- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Адептки академии Сумрака
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687359008_95.jpg
Адептки академии Сумрака
Нина Новак
Цикл: Миры Сумрака
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
4651
4651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Магическая академия
#1913 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 15.03.2023
Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"
Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези553806Нина Новак 201543
-
Попаданцы в другие миры472289Нина Новак 1114131
-
Приключенческое фэнтези574417Нина Новак 239961
-
Попаданцы в другие миры482034Нина Новак 1126256
-
Приключенческое фэнтези531597Нина Новак 530860
-
Приключенческое фэнтези497375Нина Новак 569073
-
Приключенческое фэнтези453212Нина Новак 149498
-
Приключенческое фэнтези515466Нина Новак 504951
-
Магическая академия495017Нина Новак 269565
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! ? ? ?
Спасибо. Очень понравилось
замечательно, интересно
Звмечательная книга! Прочитала с огромным удовольствием! Гордость за русских женщин! И дракона, и варвара к рукам приберут, да и в остальном порядок наведут! Порадовала связь героев первой книги, сюжет очень интересный. Автору большое спасибо!
Потрясающе! Я страшно рада, что снова могу вас читать. Каждая ваша книга настоящий праздник! Ваши героини - моя большая любовь, а герои лишены романтических глупостей и от того они кажутся ещё более реальными. Отдельное спасибо за объемы и скорость выкладки - мне как читателю было очень приятно, в этом чувствовалась забота о нас. От всей души благодарю и за книгу, и за хорошее отношение к своим читателям.
Спасибо автору за столь прекрасную книжку! За всех героев переживала как за родных и очень рада, что все сложилось хорошо! А будет история про Снежного?) Все же личность он интересная))) Ещё раз спасибо, читала с удовольствием))
Очень понравились книги про трех попаданок! У каждой получилась интересная судьба! Все добились успеха и вышли замуж за принцев! Короче ХЭ!
Великолепная книга!!!! Спасибо!
Спасибо огромное! Шикарная получилась книга. С героями расставаться жаль, так запали в душу)
Спасибо автору, читала и не могла оторваться! Очень интересно чем же все закончится и захотят ли наши девушки вернуться на Землю
Уважаемые читатели, на днях выложу все оставшиеся главы целиком!
Супер!
Спасибо! Радуюсь за Сашу))
Спасибо за продолжение!
Шикарная книга! Спасибо!!!
Очень захватывающая книга, благодарю! Жду продолжения??
Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
Слов нет! Только вошла во вкус, как уже стоп- книга закончилась.... ((( И как теперь дождаться следующие части?! Скорей бы ваш муз вам нафеячил. Спасибо!
Спасибо, прошлое Асона интригует :)
Дорогие читатели, новая прода завтра в течение дня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена