Книга. "Академия Невест" читать онлайн

Академия Невест

Цикл: Академия Невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
23759
25992 2294697

Текущий рейтинг:
#3017 в Любовное фэнтези
#1443 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 310 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Невест"

Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…

Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1

5199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго времени суток,благодарю за предоставленное удовольствие побывать в интригующем сюжете,не перестаю удивляться вашей фантазии,движение идет по спирали и так увлеклась и срочно бегу за продолжением!!!!!!! Удачи ,новых фейеричных сюжетов,легкого пера и взлета ввысь!!!Спасибо!!!

Прочитала с большим удовольствием. Спасибо вам. Успехов в творчестве.

avatar
30.10.2020, 09:21:45

спасибо, книга понравилась, заинтересовала не сразу, но в итоге оторваться не могла

avatar
20.10.2020, 21:26:13

Читала обе книги ещё год назад с восторгом! Очень необычный сюжет, читается легко и не отпускает до конца! С удовольствием перечитывала. Спасибо автору огромное за предоставленное наслаждение от чтения дилогии . Вдохновения, удачи и здоровья!!!

avatar
29.09.2020, 23:54:55

Спасибо большое за книги(1,2)!!!! Динамично, свежо, читатель на крючке до конца !!!! На мой взгляд ни одного лишнего предложения, всего в меру! Отличная работа

Очень понравилась книга, прочитала за 1 день, захватило эмоциями, как будто сама погрузилась в происходящее. Спасибо!!!

avatar
28.09.2020, 09:35:09

про игридов = супер!!! очень смешно и здорово! спасибо!

avatar
23.09.2020, 13:31:21

Здравствуйте. Есть ли продолжение?

avatar
17.09.2020, 03:28:13

Прекрасное очередное захватывающие произведение из двух частей, спасибо большое

Книга супер! Скажите, пожалуйста, будет ли переиздаваться она на бумаге? Прочитала в электронном виде, очень понравилась. Решила приобрести бумажную, но получилось купить только 2 часть.Творческих успехов вам и легкого пера!!!

avatar
28.08.2020, 04:46:42

Спасибо вам

avatar
27.08.2020, 10:34:19

Очень интерессная книга. Легко и доступно читается... Сюжет супер.... Спасибоооо...

avatar
24.08.2020, 12:27:24

замечательная книга, огромное спасибо

Спасибо за книги.просто супер.1 ночь на одном дыхании.

avatar
07.08.2020, 13:00:58

Эмоции зашкаливают)))

avatar
06.08.2020, 14:16:47

Это-не книга, это -шедевр. Давно я не получала коллосального удовольствия от чтения. Что ни строчка, то происшествие очень интересно описанное. Я получаю истинное удовольствие от книги. Огромное спасибо автору

Шикарная книга. Столько эмоций, столько противоречий. А какая интрига в конце. Так ярко описаны герои места и эмоции, которые испытываются этими героями. Да есть некоторые орфографические ошибки, но что эти несколько ошибок на фоне такого сюжета?! Огромное спасибо автору!
Никогда не покупала книги подобного жанра, но на вторую часть этой пожалуй раскошелюсь. Уж очень хочется узнать чем всё закончится и очень не хочется расставаться с героями.
Надеюсь автор не против, но я поделилась этим отзывом в своём литературном сообществе) https://vk.com/public193612135

Оптимизируйте приложение для планшета

Не совсем понимаю,будет ли продолжение ?

avatar
11.07.2020, 11:40:36

Редко пишу отзывы, но очень, очень понравилась дилогия, действительно захватывает с первой главы и не отпускает до конца. Автор, спасибо.