Книга. "Академия Невест" читать онлайн

Академия Невест

Цикл: Академия Невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
23759
25993 2294698

Текущий рейтинг:
#3017 в Любовное фэнтези
#1443 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 310 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Невест"

Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…

Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1

5199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 13:57:45

Очередная потрясающая история всепоглощающей любви и страсти)) Браво))))

avatar
08.03.2021, 19:37:05

Очень интригующе! спасибо большое за доставленное удовольствие!

avatar
08.03.2021, 10:52:08

Ваша книга была первой, которую прочитала на Литнет. Зацепила)) Теперь сижу постоянно в этой библиотеке. Спасибо. Легкого пера и вдохновения.

avatar
05.03.2021, 15:56:37

Потрясающая книга. Очень интересный сюжет. Над шуткой про "танец с волкодлаком" смеялась в голос.

Благодарю за прекрасную историю! Творческих успехов!

avatar
09.02.2021, 17:50:23

Спасибо за ваше творчество.очень понравилась книга.успехов вам и побольше читателей!!!

Очень понравилось. Книга захватила с первых строк. Большое спасибо за ваше творчество.

Влюбилась в обе части.Перечитала уже два раза.Спасибо большое автору.

avatar
09.01.2021, 23:06:52

Одна из тех книг, от которых невозможно оторваться! Все идеально: и слог, и захватывающий сюжет, и герои.

avatar
09.01.2021, 22:25:50

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Буду читать вторую часть. Интересная. Советую всем прочитать.

Мария, спасибо большое❤️очень нравятся ваши книги, ваш стиль, ваш юмор))

avatar
31.03.2021, 20:14:22

Читала довно и на другом сайте. Много уже времени прошло, а история запомнилась. Интересно, ярко. Удачи Вам в творчестве!!!

Книга захватывающая, спасибо большое. Читаю вторую, жду развязку.

avatar
19.02.2021, 17:45:27

так и надо ей

avatar
19.02.2021, 17:42:27

спасибо,очень интересно, но героиня немного глупо себя ведет,да и почему мертвую невесту еще не отправляют на погост,или у ПОВЕЛИТЕЛЯ ТЕНЕЙ ,есть к ней интерес, очень подозрительно

avatar
09.01.2021, 20:32:34

Начала читать. Что могу сказать на данный момент? Из плюсов хороший стиль и понятная структура, особо ничем не отяжелённая. Из минусов: тематика довольно заезженная, героиня, как всегда, особенная, к замужеству не стремящаяся. На мой взгляд многовато лишних описаний, но это дело для каждого личное. Также пока не нравятся предсказуемые и слишком стереотипные взгляды некоторых героев (возможно, так и предусмотрено). Дальше читать буду, если мнение изменится, отзыв тоже изменю. Лёгкого пера автору)

Обожаю эту книгу! Мечтаю приобрести в книжном вареанте, но пока не могу найти. Может подскажите где купить?

здравствуйте
спасибо за книгу)

avatar
02.11.2020, 23:26:01

Отличная книга, просто нужно читать и наслаждаться.