Книга. "Академия под ударом" читать онлайн

Академия под ударом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, академия магии, интриги и тайны

Рейтинг:
680
1326 42293

Текущий рейтинг:
#9904 в Любовное фэнтези
#997 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

03.08.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Академия под ударом"

Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 13:23:27

Начало действительно очень интересное и захватывающее. :-) Когда ждать продолжения? ;-)

Такое тонкое, не оставляющее следов воздействие?! И для чего?Интересно!))
Спасибо еще раз!))

Принц редкостный хам и наглец!

avatar
21.08.2020, 06:54:33

интересно кто и для чего?
Спасибо

avatar
21.08.2020, 09:08:55

С подпиской! Много читателей, а нам много приятных минут за чтением)

avatar
20.08.2020, 17:30:56

Вот уж малолетнее величие!
Ведь может много пакостей наделать, если не образумить.
А он, похоже, решил, что все вертятся во круг него(

avatar
20.08.2020, 18:56:28

Жду пакостей!

avatar
20.08.2020, 08:28:13

Спасибо!!!
Продуть мозги принцу не помешает. Он пока не понял куда попал, дворцовые замашки здесь не пройдут.

avatar
20.08.2020, 08:24:06

Спасибо за продолжение!!! Этого принца вообще воспитывали?

avatar
19.08.2020, 10:49:48

Спасибо!!!
Как не просто быть порядочным человеком, когда внутренний демон норовит сбить с пути. Но, если уж выбрал этот путь иди до конца, а там награда будет безмерной.

avatar
19.08.2020, 11:49:58

Спасибо. История пахнет осенью... В буквальном смысле. Как такое может быть? Я не знаю. Но сказка уже очаровала и поселилась в моем сердце.

Соблазн велик! А в противовес только уважение к себе и надежда на взаимную симпатию девушки...

avatar
19.08.2020, 06:45:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.08.2020, 18:19:54

Неужели нельзя каким-то образом помочь оборотням "оставаться людьми", не лишая их возможности оборота?

Отец хорошо позаботился об Элизе... Все более сомнительным выглядит "самоубийство"!

avatar
18.08.2020, 11:37:17

Спасибо!!!
Интересное зеркало в шкафу, проявляющееся суть.

avatar
17.08.2020, 19:36:23

Спасибо за продолжение !!!