Книга. "Академия Драконесс" читать онлайн

Академия Драконесс

Цикл: Академия Драконесс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и магия, академия магии

Читать
Рейтинг:
368
966 73448

Текущий рейтинг:
#18281 в Приключенческое фэнтези
#29548 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

11.04.2023 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Академия Драконесс"

Я родилась человеком. И все бы ничего, но… В семье драконов. Я не помню ничего, даже кто я. Однако, от меня не отказались. И теперь впереди меня ждет Академии Драконесс, где мне предстоит доказать, что я достойная дочь драконьего рода. И пусть кто-то скептически к этому относится, главное, что в меня верит моя семья… И один черный дракон, с которым меня связала судьба. Однако у богини на меня свои планы… И мне еще предстоит узнать кто я. И почему много веков назад, таких как я безжалостно уничтожили.


Книга 1

#интриги и тайны
#толпа властных драконов
#тайные и явные враги
#любовный треугольник
#серия

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Странно,лианы разрастаются,голос то-то же, почему бы ей не рассказать ректору,может какая то ревнивая эльфийка угрожает?или кто-то догадался что ректор связан с Аяной, и опять же ревность?

Спасибо

avatar
01.06.2023, 19:09:16

Спасибо большое за продолежние!!!
Очень надеюсь что Лейн найдёт отравителя! Но как интересно, что он не знает где шастает Мрак?

О Нейли богиня,это точно,а вот что касаемо гадостей которые им подбрасывают, это или тайный орден ведущий борьбу с теневой драконами,им надо спровоцировать Аяну на гнев,чтоб был мотеватор уничтожить последнего из драконов,ну или шершеляфам,кто то рьяно кого-то ревнует,хотя все до кучи,по ходу автор все нам опишет, удачи вам милый автор, творите добро.

avatar
30.05.2023, 14:38:30

Спасибо большое за продолжение!!!
Нейли очаровала призрака )))

avatar
28.05.2023, 22:04:59

Гикато показал отраву. Но кто смог её положить в такое место?
Спасибо большое!!!!

avatar
25.05.2023, 11:03:18

Спасибо большое за продолжение!!!
Кто так планомерно их травит? Даже Гикато досталось... Очень надеюсь что их скоро найдут!

Спасибо

avatar
22.05.2023, 16:43:49

Спасибо большое за продолжение!!!
Пока неясно кто почему отравил Айлу... Надеюсь выяснят!
А девчёнки из команды и правда замечательные!

Очень интересно. С нетерпением буду ждать проду

avatar
17.05.2023, 01:52:46

Боженьки, кто же отравил Лейну и почему? Очень тревожно...
Спасибо большое!!!!

Кто на этот раз? Спасибо.

avatar
16.05.2023, 08:41:27

Приключения у девчат не заканчиваются) что ни день то нападение или отравление,держитесь девоньки! ))))

avatar
15.05.2023, 13:25:11

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень понравились девушки из боевого, наверно все станут хорошими подругами! А кто этот их куратор? Сестрички явно с ним сталкивались, но или я подзабыла, или мы ещё о нём не знаем...
Очень беспокоит состояние Лейны...

avatar
12.05.2023, 03:38:33

Так увлеклась когда читала,что не заметила ,как закончились главы( Очень интересно,что же будет дальше)) Ная вы очень складно пишите, читается легко и увлекательно. Вдохновения вам и творческих успехов!!!! Ждём продолжения!)))

avatar
09.05.2023, 11:21:18

Спасибо большое за продолжение!!!
Мрак очень хороший знаток женской психологии и его совет верный! Может возвращение Лейна хоть ненадолго смягчит Валерику.

avatar
09.05.2023, 09:57:19

Может я слишком предвзято настроена, но думаю что Валерита постарается каким то образом спровоцировать Тень.
Благодарю!