Книга. "Академия Невест" читать онлайн

Академия Невест

Цикл: Академия Невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
23759
25993 2294737

Текущий рейтинг:
#8725 в Любовное фэнтези
#4356 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 262 стр.

06.12.2017 — 06.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон

Скачать: epub mobi fb2 (2 310 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Невест"

Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия Невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов – представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия Невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не все так просто…

Первая книга дилогии. Вторая - "Академия невест 2"
https://litnet.com/shrt/Pqc1

5199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 20:07:56

Купила эту серию в аудиоформате на литрес! С удовольствием прослушала! Озвучка отличная! Сюжет необычный и затягивающий! Спасибо, Мария, за ваше творчество!

avatar
25.05.2019, 16:22:40

ех

Хохотала от первой встречи Эви с шиагом) И был же нормальный мужик, пока не начал нести весь этот бред про "нас невозможно ненавидеть"

Уже в нескольких книгах подряд замечаю одно сходство — все героини не умеют петь и после их пения обязательно кого-нибудь выносить придётся)) Может, это такая отличительная черта?)

avatar
09.05.2019, 05:50:37

Большое спасибо за интересную книгу! Продолжу знакомство с вашим творчеством. Успехов и вдохновения автору!

avatar
18.04.2019, 18:33:51

Супер! Всего в меру - любви, магии, фантастики, переживаний... А все вместе - непередаваемо вкусный вихрь приключений!

avatar
28.04.2019, 19:25:22

vg

Я по натуре, больше критик, и комментарии пишу ооооочень редко, либо это полный восторг, либо это совсем невозможно читать, и меня начинает бомбить...
Что касается Вашей книги, уважаемый автор, я не могу сказать, что испытывала эйфорию, но история меня зацепила, и я не удержалась и купила продолжение, на самом деле, первый раз в своей жизни, и я не пожалела, хотя признаюсь хотелось некоторые моменты вычеркнуть. Поэтому спасибо, за не плохо проведённые часы. И успехов Вам.
ПС, на этом сайте так редко встречаются интересные истории.

avatar
18.04.2019, 17:53:52

Спасибо! На одном дыхании! Очень интересно, не оторваться!

avatar
17.04.2019, 20:59:38

Я в восторге от книги, единственное, мне хотелось бы, чтоб танец Эвелин был более откровенным, чтоб было понятно от чего завелся Арейш и другие штанги.

avatar
16.04.2019, 10:27:06

Боже мой, это просто шикарно. за сутки 2 книги прочитала. почти не спала, не ела. Это просто шикарно!))))

avatar
22.03.2019, 21:46:20

мне очень понравилось! спасибо автору за эту историю. обычные академии магии уже поднадоели, а тут такое... ещё раз спасибо. успехов и продвижения Марии боталовой

avatar
19.03.2019, 12:58:29

спасибо большое автору))) замечательная книга!!!Один вопрос я наверное пропустила Что случилось дальше с Анушкой куда она делалась когда их в замок вернули после побега???

avatar
20.03.2019, 11:08:11

Боже сколько эмоций в последней главе!!!)))
сама чуть от страха не померла)))
Восхитительная книга , приступаю ко 2-й
Мария Вы как всегда великолепны

avatar
20.03.2019, 16:16:19

Потрясающая история!!! Мне очень понравилась. Спасибо автору за труд!!

avatar
12.04.2019, 03:55:47

Я прочитала. Не скажу, что очень люблю подобные романы, но было подходящее настроение, когда я наткнулась на эту работу.
Вам стоит читать, если вы обожаете абьюз, вас не напрягает стокгольмский синдром или вы просто ненавидите женщин. Потому что в противном случае, вас ждёт кромешный ужас и рвотные позывы.
В красивых декорациях, в обрамлении симпатичного писательского стиля, находится жуткая история про девушку, жизнь которой развалилась и которая всеми силами пытается выбраться из страшной ситуации, в которой оказалась. С ней обращаются как с вещью, пытаются изнасиловать на каждом шагу. При этом она находится в компании полубезумных истеричек из которых только с одной более менее разговаривает. К концу истории, героиня начинает питать чувства к мужику, который проявляет к ней меньше агрессии, чем предыдущий. Но это не значит, что агрессии нет! Он совершенно такой же, тоже обращается с ней как с грязью, просто чуть более обходительно, однако в книге посыл такой, что он, по меньшей мере, золото!
В целом, я не жалею о потраченном времени, потому что это был интересный опыт чтения, но больше читать что-то подобное я бы не хотела.

avatar
05.04.2019, 15:13:01

Супер, очень интересно)

avatar
29.03.2019, 10:33:48

Потрясающая книга!!! Спасибо огромное за труды автору!! Очень давно искала такую книгу, что бы как в " омут с головой" , на время чтения была потеряна для общества и семьи (благо что сейчас каникулы у ребёнка, не нужно делать уроки). Ещё раз спасибо и вдохновения!

avatar
30.03.2019, 16:55:47

avatar
21.03.2019, 04:36:17

В восторге!