Книга. "Академия под ударом" читать онлайн

Академия под ударом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, академия магии, интриги и тайны

Рейтинг:
680
1326 42296

Текущий рейтинг:
#10123 в Любовное фэнтези
#1011 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

03.08.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Академия под ударом"

Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 22:16:13

Потрясающая обложка и интересное начало. Книга обещает быть захватывающей ))))) Удачи! ))))

Ура, новинка от любимого автора! С почином и легкого пера!

avatar
03.08.2020, 17:30:38

Интересная новинка

avatar
03.08.2020, 16:50:52

Везёт вашим героиням в сложной жизненной ситуации на порядочных мужчин, Лариса. :) Спасибо.

avatar
03.08.2020, 15:43:48

С новинкой вас, автор. Люблю ваши книги!
Уверена, у вас есть, чем нас порадовать и на этот раз.

С новинками нас :) Пусть слова льются гладко, и желаю удовольствия от работы! Обложка замечательная, с паровозом! И герой какой молодец, приятно удивил во второй главе.

avatar
03.08.2020, 12:55:48

Поздравляю с новиночкой))) Море вдохновения и читателей)))

avatar
03.08.2020, 11:27:04

Легкого пера!)

avatar
03.08.2020, 10:42:36

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.08.2020, 10:27:29

Лариса, спасибо!! Очень много хочу сказать и в очередной раз жалею, что "на знаю слов любви". Скажу только, что прочитав первый отрывок, я вдруг подумала "Эх, как было бы здорово, если б он повёл себя вот так, и сказал вот это". А потом я прочитала второй отрывок и всё произошло именно так, как я хотела! Потому что я сразу увидела героя, как живого и поняла, что он за человек? Потому, что вы тремя фразами можете показать самую суть человека? Не знаю. Но это - любовь с первых страниц!

avatar
03.08.2020, 10:23:52

Ура! Счастливого старта!

avatar
03.08.2020, 09:11:50

С новой историей!

avatar
03.08.2020, 09:08:47

С новой книгой :)))

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
03.08.2020, 08:09:11

О, новая история, к тому же академка!
Отлично и спасибо!

avatar
03.08.2020, 06:07:49

Новая увлекательная история! Вдохновения Вам, Лариса! А читателям много приятных минут.