https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596422338_87.jpg
Академия под ударом
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10089 в Любовное фэнтези
#1013 в Магический детектив
03.08.2020 — 08.10.2020
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация... Даже представить себе не могу, что будет дальше. И есть ли смысл бороться за корону? Такой груз, столько ответственности, и это в случае победы... Может, просто уехать? Насовсем. Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!
Так Мари сейчас и расскажет, как открыть.
Как там было? "I open at the close"
Ох... Читаю и оторваться не могу. Давно не заглядывала к Вам на страничку. Спасибо. Красивая и печальная история, завораживающая.
Какая семья хорошая и сколько бед ей досталось... Дед то какой! Настоящий, с большим любящим сердцем!
Спасибо!!
Какая же трагическая судьба у бабушки и мамы Элизы, и все из-за мерзавцев королевской крови! Ну вот непременно надо отомстить! Спасибо!
спасибо
Долго не могла читать, болел мой очень пожилой папа. А тут столько всего наслучалось за это время! Итак Элиза - наследница престола! И что же она думает сделать, кроме того, что пытается отвести опасность для Оберона? Надеюсь, что Оберон догонит Элизу, и они будут действавать вместе. А делать что-то надо, потому что преследование Элизы не прекратиться. Спасибо, очень интересно!
Храбрая лисичка! Боец!))
спасибо
Глупышка! Ну куда ее понесло? Можно подумать, если ее изведут не на глазах у Оберона, ему станет от этого легче.
Тоже вариант охоты у Оберона! Только цель и желания другие!))
Решительный настрой и серьёзное решение! Чувствуется воспитание отца! Придумала что-то достаточно самоубийственное?
Что же она задумала?! Как сможет избавиться от опасности? Хочет сменить имя? Спрятаться?
Вот не очень я понимаю, зачем она так уехала. Надеюсь, хотя бы записку оставила. Как то это очень неправильно по отношению к человеку, которого ты любишь и который столько для тебя сделал.
Принц разошелся не на шутку!
Зачем отец стал требовать права на трон для Элизы?
Жену не вернешь, с дочерью не советовался, все решил сам. А девочка теперь должна расхлебывать.
Мстить? Для этого нужно сначала занять трон. А кто ей позволит? Кто ее поддержит?
Генерал бі\ыл честен и проиграл... Элиза решила добиться справедливости?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена