Книга. "Адептки академии Сумрака" читать онлайн

Адептки академии Сумрака

Цикл: Миры Сумрака

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
4651
15354 1758685

Текущий рейтинг:
#440 в Магическая академия
#1913 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.11.2022 — 15.03.2023


Аннотация к книге "Адептки академии Сумрака"

Саша: Меня преследует дракон. Поселившись в соседней квартире, он окружил меня такой опекой, что попадание в иной мир показалось избавлением. Но в магических королевствах не сладко, а вокруг господствует вечная зима. Энцо Асон, артефактор и декан, предложил помощь. И моя жизнь сразу же перестала быть спокойной. Ведь с драконами не соскучишься. А вокруг меня крутятся аж двое. И Истинный всего один.

Света: Я вернулась домой после неудачного брака и собиралась строить жизнь заново. Но опасный псих напал на меня, обвинил в похищении артефакта и перетянул в иной мир. А потом чуть не умер в снежном лесу. Пришлось спасать. В итоге я оказалась мамой магического малыша и адепткой академии, где псих преподает боевую магию.Сказать ему о сыне? Но опальный генерал ледяной на всю голову!

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 13:44:43

Класс!!! ? ? ?

avatar
22.03.2023, 12:23:23

Спасибо. Очень понравилось

avatar
18.03.2023, 20:45:55

замечательно, интересно

avatar
18.03.2023, 00:13:12

Звмечательная книга! Прочитала с огромным удовольствием! Гордость за русских женщин! И дракона, и варвара к рукам приберут, да и в остальном порядок наведут! Порадовала связь героев первой книги, сюжет очень интересный. Автору большое спасибо!

avatar
16.03.2023, 12:43:49

Потрясающе! Я страшно рада, что снова могу вас читать. Каждая ваша книга настоящий праздник! Ваши героини - моя большая любовь, а герои лишены романтических глупостей и от того они кажутся ещё более реальными. Отдельное спасибо за объемы и скорость выкладки - мне как читателю было очень приятно, в этом чувствовалась забота о нас. От всей души благодарю и за книгу, и за хорошее отношение к своим читателям.

avatar
16.03.2023, 08:42:04

Спасибо автору за столь прекрасную книжку! За всех героев переживала как за родных и очень рада, что все сложилось хорошо! А будет история про Снежного?) Все же личность он интересная))) Ещё раз спасибо, читала с удовольствием))

Очень понравились книги про трех попаданок! У каждой получилась интересная судьба! Все добились успеха и вышли замуж за принцев! Короче ХЭ!

Великолепная книга!!!! Спасибо!

avatar
15.03.2023, 22:53:36

Спасибо огромное! Шикарная получилась книга. С героями расставаться жаль, так запали в душу)

avatar
15.03.2023, 15:14:59

Спасибо автору, читала и не могла оторваться! Очень интересно чем же все закончится и захотят ли наши девушки вернуться на Землю

avatar
12.03.2023, 13:40:54

Уважаемые читатели, на днях выложу все оставшиеся главы целиком!

avatar
09.03.2023, 21:55:36

Спасибо! Радуюсь за Сашу))

avatar
09.03.2023, 17:40:42

Спасибо за продолжение!

Шикарная книга! Спасибо!!!

avatar
03.03.2023, 20:18:18

Очень захватывающая книга, благодарю! Жду продолжения??

avatar
03.03.2023, 10:28:41

Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))

avatar
28.02.2023, 16:59:09

Слов нет! Только вошла во вкус, как уже стоп- книга закончилась.... ((( И как теперь дождаться следующие части?! Скорей бы ваш муз вам нафеячил. Спасибо!

avatar
26.02.2023, 11:07:58

Спасибо, прошлое Асона интригует :)

avatar
22.02.2023, 20:06:05

Дорогие читатели, новая прода завтра в течение дня!