Книга. "Альфа ведьме не указ" читать онлайн
Эксклюзив

Альфа ведьме не указ

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
3645
6118 529606

Текущий рейтинг:
#4464 в Приключенческое фэнтези
#884 в Магический детектив


Полный текст 157 стр.

23.02.2021 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Альфа ведьме не указ"

Я оказалась ведьмой и стала хранительницей города. Пустяки, ведь есть проблема похуже: за долги меня требует в жены мерзкий богач… Как избежать нежеланного замужества?! Спасти волка, который окажется привлекательным своенравным Альфой! Он обращается со мной, как с простой "человечкой", высмеивая чувства и пытаясь командовать. Но я докажу ему, что Альфа ведьме не указ! А любви покорны даже волки.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9ufd





313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какой прекрасный роман!!!!! Легко и красиво и в то же время увлекательно!!!! Читается с огромным удовольствием.Огромное спасибо АВТОРУ!!!! Ждем проды.......

avatar
07.04.2021, 22:52:57

Может и совсем не обман..) спасибо

avatar
07.04.2021, 17:02:05

Спасибо большое за продолжение! Я пока не поняла, она действительно его пара... или просто нравится волку? Надеюсь очень скоро все прояснится.. А разговор прошел нормально.. Я думала ей будет труднее с отцом волком..

avatar
07.04.2021, 01:51:21

Неужели обман, или это легенда для ведьмочки придумал Гард. Жду продочку

avatar
06.04.2021, 12:24:27

Спасибо большое за продолжение!!! Интересно вожак согласен с их планом? Как же пройдет разговор...

avatar
06.04.2021, 09:02:37

Сразу осадила девушек.. Молодец! Спасибо

Ну то что Гард и Славия истинные, я почти на 100% уверена.
а вот насчёт её жениха.. может он и есть тот вампир маг? и обручился с ней дабы быть уверенным что невинная девушка ведьма ему достанется а он её на ритуал то и пустит...

avatar
05.04.2021, 11:58:45

Не может показать любовь которой нет)) ох Слава.. А Гард красавчик. Что же предпримет Вестмар, когда узнает что его невесту выкрали.. Спасибо

Гард молодец,надеюсь у них серьёзно.

avatar
05.04.2021, 04:22:14

Спасибо большое за продолжение! Гард чувствует чувства Славы? Откуда он может знать, что она чувствует? Ну хоть попытается ей помочь... Интересно что будет делать жених?

avatar
05.04.2021, 00:32:09

Ох, как говорил Слава Полунин: асисяй детектива, любоф.))) Как же хочется, чтобы Слава и Гард были вместе и чтобы она действительно оказалась его Истинной.))) Спасибо, очень интересно и легко читать эту сказочную историю!

Думаю пропажа родителей,смерть бабушки все связано. Тетушка странная конечно,открыть чужое письмо ей надо. Лишь ей. Спасибо за продолжение

avatar
02.04.2021, 07:39:08

Да, жених точно причастен.. Надеюсь до свадьбы не дойдет, вернее дойдет но не с магом)) Славка нужна магу и для чего-то страшного, может он связан с вампиром.. Вся надежда на Гарда. Спасибо

avatar
03.04.2021, 19:45:38

Жених причастен к пропаже девушек. Мне ещё очень подозрительна пропажа родителей и образовавшиеся долги.
А ритуал, т.к. пропадали девушки-девственицы, скорее всего пытаются возродить кого-то из погибших.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
02.04.2021, 14:05:10

Спасибо большое за продолжение! Думаю жених Славы вампир маг причастен ко всему происходящему... А ритуал наверное делает что б было потомство;)) Ведь насколько нам известно у них с размножением проблема...

avatar
02.04.2021, 10:12:04

Добрый день! Мне нравится книга. Читается легко и переживаю за Славию. Хочется, чтобы они с волком были счастливы. Думаю, что волк не допустит свадьбы, а вот жених наверно маг и не простой, а какой нибудь купленный. Вампир поможет. Вообще интересно, что придумает автор. Успехов. Спасибо.

avatar
02.04.2021, 00:54:19

Конечно причастен в том что пропадают девушки. А вампир хочет быть властелином всего. А будет глава от имени нашего оборотня. Жду продочку

avatar
01.04.2021, 19:27:25

Спасибо большое за продолжение!! Оо , очень интересно,что получилось у Бу...А Гард пришёл?))

Жених странный,но Бу сделает защиту и он не сможет влиять на девушку. Есть письмо от мадам Кардан оно даёт возможность получить помощь. Ещё тетушкино странное поведение покоя не даёт. Чем дальше тем становится интереснее

Пфффф, да у многих замужество - это судьба)
Чётче надо формулировать вопрос и называть жениха. А не так как она.
Учиться ей нще и учиться...
А на тётушку неужто перестал оказывать воздействие недожених?
Спасибо)