- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Академия Невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614333152_75.jpg
Академия Невест
Мария Боталова
Цикл: Академия Невест
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...
Рейтинг:
23759
23759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4281 в Любовное фэнтези
#2035 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
262 стр.
Публикация:
06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Академия Невест"
Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…
Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1
Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173344
5199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю седьмую главу. Хочется поубивать всех этих высокомерных ублюдков, шиаги, которые. И при этом вижу восторженные отзывы о книге... Недоумеваю, как автору удастся возбудив столь резкие негативные эмоции потом всё развернуть в романтическую сторону. Ну или может это я так неправильно реагирую. Посмотрим.
Что самое главное в авторе? Уметь языком истории посредством текста создать живую картинку, динамичную и будоражащую. У этого автора это получилось великолепно.
Отличная история!
Сюжет просто интригует, свежий взгляд. Более того, в течении повествования твое отношение к героям, ситуациям меняется параллельно сюжету. Безумно 6рамотно подаётся материал, я лично сюжетных проколов не находила. История уносит, затягивает как воронка.
Боюсь представить сколько времени ушло на разработку сюжета, а сколько на редакцию материала. (сама пишу, знаю не понаслышке)
Автор, я вторую книгу купила не задумываясь. С двух часов дня и с перерывами я сегодня осилила эти книги. Эгоистично, но высшая похвала от меня - редко когда читаю взахлёб, как в детстве.
Всех восторгов не передать. Персонажи настолько живые, так раскрыты, все убийственно грамотно. Ну и будучи автором сама, примерила много моментов - снимаю шляпу, в восхищении.
Суперская история! Спасибо!
Сейчас читаю это, я помнишь на сколько вы талантливы и на сколько это шикарно.
Героиня настоящая как будто. Арейш - ну просто невероятно интересен, как герой.
Спасибо, за это произведение.
Спасибо за настоящую героиню. Спасибо за чувства. Я влюблена в первых строк. Спасибо вам
Читаю 5 главу) вместо озеро шатран, читается шайтан))
Я на 6 главе. И я в восторге. Творите дальше. Я посылаю вам лучи солнца и вдохновения. Это первое произведение ваше которое я читаю и я очень довольна им. ❤️
Поддерживаю все лестные и восхещенные отзывы творчеству автора. Мария, благодарю за потрясающую историю. Герои очень интригующие, Эйв сильная и смелая. Сюжет завораживает, очень динамичный. Просто бомбически. Побежала читать вторую часть.
У меня литературный адреналин... Я в восхищении, слова на исходе, эмоции зашкаливают...
О, боги! Это нечто неимоверное: потратить полночи и неожианно впечататься в слово "конец"... Как ещё и продолжение? Есть? Будет?
Очень понравилось! Обе книги прочла за 3 дня. Хотя мне так и не стал полностью понятен план Повелительницы... И остался один вопрос.... Изменилась ли продолжительность жизни героини после брачного обряда?!
не понимаю восторженных отзывов.
Что то у меня все шиаги на одно лицо. Вторую книгу не купила, не читается как то... чего она так их ненавидит... И чуть ли не на каждой странице: «мы всего лишь собственность шиагов...»
Мне очень нравится! Сюжет захватывает, однозначно буду читать продолжение.
Класс,других слов пока нет,зачиталась,даже интересно стало,чем закончиться,но тут все на самом интересном и закончилось
Очень интересная книга. Спасибо ?
Здравствуйте,Мария!первый раз читаю апшу книгу. Очень понравилось.надеюсь вторая книга дилогии будет также интересна?
Дилогия закрутила,2 дня оторваться не могла!) Для меня это одно из самых лучших произведений про отбор.Мария,вот вам отдельное спасибо за то,что какую книгу вашу ни возьми-на протяжении всей держиться интерес,и ни разу нет затянутости,а эмоции просто зашкаливают.Буду дальше знакомиться с вашими книгами,и жду "Тёмный отбор",заинтриговали очень) Успехов,музу и печенек вам!)
Покупала и читала на Литрес) Пришла посмотреть, что ещё интересного автор пишет, да и на Литнет выбор больше. Хочу сказать спасибо за Академию невест. Сколько я книг прочитала про отборы, но этот один из самых запоминающихся. В моей личной тройке лидеров. Перечитывала два раза. Удивляюсь негативным отзывам, но сколько людей - столько мнений, наверное.
Одна из лучших книг, которые я читала. Большое спасибо автору за подаренные эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена