- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Академия Невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614333152_75.jpg
Академия Невест
Мария Боталова
Цикл: Академия Невест
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...
Рейтинг:
23759
23759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3017 в Любовное фэнтези
#1443 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Академия Невест"
Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…
Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1
Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173302
5199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток,благодарю за предоставленное удовольствие побывать в интригующем сюжете,не перестаю удивляться вашей фантазии,движение идет по спирали и так увлеклась и срочно бегу за продолжением!!!!!!! Удачи ,новых фейеричных сюжетов,легкого пера и взлета ввысь!!!Спасибо!!!
Прочитала с большим удовольствием. Спасибо вам. Успехов в творчестве.
спасибо, книга понравилась, заинтересовала не сразу, но в итоге оторваться не могла
Читала обе книги ещё год назад с восторгом! Очень необычный сюжет, читается легко и не отпускает до конца! С удовольствием перечитывала. Спасибо автору огромное за предоставленное наслаждение от чтения дилогии . Вдохновения, удачи и здоровья!!!
Спасибо большое за книги(1,2)!!!! Динамично, свежо, читатель на крючке до конца !!!! На мой взгляд ни одного лишнего предложения, всего в меру! Отличная работа
Очень понравилась книга, прочитала за 1 день, захватило эмоциями, как будто сама погрузилась в происходящее. Спасибо!!!
про игридов = супер!!! очень смешно и здорово! спасибо!
Здравствуйте. Есть ли продолжение?
Прекрасное очередное захватывающие произведение из двух частей, спасибо большое
Книга супер! Скажите, пожалуйста, будет ли переиздаваться она на бумаге? Прочитала в электронном виде, очень понравилась. Решила приобрести бумажную, но получилось купить только 2 часть.Творческих успехов вам и легкого пера!!!
Спасибо вам
Очень интерессная книга. Легко и доступно читается... Сюжет супер.... Спасибоооо...
замечательная книга, огромное спасибо
Спасибо за книги.просто супер.1 ночь на одном дыхании.
Эмоции зашкаливают)))
Это-не книга, это -шедевр. Давно я не получала коллосального удовольствия от чтения. Что ни строчка, то происшествие очень интересно описанное. Я получаю истинное удовольствие от книги. Огромное спасибо автору
Шикарная книга. Столько эмоций, столько противоречий. А какая интрига в конце. Так ярко описаны герои места и эмоции, которые испытываются этими героями. Да есть некоторые орфографические ошибки, но что эти несколько ошибок на фоне такого сюжета?! Огромное спасибо автору!
Никогда не покупала книги подобного жанра, но на вторую часть этой пожалуй раскошелюсь. Уж очень хочется узнать чем всё закончится и очень не хочется расставаться с героями.
Надеюсь автор не против, но я поделилась этим отзывом в своём литературном сообществе) https://vk.com/public193612135
Оптимизируйте приложение для планшета
Не совсем понимаю,будет ли продолжение ?
Редко пишу отзывы, но очень, очень понравилась дилогия, действительно захватывает с первой главы и не отпускает до конца. Автор, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена