- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Беглянка с секретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687414910_28.jpg
Беглянка с секретом
Счастная Елена
Цикл: Беглянка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
3552
3552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8877 в Любовное фэнтези
#4491 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
02.04.2019 — 14.05.2019
Аннотация к книге "Беглянка с секретом"
Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109623
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСразу видно, что заботы Унбара отличаются от забот тех мужчин, что оказались в замке с принцем и девушками. Может сужу поспешно, но есть в этом герое какая- то фундаментальность чувств. И к Йоланте не попытался клинья подбить. Хотя она ему понравилась, точнее привлекла, может читаю между строк, но ощущение создалось такое.Ума не приложу что может их соединить, точнее заставить общаться. Нравятся описания замка, а горелок много может из- за этого мальчика, чтобы поддерживать тепло, или что- то ещё. Ещё не сказано чем конкретно он ослаблен и маг или нет.. Вобщем интересно, жду продолжения.Спасибо за продку!
Есть подозрение, что наша героиня не поедет дальше, а останется в таинственном замке ухаживать за больным?
Поучаствовать в розыгрыше хотелось бы, но версии, которые мне пришли в голову, пришли ещё кому-то, повторяться не буду)
Большое спасибо за продолжение. По поводу большого кол-ва светильников
-возможно это подпитка живой энергией магов огня от светильников, в том числе и большим ее расходом в связи с болезнью брата Алдора, так сказать, они потдерживают его ослабленный магический фон. Участвую в игре
Спасибо. Знакомство состоялось, и почему то мне кажется, что теперь героиня в замке задержится надолго.
А где гл. 3.5 или только у меня сразу после 3.4 идет 3.6, хотя если судить по смыслу все хорошо срастается.
помалу мужчины - Мало-помалу мужчины...
Какой проницательный хозяин замка и не поленился зайти попрощаться, про конфиненциальность напомнить
Я очень сильно переживаю за беглянку. Но если честно хотелось чтобы её поймал тот маг который ей признался. Но думаю Ви сделаете даже лучше. Нет, я уверена что следующая часть будет не менее интересная чём предыдущая. Удачи
Спасибо!!!!!!!!!!!!!Может,факелы не только освещают ,но и показывают хозяину что творится в замке .
Спасибо за продолжение.
Интересно, что задержит ее в замке? Встреча с его братом?))) или она уедет и они снова где то пересекуться.... Или сам замок ее не отпустит))))) Очень нравится! Спасибо!
Участвую. Жена в наследство
Маг стихийник очень сильная энергия , может сжечь , если использовать всю силу сразу, поэтому для частичного расходования много разных светильников, чтобы поддерживать внутренний баланс, кроме того, что они светят ,от них , если близко сидишь , тепло, значит при большом количестве и греют.
Спасибо. Думаю, света много везде из за больного, может ему так легче передвигаться по замку или болезнь отступает
Спасибо!!!
Ещё версия о светильниках.
Они нужны для сброса лишней магии. Хозяева очень сильные маги огня, но его никто не уравновешивает, поэтому надо сбрасывать небольшими порциями.
Хочу - жену в наследство или невесту из мести
Родственнички под стать хозяину. Если бы не мажордом, её бы просто "проглотили". И я, если бы не знала его должность, назвала бы добрым дядюшкой, который когда надо и уши надрать может.
Участвую! "Невольница дракона" или эта история, если будет открыта подписка. По поводу светильников две версии, которые не исключают одна другую. Во первых, род очень древний и я так понимаю, что предрасположенность к определенной маги наследуется. Так как стихия огня достаточно капризна и не предсказуема, то возможно избыток время от времени необходимо сбрасывать, вот для этого и служат светильники, а их разнообразие это свидетельство древности рода, не исключаю, что каждый маг огня изготавливал светильники под себя. Во вторых, светильники это накопители и при необходимости служат дополнительным источником магии и опять же форма зависит от индивидуальных особенностей мага.
Участвую!"Жена в наследство".Он же огненый маг и по моему еще артефактор,ворон и зачаровал их и они наверное подписываются от его магии.
Доброе утро,спасибо большое,футы-нуты,за свои тайны он опасается,у нас своих вагон и маленькая тележка,не знаем,как разобраться.
Когда он коснулся виска, Альдор пытался на нее воздействовать? Что такого любопытного в ней он заметил, кроме того, что Йоланта не стесняется парировать в разговоре и не изображает такую себе тихую клушку?)) Мог ли почувствовать карту? Спасибо, Лена!
А не может быть, что каждый предок маг- огневик оставлял свой вид светильника и огня. А ныне живущий просто поддерживает этот огонь и соответственно свой.А так как род Хранителя очень древний, то и светильников много. Вот как-то так. Участвую в конкурсе, хотелось бы прочитать " Жена в наследство" и дочитать "Пламя моей души" .
Семья как на подбор, спасают только мажордом и еда) Спасибо за продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена