Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024004

Текущий рейтинг:
#8909 в Любовное фэнтези
#4533 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересная книга!

avatar
29.02.2020, 22:59:36

Спасибо большое!

avatar
29.02.2020, 22:59:31

Спасибо большое!

avatar
01.02.2020, 14:49:22

Большое спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
19.11.2019, 19:04:20

Какая тяжёлая судьба у Амант....
Читаю и нет ощущения просвета в жизни Йоланты..
Спасибо.

avatar
06.11.2019, 15:48:00

Первая книга - великолепна. Все, как я люблю, умная и адекватная героиня, сильный и жесткий герой, очень интересная интрига. А главное - нет любви с первого взгляда, а то надоело: увидела, обалдела от брутальности и кубиков на сильном прессе и все, мы поплыли. Сразу пошли предательские и трепещущие тела, невозможность оторвать глазки от объекта, слюни и сопли. Ах, да, еще забыла, при встречах непременно нужно постоянно облизывать губы. Ну или прикусывать, кому как нравится, главное, нужный акцент, якобы случайный. Сразу возникает желание передать ей гигиеническую увлажняющую помаду, а то жалко бедняжку, страдает ведь.Смешно и фальшиво. А тут постепенное зарождение чувств, и даже не за что то, а вопреки. Такой расклад гораздо интереснее, ведь противостояние героев цепляет гораздо сильнее, чем слащавая ваниль. Ушла на вторую часть.)))

avatar
06.11.2019, 10:31:59

Очень рада встретить еще один законченный роман Елены. Если "Проклятие..." было ранним ее произведением, то представляю, каким будут последующие, ведь опыт растет. Просто я читаю только законченные истории, времени свободного много, а читаю быстро. Так что пошла знакомиться с "Беглянкой...".

Спасибо!

Интересный сюжет.Есть интрига.Щекочет нервы.

avatar
24.08.2019, 21:00:25

Спасибо. Хорошая книга.

avatar
20.08.2019, 19:37:53

Спасибо большое? Буду читать книгу 2

avatar
16.08.2019, 10:45:25

Спасибо, очень понравилась книга.

avatar
14.08.2019, 22:55:52

Очень. Нтнремно.спасибл

Интересный сюжет.Есть интрига.Щекочет нервы.

Нравится,но еще не определилась.

avatar
04.08.2019, 04:02:28

Шикарная история, влипла в телефон на 2 дня. Хотя хотела дождаться окончания второй книги и прочитать все залпом. Эх, но вы , Елена, не оставили мне шанса. Спасибо)

спасибо за замечательную книгу.....прочитала с большим удовольствием...Вам творческих успехов!!!

Спасибо! Читаю с удовольствием!

avatar
16.07.2019, 22:22:53

Спасибо. Очень интересно

avatar
07.07.2019, 18:34:38

С этой книгой открыла для себя прекрасного автора! Очень редко можно встретить на этом ресурсе произведения подобного качества!Все шикарно, слог, изложение, сюжет! Читается очень легко, нет "грязи, пошлости "все выдержано в стиле романов Жюльетты Бенцони и я в полном восторге! Автор молодец, а я пошла читать остальные произведения)))