https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768362650_73.jpg
Академия Драконесс
Ная Геярова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18311 в Приключенческое фэнтези
#29610 в Любовное фэнтези
11.04.2023 — 13.06.2023
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за труд, однако позвольте заметить: последнюю выложенную главу (13) практически невозможно читать! Очень много ошибок, в некоторых предложениях связка слов вообще отсутствует. А так книга интересная, очень жду продолжения!)
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!!
Ого как Лейн беснуется и не подпускает к Аяне Нейта! Пусть не говорит, что обязан присматривать, явно ревнует!
Интересно королева правду сказала что поведала о драконе Аяны из добрых побуждений?
А история будет с хорошим окончанием?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Оказывается ректору пришлось убеждать комисию , а как обьяснял девушкам, всё изложил очень складно!
Благодарю за продолжение.
Спасибо
Сестры и правда, на мой взгляд, боевые:)
Одно удовольствие читать! Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!!!
Неожиданное решение комисии... Но хоть все вместе!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как интересно проходило рапределение! Интересно куда их отправят? Есть подозрение что не зря Нейли распрашивали о мертвецах...
Начало книги очень увлекательное. Очень понравилась. С нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за продолжение!!!
Найли очень легкомысленная, но ведь не совсем дурочка! Зря так сестрички переволновались!
Аяне и в академии грозит опастность... И кто же приказал некроманткам оповестить всех о Тени?
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот и началась новая жизнь в академии. Распорядительница очень строгая, даже грубая. Может когда увидит что сестрички приехали учится, а не мужей искать, присмиреет?
Интересно с какими девушками подружатся сестры?
Спасибо
Очень радуюсь, когда вижу - есть продолжение! Благодарю!
Доброго времени суток. Давно не видела ваших новинок и многое пропустила. Хочу пожелать вам вдохновения и легкого пера. Ваши книги всегда наслаждение для читателей.
Спасибо большое за продолжение!!!
Сестрички настроены учится )))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена