https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768362650_73.jpg
Академия Драконесс
Ная Геярова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18281 в Приключенческое фэнтези
#29548 в Любовное фэнтези
11.04.2023 — 13.06.2023
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Странно,лианы разрастаются,голос то-то же, почему бы ей не рассказать ректору,может какая то ревнивая эльфийка угрожает?или кто-то догадался что ректор связан с Аяной, и опять же ревность?
Спасибо
Спасибо большое за продолежние!!!
Очень надеюсь что Лейн найдёт отравителя! Но как интересно, что он не знает где шастает Мрак?
О Нейли богиня,это точно,а вот что касаемо гадостей которые им подбрасывают, это или тайный орден ведущий борьбу с теневой драконами,им надо спровоцировать Аяну на гнев,чтоб был мотеватор уничтожить последнего из драконов,ну или шершеляфам,кто то рьяно кого-то ревнует,хотя все до кучи,по ходу автор все нам опишет, удачи вам милый автор, творите добро.
Спасибо большое за продолжение!!!
Нейли очаровала призрака )))
Спасибо
Гикато показал отраву. Но кто смог её положить в такое место?
Спасибо большое!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Кто так планомерно их травит? Даже Гикато досталось... Очень надеюсь что их скоро найдут!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Пока неясно кто почему отравил Айлу... Надеюсь выяснят!
А девчёнки из команды и правда замечательные!
Очень интересно. С нетерпением буду ждать проду
Боженьки, кто же отравил Лейну и почему? Очень тревожно...
Спасибо большое!!!!
Кто на этот раз? Спасибо.
Приключения у девчат не заканчиваются) что ни день то нападение или отравление,держитесь девоньки! ))))
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень понравились девушки из боевого, наверно все станут хорошими подругами! А кто этот их куратор? Сестрички явно с ним сталкивались, но или я подзабыла, или мы ещё о нём не знаем...
Очень беспокоит состояние Лейны...
Спасибо
Так увлеклась когда читала,что не заметила ,как закончились главы( Очень интересно,что же будет дальше)) Ная вы очень складно пишите, читается легко и увлекательно. Вдохновения вам и творческих успехов!!!! Ждём продолжения!)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Мрак очень хороший знаток женской психологии и его совет верный! Может возвращение Лейна хоть ненадолго смягчит Валерику.
Может я слишком предвзято настроена, но думаю что Валерита постарается каким то образом спровоцировать Тень.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена