставаться))
Интересная книга,спасибо.
Спасибо Автору! Отличная книга получилась! Вдохновения Вашему Музу!
Отличная книга! Читается легко! Оторваться почти невозможно!
Обе книги прочитала с большим удовольствием! Очень прнравились главные героини без стопятьсот сомнений, соплей на кулаке, сообразительные, решительные. Спасибо! Очень жду теперь продолжение.
Я в восторге ) благодарю за увлекательную историю)
спасибо! очень интересно! и обе парочки понравились! мир интересный, и я тоже за продолжение! вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена