- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Академия Невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614333152_75.jpg
Академия Невест
Мария Боталова
Цикл: Академия Невест
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...
Рейтинг:
23759
23759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3017 в Любовное фэнтези
#1443 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Академия Невест"
Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…
Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1
Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173280
5199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередная потрясающая история всепоглощающей любви и страсти)) Браво))))
Очень интригующе! спасибо большое за доставленное удовольствие!
Ваша книга была первой, которую прочитала на Литнет. Зацепила)) Теперь сижу постоянно в этой библиотеке. Спасибо. Легкого пера и вдохновения.
Потрясающая книга. Очень интересный сюжет. Над шуткой про "танец с волкодлаком" смеялась в голос.
Благодарю за прекрасную историю! Творческих успехов!
Спасибо за ваше творчество.очень понравилась книга.успехов вам и побольше читателей!!!
Очень понравилось. Книга захватила с первых строк. Большое спасибо за ваше творчество.
Влюбилась в обе части.Перечитала уже два раза.Спасибо большое автору.
Одна из тех книг, от которых невозможно оторваться! Все идеально: и слог, и захватывающий сюжет, и герои.
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Буду читать вторую часть. Интересная. Советую всем прочитать.
Мария, спасибо большое❤️очень нравятся ваши книги, ваш стиль, ваш юмор))
Читала довно и на другом сайте. Много уже времени прошло, а история запомнилась. Интересно, ярко. Удачи Вам в творчестве!!!
Интересно
Книга захватывающая, спасибо большое. Читаю вторую, жду развязку.
так и надо ей
спасибо,очень интересно, но героиня немного глупо себя ведет,да и почему мертвую невесту еще не отправляют на погост,или у ПОВЕЛИТЕЛЯ ТЕНЕЙ ,есть к ней интерес, очень подозрительно
Начала читать. Что могу сказать на данный момент? Из плюсов хороший стиль и понятная структура, особо ничем не отяжелённая. Из минусов: тематика довольно заезженная, героиня, как всегда, особенная, к замужеству не стремящаяся. На мой взгляд многовато лишних описаний, но это дело для каждого личное. Также пока не нравятся предсказуемые и слишком стереотипные взгляды некоторых героев (возможно, так и предусмотрено). Дальше читать буду, если мнение изменится, отзыв тоже изменю. Лёгкого пера автору)
Обожаю эту книгу! Мечтаю приобрести в книжном вареанте, но пока не могу найти. Может подскажите где купить?
здравствуйте
спасибо за книгу)
Отличная книга, просто нужно читать и наслаждаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена