- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Беглянка с секретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687414910_28.jpg
Беглянка с секретом
Счастная Елена
Цикл: Беглянка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
3552
3552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8981 в Любовное фэнтези
#4542 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
02.04.2019 — 14.05.2019
Аннотация к книге "Беглянка с секретом"
Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109624
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и состоялось знакомство. Почему Хория "решит" остаться в замке?
Спасибо!
Жду
Елена, спасибо за продолжение. История чем дальше, тем интереснее. С Вашим творчеством пока не знакома. Эта первая история из под Вашего пера с которой я знакомлюсь. Поэтому мне сложно угадать, что же Вами задумано, но предполагаю, что все эти светильники в доме расположены для красоты и уюта. Да, для кого-то это роскошь, но не для мага огня. Огонь подпитывает его, он подпитывает огонь. Судя по нескольким обраненным фразам, появилась мысль, что огонь в светильниках, сама суть мага, так как очень легко реагирует на его настроение, возможно может передать ему какую-то информацию. История нравится и в случае открытия на неё подписки, очень хотелось бы дочитать)))
Спасибо за продолжение!!!
Вот и познакомились.Интересно,что же с ним такое случилось?Или врождённый паралич.
Спасибо за проду.
Спасибо. Вот и встретились
Спасибо большое! Очень интересно!!
Участвую в игре!
Светильники, Альдор маг огня, какая-то семейная тайна... А ещё не даёт покоя фраза, замок огненного Хранителя... хранитель огня!
Думаю, в замке должен находится какой-то источник огня, который охраняет или хранит, подпитывает Альдор. Как глава рода. На избытках источника или магической силы Альдора и работают все светильники. Такое ощущение, что они живые, то есть огонь в них. Для кого-то светильники это роскошь, а в этом замке это необходимость...Думаю это семейная тайна) Связано ли это с младшим братом, несомненно, но как?! Надеюсь расскажете вы, Елена =))))
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!
(надеюсь на промик к этой истории)
Мажардом рулит! Как мне кажется, всё делает для того, чтобы Йоланта осталась в замке! Спасибо)
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Светильники -сосуды где хранится огонь,притом с магической составляющей. Они не только дарят свет ,но и являются соеобразными накопителями магического огня. Возможно, из них всегда можно почерпнуть энергию огня, для восстановления маг.резерва.Они могут хранить магию всех ранее живших в этом замке хозяев,а также являться подспорьем в охране замка. Своеобразная сигнальная сеть завязанная с самим замком. И возможные излишки магии ,а наш хозяин очень силен,можно отправлять в светильники. Огонь реагирует на его эмоции,это понятно по усилившимуся жару в камине!
Вот что-то мне подсказывает, что никуда Иоланта из замка Альдора не уедет. И этому поспособствуют Маркуш и мажордом. Мне так кажется, а как будет на самом деле - узнаем))))
Спасибо. Каким бы не было поведение Альдора в отношении девушки, прощание прошло не так резко. Каждый хранит свои тайны и надеется, что они больше не встретятся.
Спасибо
Большое спасибо! Все интереснее.))
Участвую в игре. Я думаю, что такое количество светильников связано с больным братом. Может его мучают какие то страхи и он боится темноты. Альдор будучи любящим и щаботливым таким образом старается ему помочь
Участвую в игре.
Думаю,что светильники-часть замка,наследие семьи.И Альдор,как старший наследник,связан с магией замка.Возможно, через огонь в факелах магия замка реагирует на самого наследника.Возможно,этим и объясняется замкнутый образ жизни Альдора.Ну,помимо того,что он не хочет общаться с мерзавцем принцем и его окружением.Альдор связан с магией замка,а может,его брату сохраняет свою жизнь именно магия замка,которую Альдор вынужден поддерживать.А так как здоровье любимого брата всё хуже,Альдор ищет выход,а выхода пока нет,поэтому его всё бесит.А тут наша "Хория" с картой колодцев случайно остаётся в поместье,и находит источник,который помогает выздороветь младшему брату.А остаётся она по приглашению мажордома, который предложил остаться на правах помощницы брата Альдора,той самой,вместо которой она и попала сюда.А ещё, родственники Альдора заинтересованы,чтобы его брат долго не протянул и так или иначе пытаются помешать лечению.А Йоланта все планы им спутает.А ещё мне кажется, что огонь уже признал Йоланту,поэтому и полыхнул рядом факел.Может,признал как пару Альдора,а,может, углядел карту,которая так важна.
Очень хочу эту книгу, если будет подписка и вдруг повезет выиграть:)))
А мажордом какой замечательный. Рулит в замке похлеще самого хозяина!)))) Что же такого случилось с Маркушем, что ему больно передвигаться? Не поэтому ли в замке так много светильников? Чтобы согреть своим теплом болезного и для того, чтобы была возможность беспрепятственно передвигаться по дому в любое время суток. Участвую "Невеста из мести".
Очень интересно.
Спасибо! Самое время сваливать оттуда! ))
Играю. Хозяин замка маг огня. Возможно часть светильников используется по прямому назначению,а часть как накопители. Когда хозяину надо выплеснуть энергию,то какие то её поглощают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена