- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Альфа ведьме не указ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614107034_53.jpg
Эксклюзив
Альфа ведьме не указ
Элинара Фокс
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
3645
3645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2155 в Приключенческое фэнтези
#470 в Магический детектив
Полный текст
157 стр.
Публикация:
23.02.2021 — 26.04.2021
Аннотация к книге "Альфа ведьме не указ"
Я оказалась ведьмой и стала хранительницей города. Пустяки, ведь есть проблема похуже: за долги меня требует в жены мерзкий богач… Как избежать нежеланного замужества?! Спасти волка, который окажется привлекательным своенравным Альфой! Он обращается со мной, как с простой "человечкой", высмеивая чувства и пытаясь командовать. Но я докажу ему, что Альфа ведьме не указ! А любви покорны даже волки.
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9ufd
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9ufd
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432451Элинара Фокс 76533
-
Городское фэнтези384641Элинара Фокс 120435
-
Приключенческое фэнтези368812Элинара Фокс 77387
-
Приключенческое фэнтези359662Элинара Фокс 87404
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Интересно какие теперь у них действия будут... Заполучили Славию в жены, и что дальше? Сразу на опыты?)
Траурное платье) как же решила отомстить. Как говорится не злите женщину и тогда она не сядет на метлу. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! Что же задумала Славия? Никак не пойму... Для чего ей карманы? И когда появится Гард?
Вот и выяснилась роль кольца,портал. Надеюсь тетушка быстро приедет и привезёт сумку девушке,без защиты нельзя ей. Неужели гость жениха вампир?
Жду новинку. Заинтересовала.
Чувствую, развязка близится. а я совершенно теряюсь в догадках, какой будет следующий сюжетный поворот. И это здорово, люблю когда нельзя всё предсказать.
Анонс будущей книги очень многообещающий! будем ждать!
Понятно, что документы о долгах подделаны. И скорее всего этот Шароски и есть маг, который друг.
Но для чего нужна ведьма? Для ритуалы какого - не думаю... А может на нем какое-то проклятие и снять его может только ведьма-жена?
Ждём ответа на вопросы...
А новая книга заинтересовала. Красивый коллаж!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Не маг, но он ведь знает что Слава необычная..Хранительница.. Знает о существах живущих рядом с людьми. Что ж ему надо..
Аннотация зацепила.. Берсерк, чудовища, море приключений..
Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Значит не маг, не вампир... м-да.. Тогда кто он? Не человек же? Морок то был на нем.. что-то скрывает.. но что? Для чего ему нужна Славия?..
Да и взял бы себе вдову с ребенком- проверено, родит! Зачем невинную Славку принуждать? Ещё и документы липовые... Ну не маг, не вампир, какая ещё там нечисть есть? Мутный он, женишок
А счастье было не долгим.. Свадьба так рано.. Спасибо, очень жду продолжения
Спасибо большое за продолжение! М-да.. Значит я ошиблась.. и он не маг... Вампир? Для чего то ведь нужна именно Славия... И именно невинная..? Ох что сейчас будет... Гард будет в бешенстве..
Про родителей Славы вообще тёмный лес...Семья бесследно пропала..долги..Возможно они даже живы.. Спасибо огромное
Спасибо большое за продолжение! Потихоньку тайны начинаются раскрываться?....
Спасибо за продолжение, и отдельное- что с постановкой метки тянуть не стали. Очень интересная история получается, не обычная.
Спасибо большое за продолжение! Они решили просто поставить метку без интима...;) Думаете магу метка помешает достичь цели?..
Спасибо
Сдатся ли Слава воле сердца и позволит поставить метку, или подождёт пока не разберутся с магом и вампиром.. Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Мне нравится когда Слава ведёт себя увереннее. Она теперь не просто человек, а ведьма... Значит это и есть фамилия будущего мужа...
Спасибо за продолжение. Интересная книга,читаю с удовольствием. Рада что Славия оказалась парой Гарду. Может он поможет ей с женихом и поиском девушек
Спасибо большое за продолжение! Жаль что она о многом не знала ,а теперь ей сложно что-то решать.. боится сделать ошибку или что что-то пойдет не так... Короче она на распутье..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена