Книга. "Академия под ударом" читать онлайн

Академия под ударом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, академия магии, интриги и тайны

Рейтинг:
680
1326 42293

Текущий рейтинг:
#10088 в Любовное фэнтези
#1020 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

03.08.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Академия под ударом"

Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 13:02:53

Да что ж это такое! Кому так неймётся?! Ох, и поволнуемся же мы до завтра!

А такое ощущение безопастности было...
С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.08.2020, 10:03:07

Во что они вляпались? Компромат на нового короля?

avatar
12.08.2020, 09:02:37

Спасибо за продолжение!!! Что же это творится нападение среди бела дня!!!

avatar
12.08.2020, 08:06:46

Что-то Элизе и Оберону не везет. Не успели уехать, достали все же вороги.

avatar
12.08.2020, 07:04:45

С нетерпением жду продолжение.

avatar
12.08.2020, 05:50:21

Если убийце нужна какая-то вещь из дома, то почему на героев напали в поезде? Как-то совершенно неожиданно. Похоже, что и в Академии не будет так уж безопасно! Спасибо!

avatar
11.08.2020, 17:24:47

Нравится Оберон!

avatar
11.08.2020, 08:48:32

У отца Элизы был какой-то компромат на злодея? Ремонт во всяком случае не помешает, и рты злопыхателям можно закрыть)

Элиза не смотря на юность, мудра!Но как же нелегко это дается!

avatar
11.08.2020, 06:04:39

Спасибо за продолжение!!! Во время ремонта может найтись и какой-нибудь тайник? А злоумышленники под видом рабочих не смогут в дом пробраться?

avatar
10.08.2020, 15:58:59

Как ужасно!
Оберону остается только посочувствовать. Хорошо, что он не утратил человечность и не озлобился. Может, благодаря случившемуся, он сможет уничтожить тьму в себе и стать счастливым.

avatar
11.08.2020, 00:53:52

Это так... трогательно. Спасибо. Жду продолжения

avatar
10.08.2020, 15:26:31

Вот и правильно!

avatar
10.08.2020, 07:13:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2020, 03:58:39

Хорошее предложение с какой стороны ни посмотри! Любви только нет. Но не все же браки заключаются по любви, а Элизе в её бедственном положении сам Бог велел. А любовь, может она еще будет? Спасибо!

avatar
08.08.2020, 13:57:16

Спасибо!
Как хорошо, что не перевелись рыцари)

Как неожиданно повернулась жизнь... Столько боли и отчаяния! И такая неожиданная забота!

avatar
08.08.2020, 03:19:29

Спасибо за продолжение!!!