Книга. "Академия под ударом" читать онлайн

Академия под ударом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, академия магии, интриги и тайны

Рейтинг:
680
1326 42293

Текущий рейтинг:
#9921 в Любовное фэнтези
#1005 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

03.08.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Академия под ударом"

Элиза-оборотень – дочь генерала, который проигрался в карты и покончил с собой. Еще вчера она была светской барышней, а сегодня полностью разорена и никому не нужна. Вдобавок, на нее начинает охоту неизвестный волшебник. Кажется, что худшего с ней случится уже не может, но тут на ее пути оказывается Оберон – охотник на нечисть и декан академии магии.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 00:59:09

Вот это маскировка! Высший класс! А насчет артефактора, алмаз академический у него же остался, он же его в карман положил. Так что оплату за работу он получил, так кажется? Ну а насчет памяти, есть вещи, о котлорых лучше не помнить. Спасибо!

avatar
07.10.2020, 18:58:05

Действительно неожиданно! И вроде бы месть свершилась, Эдвард теперь не сможет навредить Элизе. Но негодяй остался на троне, а это мне совсем не нравится. И как-то не верится в его перевоспитание. Что заставит его быть хорошим правителем?

avatar
07.10.2020, 08:54:25

Ой-ой. Вот это да. Неожиданный поворот. Так волновалась, даже не дышала... Пока читала, конечно. И вот - о! Какое чудесное решение - умница Элиза. Надеюсь, им с Обероном удастся спрятаться подальше, потому что не верю я Эдварду. Придумает гадость какую-нибудь. Не прямо сейчас, так позже. Спасибо. Спасибо большое.

Справедливая расплата постигла короля!

avatar
06.10.2020, 17:46:25

Бедный артефактор: так рассчитывал на новый "гаджет", уже мысленно прибыль подсчитывал, и так его обманули. Причем он об этом даже не узнает ))) Ибо нечего потакать преступным деяниям.

С актерским мастерством у героев все в порядке!

Теперь еще страшнее! Ведь есть маленькая лисичка, а враг готов на все!

avatar
06.10.2020, 08:20:47

Хоть бы у них всё получилось... Правда, не знаю, что задумала Элиза, но всё равно. Пусть будут живы, здоровы и счастливы. Пожалуйста. Очень-очень переживаю.

Уважаемые читатели, всем спасибо за отклики и поддержку. На этой неделе я запустила новую книгу о любви. Добро пожаловать!

Спасибо!!!!!

avatar
04.10.2020, 03:37:50

Очень рада за Элизу и Оборона! Но и страшно за них. Возможно ли, чтобы два человека, пусть даже один из них маг, смогли выстоять против мощи правящего короля? И победить? Спасибо!

avatar
02.10.2020, 21:01:32

Вот что значит взаимные чувства друг к другу! Звездочки зажигаются)))

avatar
02.10.2020, 14:51:36

Оу, уже звезда?!

Думаю у Оберона продуман уже не один вариант плана! В отличии от Элизы))

avatar
02.10.2020, 08:32:26

Могу только вздыхать. Так красиво звучит - вот как Вы так пишете? это же настоящая сказка, то страшная, то волшебная, но так хочется, чтобы не заканчивалась...

avatar
01.10.2020, 23:53:26

Как хорошо! Светлый день, прекрасный праздник!

Любви, счастья и разрешения проблем молодым!))

avatar
01.10.2020, 09:42:32

Как чудесно... Замечательная свадьба и священник тоже. Вздыхаю. Какое счастье, что этот день навсегда будет с нашими героями. Да. сегодня, здесь и сейчас. Спасибо!

avatar
30.09.2020, 23:14:45

Вот проблема: выполнить желание отца, отомстить тем, кто разрушил жизнь ее родных и остаться при этом счастливой, не потерять Оберона.

Пароль отец подобрал сложный, доя понимающих ситуацию!