Книга. "Академия Драконесс" читать онлайн

Академия Драконесс

Цикл: Академия Драконесс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и магия, академия магии

Читать
Рейтинг:
368
966 73450

Текущий рейтинг:
#18289 в Приключенческое фэнтези
#29579 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

11.04.2023 — 13.06.2023


Аннотация к книге "Академия Драконесс"

Я родилась человеком. И все бы ничего, но… В семье драконов. Я не помню ничего, даже кто я. Однако, от меня не отказались. И теперь впереди меня ждет Академии Драконесс, где мне предстоит доказать, что я достойная дочь драконьего рода. И пусть кто-то скептически к этому относится, главное, что в меня верит моя семья… И один черный дракон, с которым меня связала судьба. Однако у богини на меня свои планы… И мне еще предстоит узнать кто я. И почему много веков назад, таких как я безжалостно уничтожили.


Книга 1

#интриги и тайны
#толпа властных драконов
#тайные и явные враги
#любовный треугольник
#серия

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2023, 16:24:16

Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием! Я так долго ждала ,когда вы вернётесь к этой книге! Спасибо!

avatar
19.04.2023, 16:49:09

Спасибо большое за продолжение!!!
Хорошо что вовремя успели и Лейну вылечат! Но кто же их выдал? Опастности преследуют...

avatar
18.04.2023, 12:54:47

Спасибо большое за продолжение!!!
Неуспели доехать, а уже напали! Интересно только откуда узнали о Тени?
Хорошо что герцог успел вовремя!

Ой ,дракошки сестрешки,как я же мразь на них напала?Думаю герцог успеет.Это видно кто то из гостей догадался при инициации Аи , что она тень.Ну или король решил по тихом у убрать то что ему не понравилось в привязки брата с тенью.

avatar
17.04.2023, 11:41:06

Прекрасная книга! Очень рада читать ее здесь. Благодарю!

avatar
16.04.2023, 20:45:15

Cпасибо большое за продолжение!!!
В этой главе герцог Рей открылся совсем с другой стороны! И Ая его сильно зацепила!
С Пасхой! Благодати и здоровья, духовного роста и просветления. Пусть Господь охраняет Вас и помогает во всех делах. Берегите себя и своих близких!

avatar
15.04.2023, 23:08:18

Спасибо большое за продолжение!!!!
Какие славные сестрички! Они очень дополняют друг друга ))))

avatar
13.04.2023, 20:42:10

Спасибо большое за продолжение!!!
Мне кажется что очень много значит и от самого дракона. Ая очень добрая девушка и никакая Тень её не сделает злобной!

avatar
12.04.2023, 00:20:28

Хорошего старта!!! Очень рада )))
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
11.04.2023, 09:14:38

Удачного старта! Лёгкого пера и вдохновения!