Книга. "Академия Невест" читать онлайн

Академия Невест

Цикл: Академия Невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
23759
25993 2294709

Текущий рейтинг:
#4281 в Любовное фэнтези
#2035 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 310 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Невест"

Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…

Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1

5199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 21:02:10

Читаю седьмую главу. Хочется поубивать всех этих высокомерных ублюдков, шиаги, которые. И при этом вижу восторженные отзывы о книге... Недоумеваю, как автору удастся возбудив столь резкие негативные эмоции потом всё развернуть в романтическую сторону. Ну или может это я так неправильно реагирую. Посмотрим.

avatar
12.06.2020, 00:59:43

Что самое главное в авторе? Уметь языком истории посредством текста создать живую картинку, динамичную и будоражащую. У этого автора это получилось великолепно.
Отличная история!
Сюжет просто интригует, свежий взгляд. Более того, в течении повествования твое отношение к героям, ситуациям меняется параллельно сюжету. Безумно 6рамотно подаётся материал, я лично сюжетных проколов не находила. История уносит, затягивает как воронка.
Боюсь представить сколько времени ушло на разработку сюжета, а сколько на редакцию материала. (сама пишу, знаю не понаслышке)
Автор, я вторую книгу купила не задумываясь. С двух часов дня и с перерывами я сегодня осилила эти книги. Эгоистично, но высшая похвала от меня - редко когда читаю взахлёб, как в детстве.
Всех восторгов не передать. Персонажи настолько живые, так раскрыты, все убийственно грамотно. Ну и будучи автором сама, примерила много моментов - снимаю шляпу, в восхищении.

avatar
15.06.2020, 11:59:48

Суперская история! Спасибо!

avatar
16.06.2020, 21:50:40

Сейчас читаю это, я помнишь на сколько вы талантливы и на сколько это шикарно.
Героиня настоящая как будто. Арейш - ну просто невероятно интересен, как герой.
Спасибо, за это произведение.

avatar
16.06.2020, 17:05:17

Спасибо за настоящую героиню. Спасибо за чувства. Я влюблена в первых строк. Спасибо вам

avatar
15.06.2020, 20:33:04

Читаю 5 главу) вместо озеро шатран, читается шайтан))

avatar
17.05.2020, 02:25:27

Я на 6 главе. И я в восторге. Творите дальше. Я посылаю вам лучи солнца и вдохновения. Это первое произведение ваше которое я читаю и я очень довольна им. ❤️

Поддерживаю все лестные и восхещенные отзывы творчеству автора. Мария, благодарю за потрясающую историю. Герои очень интригующие, Эйв сильная и смелая. Сюжет завораживает, очень динамичный. Просто бомбически. Побежала читать вторую часть.

avatar
18.04.2020, 03:39:11

У меня литературный адреналин... Я в восхищении, слова на исходе, эмоции зашкаливают...

avatar
18.04.2020, 03:36:54

О, боги! Это нечто неимоверное: потратить полночи и неожианно впечататься в слово "конец"... Как ещё и продолжение? Есть? Будет?

avatar
16.04.2020, 16:33:12

Очень понравилось! Обе книги прочла за 3 дня. Хотя мне так и не стал полностью понятен план Повелительницы... И остался один вопрос.... Изменилась ли продолжительность жизни героини после брачного обряда?!

avatar
11.05.2020, 12:26:37

не понимаю восторженных отзывов.

avatar
01.05.2020, 18:46:04

Что то у меня все шиаги на одно лицо. Вторую книгу не купила, не читается как то... чего она так их ненавидит... И чуть ли не на каждой странице: «мы всего лишь собственность шиагов...»


avatar
05.04.2020, 10:41:35

Мне очень нравится! Сюжет захватывает, однозначно буду читать продолжение.

avatar
04.04.2020, 17:09:02

Класс,других слов пока нет,зачиталась,даже интересно стало,чем закончиться,но тут все на самом интересном и закончилось

avatar
16.03.2020, 17:34:16

Очень интересная книга. Спасибо ?

Здравствуйте,Мария!первый раз читаю апшу книгу. Очень понравилось.надеюсь вторая книга дилогии будет также интересна?

avatar
06.03.2020, 15:54:35

Дилогия закрутила,2 дня оторваться не могла!) Для меня это одно из самых лучших произведений про отбор.Мария,вот вам отдельное спасибо за то,что какую книгу вашу ни возьми-на протяжении всей держиться интерес,и ни разу нет затянутости,а эмоции просто зашкаливают.Буду дальше знакомиться с вашими книгами,и жду "Тёмный отбор",заинтриговали очень) Успехов,музу и печенек вам!)

avatar
25.02.2020, 23:46:18

Покупала и читала на Литрес) Пришла посмотреть, что ещё интересного автор пишет, да и на Литнет выбор больше. Хочу сказать спасибо за Академию невест. Сколько я книг прочитала про отборы, но этот один из самых запоминающихся. В моей личной тройке лидеров. Перечитывала два раза. Удивляюсь негативным отзывам, но сколько людей - столько мнений, наверное.

Одна из лучших книг, которые я читала. Большое спасибо автору за подаренные эмоции!