Книга. "Академия под ударом" читать онлайн

Академия под ударом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, академия магии, интриги и тайны

Рейтинг:
680
1326 42293

Текущий рейтинг:
#10089 в Любовное фэнтези
#1013 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

03.08.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Академия под ударом"

Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 08:29:09

Ситуация... Даже представить себе не могу, что будет дальше. И есть ли смысл бороться за корону? Такой груз, столько ответственности, и это в случае победы... Может, просто уехать? Насовсем. Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2020, 22:53:42

Так Мари сейчас и расскажет, как открыть.

avatar
29.09.2020, 17:44:10

Как там было? "I open at the close"

avatar
29.09.2020, 14:15:10

Ох... Читаю и оторваться не могу. Давно не заглядывала к Вам на страничку. Спасибо. Красивая и печальная история, завораживающая.

Какая семья хорошая и сколько бед ей досталось... Дед то какой! Настоящий, с большим любящим сердцем!

avatar
29.09.2020, 09:40:10

Спасибо!!

avatar
29.09.2020, 05:56:48

Какая же трагическая судьба у бабушки и мамы Элизы, и все из-за мерзавцев королевской крови! Ну вот непременно надо отомстить! Спасибо!

avatar
28.09.2020, 04:06:17

Долго не могла читать, болел мой очень пожилой папа. А тут столько всего наслучалось за это время! Итак Элиза - наследница престола! И что же она думает сделать, кроме того, что пытается отвести опасность для Оберона? Надеюсь, что Оберон догонит Элизу, и они будут действавать вместе. А делать что-то надо, потому что преследование Элизы не прекратиться. Спасибо, очень интересно!

Храбрая лисичка! Боец!))

avatar
25.09.2020, 22:12:04

Глупышка! Ну куда ее понесло? Можно подумать, если ее изведут не на глазах у Оберона, ему станет от этого легче.

Тоже вариант охоты у Оберона! Только цель и желания другие!))

Решительный настрой и серьёзное решение! Чувствуется воспитание отца! Придумала что-то достаточно самоубийственное?

avatar
24.09.2020, 09:36:16

Что же она задумала?! Как сможет избавиться от опасности? Хочет сменить имя? Спрятаться?

avatar
24.09.2020, 07:15:58

Вот не очень я понимаю, зачем она так уехала. Надеюсь, хотя бы записку оставила. Как то это очень неправильно по отношению к человеку, которого ты любишь и который столько для тебя сделал.

Принц разошелся не на шутку!

avatar
22.09.2020, 18:36:46

Зачем отец стал требовать права на трон для Элизы?
Жену не вернешь, с дочерью не советовался, все решил сам. А девочка теперь должна расхлебывать.
Мстить? Для этого нужно сначала занять трон. А кто ей позволит? Кто ее поддержит?

Генерал бі\ыл честен и проиграл... Элиза решила добиться справедливости?