Книга. "Академия под ударом" читать онлайн

Академия под ударом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, академия магии, интриги и тайны

Рейтинг:
680
1326 42293

Текущий рейтинг:
#9889 в Любовное фэнтези
#993 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

03.08.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Академия под ударом"

Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 19:02:31

спасибо большое

Бедняга принц!Все свои ругательные высказывания о нем забираю назад!))

avatar
28.08.2020, 12:31:42

Лопнула нить проклятья? Теперь они могут не зависеть от расстояния друг до друга. Ну держись теперь академия)))
На самом деле тревожно, все эти странные события: то у принца карета вспыхнула, то он надерзил преподавателю, зеркало ожило, еще и чудо-юдо с алмазными копями какое-то. Не к добру(

Ну, вот... Предложение повторилось, а ответа нет!

avatar
28.08.2020, 01:30:17

А наша Элиза не так проста, как кажется! Столько тайн! Спасибо!

avatar
27.08.2020, 13:41:53

девочки, подскажите, пожалуйста, а то я пустила - это минималка или будет скидка?

avatar
27.08.2020, 14:19:16

Спасибо!
Все живы, почти здоровы, что еще надо читателю для спокойной жизни? Проду!)))

Пророчество - такое нечеткое указание, пойди разберись о ком... Но жути нагнало!

Жуткое предсказание... Но как же Оберон? Волнуюсь!))

avatar
26.08.2020, 09:08:44

Примроуз - ясновидящая?
Похоже Элиза стала тригером: зеркало ожило, чудище проснулось.

avatar
26.08.2020, 04:24:38

Ох, когда мужчине говорят, что он хороший человек, значит его не любят, и он даже не нравится как мужчина. Мне жаль Оберона, хочется для него счастья. Спасибо!

Хорошо,что поговорили откровенно!

какие-то опасные зеркала вокруг!

avatar
25.08.2020, 10:42:36

Зеркало ожило, когда Элиза до него дотронулась, значит ли, что она сильный маг?
Принц-молодец, извинился и, по-моему, искренне. Не такой уж он и "редиска")))
Стерпится-слюбится - это не по наших героев, правильно Оберон ведет себя по отношению к девушке, хоть и тяжело ему. Симпатия есть, а там и любовь появится, главное не торопиться)))

avatar
24.08.2020, 04:25:20

Ну и принц! Нахал и наглец! Наверняка его отправили в Академию, чтобы избавиться.Ну а мы, чувствую, повеселимся. Отношения Элизы и Оберона развиваются постепенно, что очень интересно наблюдать. Оберон проявляет исключительное благородство. Спасибо!

Так вкусно читать большим кусиком!
Что же, очень много вопросов, и большинство из них берут начало с Элизы, а возможно и с ее мамы. Интересно, а подвеска, оставшаяся у Элизы, сыграет какую-то роль (ну должно же "ружжо" выстрелить)?
Но, вполне возможно, существует еще, и не одна, линия зловредностей, направленных, например, против академии, Оберона или других преподавателей. Ведь странно: результат воздействия есть, но никаких следов.
И какая сложность в отношениях Элизы и Оберона! Все может сложиться иначе. Но мне кажется, всегда найдутся люди, помнящие, что выставлялся сластолист, и кто купил все долги, да и хозяйку в придачу.
Будет жаль, если у них не сложится. Оберон не вызывает гадких эмоций, несмотря на род деятельности, он более человечен, чем многие из господ, оставшихся в столице. Судьба сделала Элизе подарок, послав ей на помощь Оберона.
Посмотрим.
Очень интересно и легко читается.
Спасибо за продки

avatar
21.08.2020, 22:16:54

Желаю больших продаж ))))

Поздравляю с подпиской!⭐