https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596422338_87.jpg
Академия под ударом
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9921 в Любовное фэнтези
#1005 в Магический детектив
03.08.2020 — 08.10.2020
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это маскировка! Высший класс! А насчет артефактора, алмаз академический у него же остался, он же его в карман положил. Так что оплату за работу он получил, так кажется? Ну а насчет памяти, есть вещи, о котлорых лучше не помнить. Спасибо!
Действительно неожиданно! И вроде бы месть свершилась, Эдвард теперь не сможет навредить Элизе. Но негодяй остался на троне, а это мне совсем не нравится. И как-то не верится в его перевоспитание. Что заставит его быть хорошим правителем?
Ой-ой. Вот это да. Неожиданный поворот. Так волновалась, даже не дышала... Пока читала, конечно. И вот - о! Какое чудесное решение - умница Элиза. Надеюсь, им с Обероном удастся спрятаться подальше, потому что не верю я Эдварду. Придумает гадость какую-нибудь. Не прямо сейчас, так позже. Спасибо. Спасибо большое.
Справедливая расплата постигла короля!
Бедный артефактор: так рассчитывал на новый "гаджет", уже мысленно прибыль подсчитывал, и так его обманули. Причем он об этом даже не узнает ))) Ибо нечего потакать преступным деяниям.
С актерским мастерством у героев все в порядке!
Теперь еще страшнее! Ведь есть маленькая лисичка, а враг готов на все!
Хоть бы у них всё получилось... Правда, не знаю, что задумала Элиза, но всё равно. Пусть будут живы, здоровы и счастливы. Пожалуйста. Очень-очень переживаю.
Уважаемые читатели, всем спасибо за отклики и поддержку. На этой неделе я запустила новую книгу о любви. Добро пожаловать!
Спасибо!!!!!
Очень рада за Элизу и Оборона! Но и страшно за них. Возможно ли, чтобы два человека, пусть даже один из них маг, смогли выстоять против мощи правящего короля? И победить? Спасибо!
Вот что значит взаимные чувства друг к другу! Звездочки зажигаются)))
Оу, уже звезда?!
Думаю у Оберона продуман уже не один вариант плана! В отличии от Элизы))
Могу только вздыхать. Так красиво звучит - вот как Вы так пишете? это же настоящая сказка, то страшная, то волшебная, но так хочется, чтобы не заканчивалась...
Как хорошо! Светлый день, прекрасный праздник!
Любви, счастья и разрешения проблем молодым!))
Как чудесно... Замечательная свадьба и священник тоже. Вздыхаю. Какое счастье, что этот день навсегда будет с нашими героями. Да. сегодня, здесь и сейчас. Спасибо!
Вот проблема: выполнить желание отца, отомстить тем, кто разрушил жизнь ее родных и остаться при этом счастливой, не потерять Оберона.
Пароль отец подобрал сложный, доя понимающих ситуацию!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена