Книга. "Академия под ударом" читать онлайн

Академия под ударом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, академия магии, интриги и тайны

Рейтинг:
680
1326 42295

Текущий рейтинг:
#10047 в Любовное фэнтези
#1003 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

03.08.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Академия под ударом"

Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 01:00:07

Такое начало хорошее! Легко читалось. Буду ждать продолжения.
Очень интересная завязка получается

avatar
07.08.2020, 09:46:52

Замуж? Правильно!

avatar
07.08.2020, 08:32:19

Какой он решительный, раз и замуж предлагает

avatar
07.08.2020, 06:50:21

Спасибо!!

avatar
06.08.2020, 13:40:41

А я ведь вчера пошутила на счет того, что они друг от друга не смогут отойти ни на шаг)))
Ух, какая я провидица)))
Хорошо, что цепь растянуться все же может, судя по словам медикусов, но и Оберон прав: нужно ей ухать с ним.
А ведь его тайна может как-то с ее бедой быть связана?

С почином!
Грусть-печаль и лучик надежды...
А скелетов и в самом деле в шкафах много. Еще и сгибельник затесался.
Интересное начало.
Вдохновения!

Итак, предстоит расследование?! Спасибо!))

avatar
06.08.2020, 06:42:55

Спасибо за продолжение!!! Может отец Элизы и не проиграл все состояние, а его обманули да потом убили?

avatar
05.08.2020, 14:28:10

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

Теперь любое расстование будет болезненным?

avatar
05.08.2020, 12:39:44

Восторг, чистый восторг!!! А обложечки в большом размере нет нигде позырить? (сгибельник - такое сочное слово, умммм)))))

avatar
05.08.2020, 09:42:36

Уфф! Успел!
Теперь они, как ниточка с иголочкой похоже: ни на шаг друг от друга)))

avatar
04.08.2020, 22:40:16

Оберон кажется очень достойным человеком. Думаю, что Элизе очень повезло. Спасибо!

avatar
05.08.2020, 06:34:05

Спасибо!

avatar
04.08.2020, 19:10:36

Мимо Элизы Обертону сама судьба не дала мимо пройти, кажется, он - рыцарь в сияющих доспехах, спасает более или менее удачно девушек, оказавшихся в беде. Наверно, кто то следит за охотником, и решил напасть на подопечную Обертона, чтоб он не забывал, что зло не забывает своих противников. Кто же та, в память о которой охотник защищает слабых девушек?

avatar
04.08.2020, 19:40:30

Хм, на ловца и нечисть бежит? Спасибо, Лариса.

avatar
04.08.2020, 08:53:17

Хорошо, что Оберон остался ночевать. Успеет ли с первого этажа в ее покои добежать?

Кто завелся в шкафу?! Насыщенный день у Элизы...