Книга. "Альфа ведьме не указ" читать онлайн
Эксклюзив

Альфа ведьме не указ

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
3645
6118 529606

Текущий рейтинг:
#4507 в Приключенческое фэнтези
#890 в Магический детектив


Полный текст 157 стр.

23.02.2021 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Альфа ведьме не указ"

Я оказалась ведьмой и стала хранительницей города. Пустяки, ведь есть проблема похуже: за долги меня требует в жены мерзкий богач… Как избежать нежеланного замужества?! Спасти волка, который окажется привлекательным своенравным Альфой! Он обращается со мной, как с простой "человечкой", высмеивая чувства и пытаясь командовать. Но я докажу ему, что Альфа ведьме не указ! А любви покорны даже волки.

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9ufd





313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 08:07:55

Неожиданно, но и мадам Кардан помогла. А Вестмар подготовился. Тетушку завуолировал.. Спасибо, очень жду продолжения

avatar
01.04.2021, 00:59:32

Жаль что волк её не поддержал, главное чтобы он не пожалел потом. Жду продочку

avatar
31.03.2021, 22:27:09

Конечно её судьба выйти замуж.. Только за кого)) Спасибо за продолжение

avatar
31.03.2021, 15:47:57

Спасибо большое за продолжение! Мне почему-то кажется что у тети силы выпивают.. Кто? Маг жених? И наверное что-то очень важное, раз вампирша позвала к себе... думаю просто так бы она не тревожила Славу...

avatar
30.03.2021, 21:52:04

Мужчины.. Будь то волк, маг или просто человек.. Иногда они нас не понимают)) вот и с Гардом разговор не удался. Спасибо

avatar
25.03.2021, 07:06:17

Ооо, это интрига! Жду продолжение!

avatar
30.03.2021, 14:35:54

Ну хоть себе Слава призналась, что влюблена в Гарда.
А проконсультироваться у Дрогомира не помешало бы.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
30.03.2021, 09:29:15

Добрый день) когда планируете дописать? Хочется прочитать целиком, и коплю))

avatar
30.03.2021, 04:46:20

Спасибо большое за продолжение! А это интересная мысль, спросить у прорицателя... Может и даст совет какой.. Но Славе самой придется учиться и набивать шишки...

Только начала читать сегодняшний кусочек, а в самом начале уже хочется побиться головой об стену.
Гард такой недогадливый, кошмар просто! (Это сарказм)
А сама то ведьма у нас молодец какая! Ходит вокруг да около, говорит загадками или вообще молчит, а потом обижается! Сама придумала, сама обиделась!
Да мужикам нужно говорить все прямо, без намёков и сразу в морду! А не таскаться кругами и страдать, что он не понял!
У него, как она выразилась, гордость!
А у самой блин глупость!
Помощи она попросила! Где? Ни одного слова не нашла о ней...
Ой, всё...
Взрослеть ей еще и взрослеть....
Спасибо)

avatar
29.03.2021, 18:47:08

Спасибо большое за продолжение! Мистер Очевидность.. Она знает что не должна покидать город, в то же время не может не подчиниться...и оказалась в западне... и что делать? Может вместе решат?

avatar
29.03.2021, 13:50:52

Ох, как прекрасно... это мой первый комментарий, но, наверное, не последний. Ведь я не перестаю восхищаться Вашим талантом и фантазией. Спасибо Вам огромное! Гард... ну какой же он интересный.))) Даже вспомнился любимый уже давно Джейкоб. ;-) Желаю Вам и дальше вдохновения и лёгкого пера.

avatar
29.03.2021, 09:23:51

Положению дел Славы не позавидуешь.. Хорошо, что есть Гард... Он найдёт выход. Спасибо

Хоть кто-то понимает, что она не может покинуть этот город. Надеюсь, Гард достучится до ее наивного мозга...
Спасибо)

avatar
28.03.2021, 15:55:28

Зачем продавать книгу, если она ещё в процессе???? зря купила

avatar
27.03.2021, 07:11:50

Спасибо большое за продолжение! Что то жених торопится... Боится что раскроют его или что то откроется нехорошое? И ещё тетя странно ведёт себя... Столько дел у хранительницы, а времени совсем нет...

avatar
26.03.2021, 22:24:03

Вот это поворот.. Свадьба через три дня. А главное кольцо намертво на палец село.. Очень жду продочку. Спасибо

Вот же он жук, навозный как минимум. Но Слава девушка с сильным характером и разумная. думаю, справится

А не замешан ли во всем этом безобразии Славин жених?Не просто так он кольцо магическое подарил? Да и тетушка какая то вся довольная приехала. Опоили? Жду продолжения

avatar
26.03.2021, 17:39:33

С кольцом Слава лопухнулась, но тетка бы не отстала, пока бы Слава не одела кольцо. И с самой теткой что-то не так. Может опоили её типа приворотного?
А теперь 2 дня проду ждать!
.·´¯`(>▂