Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024009

Текущий рейтинг:
#8877 в Любовное фэнтези
#4491 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все больше симпатий вызывает мажордом Рэзван, он явно симпатизирует Йоланте. Что ж, такой союзник может оказаться очень полезным. СПАСИБО.

avatar
07.04.2019, 21:05:56

Замечательно приветливые люди))) Мне показалось, или благожедательно настроен только мажордом? По поводу светильников- может магам огня просто физически необходимо быть в его окружении, светильники как часть огня, не только подпитывая их, но и своеобразно получать от них силу... Как то так, участвую)) Спасибо, Лена!

avatar
07.04.2019, 21:29:19

Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2019, 12:24:33

Ну хоть дух перевести. А кто же такой приезжает к Ла Фиерам, что омрачает мысли такого душевного мажордома? Грядет завтрак, может во время него получится как то разговор повернуть на предмет остаться? Спасибо, Лена!

avatar
07.04.2019, 19:59:18

А почему бы и не поучаствать в разгадке! Интересно, какова настоящая ожидаемая помощница, раз наша героиня такое неоднозначное впечатление произвела? Может у брата проблемы со зрением, раз и свет везде и помощница ему нужна?

avatar
07.04.2019, 19:36:30

Участвую
Может быть дело в младшем брате?Либо у него фобия,боязнь темноты,и Альдор создал так много светильников для него.Либо дело в магии младшего брата,ему нужно куда-то ее давать и придумали такой вот способ специально для него.
Хотелось бы получить будущий промокод на эту книгу,если вы собираетесь открыть на него подписку.

Участвую в розыгрыше.
Мне кажется, что светильники вешались просто в разное время. И скорее всего либо настроение у мужчины менялось, либо вкусы, либо веяние моды. Вот поэтому они такие разные.
Если мое предположение верно, то хочу "Жена в наследство"
Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.04.2019, 19:07:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.04.2019, 18:55:16

участвую на промо к жена в наследство))
огонь разгоняет тьму, чтобы ни одного темного уголка не было, героиня я это заметила по прибытию в замок.
вероятно, Альдору или его семье угрожают чудовища, которые живут во тьме, либо темные маги, которые эту тьму могут использовать в своих целях.

avatar
07.04.2019, 19:02:23

а может,это как у мужчин с некоторыми недостатками эээ... размеров? когда компенсируют это длинными лимузина и, высокими башнями и тому подобным?
так и Андор, чтобы чувствовать могущество в любом уголке дома, разжёг огонь. а то вдруг надо заклинание произнести, и бах не получилось. а тут огонь всегда под рукой, сложно облажаться)) и морально увереннее себя чувствует.

ну как вариант претендующий на оригинальность, по крайней мере, на улыбку))

avatar
07.04.2019, 18:46:31

Участвую. Невольница дракона. А на "Беглянку с секретом" можно?
Предполагаю, что замку этому не одна сотня лет, и сколько в нем поколений было, и может быть были в семье увлечённые мужчины, что делали светильники. А может быть это было обязательное условие для огненных- каждый должен был сделать свой светильник.

Вот так случайно и работа глядишь найдется). А Хранитель удивился от вида Йоланты - сейчас она выглядит совсем иначе, чем при первой встрече
Спасибо!
Жду

avatar
07.04.2019, 17:57:41

Участвую в игре. Я думаю много разных светильников для брата. Либо чтобы было много света, может он боится темноты или она вредна для него или чтобы подпитываться огнем постоянно. А может даже он артефактор и сам их создает.

avatar
07.04.2019, 17:43:04

Спасибо !)))))) Участвую на вашу книгу Беглянка с секретом ! Светильники нужны для его брата который больной может ему плохо передвигаться вот Альдор и обзаботился !)))))))))

avatar
07.04.2019, 17:22:20

Участвую в игре (хочу промо на "Жену в наследство")
Вообще де Ла Фиер - огненный Хранитель, вероятно, ему для магической подпитки нужно много источников разного света.
Далее. Родственники Фиера мужского пола тоже могут быть огненными магами немного разной направленности, и им необходимо откуда-то черпать разную огненную энергию.

avatar
07.04.2019, 17:18:50

Пишу сей "гневный" комментарий по совету другого обиженного мной автора. Дублирую то что написала ей. заранее прошу понять и простить)Милый автор, если уж вам хватило фантазии написать целый роман, то добавьте её ещё капельку и придумайте свои оригинальные фишки в названиях. Это ваше (не) порядком замылило глаз и вызывает только раздрожение.Вот.Мавр сделал свое дело ,мавр может уходить))))

avatar
07.04.2019, 16:55:11

Йоланта кого-то напоминает??? Фиер как-то странно на нее реагирует, хоть и пытается это скрыть

avatar
07.04.2019, 16:43:06

Спасибо большое за продолжение! Угрюмая семейка!

avatar
07.04.2019, 15:59:23

Пренеприятное семейство...
Спасибо!