Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024010

Текущий рейтинг:
#8684 в Любовное фэнтези
#4371 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 16:06:51

Ойойой, что же будет? Хочу скорее узнать. Спасибо!!!

avatar
11.04.2019, 15:26:21

Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2019, 15:12:23

Спасибо! Значит, у Донаты не вышло ничего. В у Йоланты и выбора нет, вернуться, если ещё не поздно.

avatar
11.04.2019, 15:06:30

А мне понравилось описание природы и дороги после дождя... А вот причина задержки - нет!
Спасибо!

Спасибо. Если сейчас она уедет, договорившись с Рэзваном, и избавится от карты, то вернувшись смогла бы так же облегчать Маркушу его приступы? В прошлый раз карта помогла или сама девушка?

avatar
11.04.2019, 14:03:53

Ох, уж эти подколки)) Искрить между Йолантой и Альдором скоро будет, если она каким-то образом останется или вдруг вернется!)) А что- вдруг Донаты в Одиине не будет, вдруг там Йоланту ищут уже, да мало ли этих вдруг....Спасибо, Лена!

avatar
11.04.2019, 15:03:45

Спасибо!! Не далеко уехали

avatar
11.04.2019, 11:54:42

Спасибо! Альдор или нет, всё равно бы уехала. А вот если Донату не встретит... Или встретит? Ух, как интересно! Жду продолжения с огромным нетерпением!

avatar
11.04.2019, 11:27:07

Спасибо!!!
Уйдет и все? Ну вроде, есть возможность вернуться :)

avatar
11.04.2019, 08:18:05

Неужели все-таки уедет! Вот удивил Алдор!)

Уедет или не сможет? Спасибо

Думается мне что это ложь, что женщины не обладают магией. Ложь тщательно скрываемая, настолько, что корни этой лжи потерялись в веках.

avatar
11.04.2019, 10:37:15

Ну вот чего он такой... жизнью обиженный?

avatar
11.04.2019, 10:13:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.04.2019, 09:42:44

Ага, и хочется, и колется. И хочется, чтобы Иоланта осталась, и как же смирить гордыню, чтобы об этом сказать. Ох и Альдор. Хотя, мы ведь много не знаем, а вдруг есть что-то что заставило Альдора так себя вести с Иолантой?

avatar
11.04.2019, 09:05:19

да уж как все сплелось...Альдор даже в такой ситуации не хочет смириться свою гордыню(( печально...но с Донатой все же надо хотя бы попытаться встретиться, хотя как мне кажется подруга ее уже не ждет...а вот ловушка..вполне возможно)) жду и переживаю)))...спасибо за продолжение)))

avatar
11.04.2019, 08:49:20

Спасибо! Она нужна им очень очень ,но все же девочка умненькая и чтобы не навлечь на них беду ей приходится уезжать ,а вот интересно если ей остаться ее мог бы защитить от принца Альдор вероятно нет все ж они украли карту эх все ж переживательно так все!)))))))

avatar
11.04.2019, 08:49:09

Вот же колючка! =)))
С нетерпением жду продолжение!