- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Альфа ведьме не указ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614107034_53.jpg
Эксклюзив
Альфа ведьме не указ
Элинара Фокс
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
3645
3645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4507 в Приключенческое фэнтези
#890 в Магический детектив
Полный текст
157 стр.
Публикация:
23.02.2021 — 26.04.2021
Аннотация к книге "Альфа ведьме не указ"
Я оказалась ведьмой и стала хранительницей города. Пустяки, ведь есть проблема похуже: за долги меня требует в жены мерзкий богач… Как избежать нежеланного замужества?! Спасти волка, который окажется привлекательным своенравным Альфой! Он обращается со мной, как с простой "человечкой", высмеивая чувства и пытаясь командовать. Но я докажу ему, что Альфа ведьме не указ! А любви покорны даже волки.
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9ufd
Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9ufd
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432451Элинара Фокс 76533
-
Городское фэнтези384641Элинара Фокс 120435
-
Приключенческое фэнтези368812Элинара Фокс 77388
-
Приключенческое фэнтези359662Элинара Фокс 87406
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно, но и мадам Кардан помогла. А Вестмар подготовился. Тетушку завуолировал.. Спасибо, очень жду продолжения
Жаль что волк её не поддержал, главное чтобы он не пожалел потом. Жду продочку
Конечно её судьба выйти замуж.. Только за кого)) Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение! Мне почему-то кажется что у тети силы выпивают.. Кто? Маг жених? И наверное что-то очень важное, раз вампирша позвала к себе... думаю просто так бы она не тревожила Славу...
Мужчины.. Будь то волк, маг или просто человек.. Иногда они нас не понимают)) вот и с Гардом разговор не удался. Спасибо
Ооо, это интрига! Жду продолжение!
Ну хоть себе Слава призналась, что влюблена в Гарда.
А проконсультироваться у Дрогомира не помешало бы.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Добрый день) когда планируете дописать? Хочется прочитать целиком, и коплю))
Спасибо большое за продолжение! А это интересная мысль, спросить у прорицателя... Может и даст совет какой.. Но Славе самой придется учиться и набивать шишки...
Только начала читать сегодняшний кусочек, а в самом начале уже хочется побиться головой об стену.
Гард такой недогадливый, кошмар просто! (Это сарказм)
А сама то ведьма у нас молодец какая! Ходит вокруг да около, говорит загадками или вообще молчит, а потом обижается! Сама придумала, сама обиделась!
Да мужикам нужно говорить все прямо, без намёков и сразу в морду! А не таскаться кругами и страдать, что он не понял!
У него, как она выразилась, гордость!
А у самой блин глупость!
Помощи она попросила! Где? Ни одного слова не нашла о ней...
Ой, всё...
Взрослеть ей еще и взрослеть....
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение! Мистер Очевидность.. Она знает что не должна покидать город, в то же время не может не подчиниться...и оказалась в западне... и что делать? Может вместе решат?
Ох, как прекрасно... это мой первый комментарий, но, наверное, не последний. Ведь я не перестаю восхищаться Вашим талантом и фантазией. Спасибо Вам огромное! Гард... ну какой же он интересный.))) Даже вспомнился любимый уже давно Джейкоб. ;-) Желаю Вам и дальше вдохновения и лёгкого пера.
Положению дел Славы не позавидуешь.. Хорошо, что есть Гард... Он найдёт выход. Спасибо
Хоть кто-то понимает, что она не может покинуть этот город. Надеюсь, Гард достучится до ее наивного мозга...
Спасибо)
Зачем продавать книгу, если она ещё в процессе???? зря купила
Спасибо большое за продолжение! Что то жених торопится... Боится что раскроют его или что то откроется нехорошое? И ещё тетя странно ведёт себя... Столько дел у хранительницы, а времени совсем нет...
Вот это поворот.. Свадьба через три дня. А главное кольцо намертво на палец село.. Очень жду продочку. Спасибо
Вот же он жук, навозный как минимум. Но Слава девушка с сильным характером и разумная. думаю, справится
А не замешан ли во всем этом безобразии Славин жених?Не просто так он кольцо магическое подарил? Да и тетушка какая то вся довольная приехала. Опоили? Жду продолжения
С кольцом Слава лопухнулась, но тетка бы не отстала, пока бы Слава не одела кольцо. И с самой теткой что-то не так. Может опоили её типа приворотного?
А теперь 2 дня проду ждать!
.·´¯`(>▂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена