Книга. "Академия под ударом" читать онлайн

Академия под ударом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, академия магии, интриги и тайны

Рейтинг:
680
1326 42293

Текущий рейтинг:
#9875 в Любовное фэнтези
#990 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

03.08.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Академия под ударом"

Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 02:13:12

Если действительно сам король желает Элизе смерти, то это скорее всего как-то связано с престолонаследием. А Оберон становится человечнее рядом с Элизой. Она на него положительно влияет!

avatar
09.09.2020, 16:16:03

Спасибо.
Оставили жизнь несостоявшемуся убийце, заменив жизнью (существованием) в зазеркалье. Наверно, это более тяжелое наказание будет для него. По крайней мере Оберон не стал казнить его сам. Меняется рядом с Элизой)

Меняется охотник за чудовищами! Ищет щадящие варианты, а не быстрые!

Трудно принять жесткую сторону Оберона!
В качестве придирки))- в одной главе дважды ворочается ком в животе

avatar
07.09.2020, 19:12:50

Как все запутано(
Какой-то компромат, наверно, был у отца Элизы, да еще на самое высшее руководство страны?
Чего в мусоре-то копаться?

Неужели генерал организовал себе настолько серьезных врагов?!

avatar
07.09.2020, 06:13:24

большое спасибо

avatar
04.09.2020, 11:31:58

Какое интересное все-таки зеркало. Любопытно, оно показало просто картинку из прошлого, или потому что Элизе нужно было понять что-то важное? И почему сказали, что оно сломанное... Спасибо!

Как не перейти грань охотнику, имеющему право убивать?! Важная лекция, но, вероятно, в реальности это каждый раз внутренний бой...

avatar
03.09.2020, 21:47:52

Опять сомнения. Что же так тревожит Оберона, кроме воспоминаний о первых трех дях после свадьбы?
Хороший вопрос задала Элиза: что делала ее мать в лесу?

Такое внимание к деталям! Опыт!!

Ура! Третий раз удачный! Пусть и немного горчит...

avatar
01.09.2020, 08:34:18

Спасибо! История нравится, да. Читаю с удовольствием, жду продолжения каждый день. Фантазирую - как там всё сложится у Оберона и лисички...

Эта привязка не позволяет осознать какие чувства герои испытывают в действительности(((