Книга. "Академия Невест" читать онлайн

Академия Невест

Цикл: Академия Невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
23759
25992 2294730

Текущий рейтинг:
#8725 в Любовное фэнтези
#4356 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 310 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Невест"

Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…

Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1

5199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 13:14:03

Аааааа я в восторге! боги.... переживала всю книгу! Автор-сан, как у вас получается придумывать такие необычные имена? будто действительно существа из другого мира *сделала глаза-звездочки* иду на вторую часть!

avatar
17.01.2020, 22:44:23

Я тоже не понимаю почему она их ненавидет??? Я не говорю, чтоб она в них влюбилась, но раз в их мире с детства все знают об этих смотринах. Она знает как много они сделали и делают для мира на их землях?!! Выбор ей не дали. Так в чем дело?

это капец. очень раздражающий герой...

Поздравляю я в Сочельник вас! Желаю добра, волшебства, отличного настроения, тепла на душе и долгой светлой жизни! Пусть в доме царит мир, гармония, благополучие, а Рождество пройдет в любви и взаимопонимании!


avatar
27.12.2019, 14:32:36

ушла с головой в книгу) просто умопомрачительно) автору браво)

avatar
22.12.2019, 17:57:31

спасибо! история супер

книга увлекла!
спасибо автору!!))

avatar
02.12.2019, 10:32:12

Очень захватывающе))) Спасибо за историю.

avatar
02.01.2020, 02:06:39

Повелась на рейтинг. Разочарование. Герой это нечто. Стокгольм процветает.

avatar
12.11.2019, 00:11:41

Первый раз прочитала книгу полгода назад, не отпускает до сих пор! На литнете моя любимая, регулярно перечитываю, некоторые эпизоды до дыр. Спасибо!

avatar
20.10.2019, 15:40:25

Шикарная книга. Нет слов от восхищения. Особенно понравилась героиня, смелая и находчивая. Которая всегда найдет выход. Спасибо автору.

avatar
22.10.2019, 20:56:09

Книга понравилась очень увлекательно читается на одном дыхании вторую книгу хочу приобрести но у меня карта оплаты мир свяжитесь с издательством чтобы к имеющимся картам добавили и карту мир

avatar
06.10.2019, 21:35:52

читалось легко. хочу прочитать и вторую книгу

avatar
02.09.2019, 18:01:14

Просто превосходная книга!!!!Спасибо огромное )Автору вдохновения

avatar
22.08.2019, 17:56:13

Превосходно написано! Такой легкий слог и комичные ситуации - я вообще не поняла, как первую книгу прочла. Не могла отвлечься пока не увидела, что главы кончились-очень захватывающе!!!

avatar
10.08.2019, 23:00:41

Читала давно, но сюжет хорошо запомнился. Героиня адекватная. Предсказуемо хэ. Интересная книга

А если книга вышла в печать, то здесь лишь часть?? Продолжение первой искать в печатном варианте??

avatar
23.07.2019, 22:38:58

Я прочитала обе книги) Классные!)) Вот время пройдет, немножко забуду и еще прочитаю) Наслаждалась чтением, не могла оторваться, переживала, ворчала, возмущалась вместе с главными героями) Скачала приложение пару дней назад и сейчас увидела знакомую фамилию автора. Хочу сказать Спасибо большое за прекрасно проведенное время!)

Спасибо за книгу - огромное! очень интересно!

avatar
12.06.2019, 20:39:42

Очень интересно! Спасибо! Жаль что ко второй книге доступ платный