- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Беглянка с секретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687414910_28.jpg
Беглянка с секретом
Счастная Елена
Цикл: Беглянка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
3552
3552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8708 в Любовное фэнтези
#4395 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
02.04.2019 — 14.05.2019
Аннотация к книге "Беглянка с секретом"
Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.
Первая книга дилогии.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231775
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375422
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109623
1902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХод за Судьбой!!!
Пусть с натяжкой, хозяин выполнил законы гостеприимства, девушку накормили и обгорели. Больше он ничего ей не должен.
По сути побег Йоланта хорошо сложился. Переживаю за Донату, не схватили ли её. Пусть она и подставила девушку, но вместе держаться менее боязливо.
Очень негостеприимный хозяин оказался, если бы не дворецкий выпроводили бы Йоланту голодной и в мокрой одежде под дождь. Наверное , есть недалеко от его замка город с таким названием, если Альдор ничего не сказал ей на её ложь или просто решил выпроводить. Спасибо за продолжение.
Как в сказку попала! А ведь могли и за порог отправить ;)....
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!
А мне кажется, Йоланта всколыхнула что-то в душе Огонька, поэтому он решил побыстее избавиться от нежданной гостьи. Однако, планы спутаны. Девушка пока ещё в замке. Спасибо))))
Знакомство вышло в них как то неочень( спасибо за продолжение!)
Да уж, а хозяин сама "галантность", так и норовил побыстрее спровадить. Интересно, почему мажордом так себя ведет, словно он а не Альдор хозяин замка? А может быть он состоит в далеком родстве С Альдором или нянчил его с детства. А мотивы у мажордома точно имеются, ведь надо же как то подтолкнуть Альдора к серьезным отношениям с женским полом. С интересом жду дальнейшего развития событий.
У какой грозный))) Обидели дяденьку, не вняли намеку. Спасибо за продочку
А с чего бы Альдору быть приветливым? Планы спутаны, еще и заботу вместе с вежливостью к незнакомой девице проявлять нужно, оно ему надо?)) Причем пока не ясно кто такая. А мажордом по своему руководит, не так уж Альдора и боятся!) Значит и не тиран такой ... А вот остаться или ехать авантюрно дальше...И как остаться, если Йоланта надумает? Что-то должно качнуть маятник, вот что? Спасибо, Лена!
Спасибо за продолжение, какой Плодородия бука и хам.Это наверное потому что его многие дамы приследуют чтоб женить на себе.А можордом замечательный.Визуализация супер.
Ай, спасибо, мажордому!! Хоть небольшая передышка у героини будет.
Спасибо. Лорд -Хранитель по жизни такой бука или есть обстоятельства заставляющее его выдворить незваную гостью из замка как можно быстрее. Коллаж просто супер!
Что-то невольно вспомнился фильм "Укрощение строптивого". Интересно когда падет крепость де ла Фриер перед Йолантой?
Какая интересная встреча получилась! Ай-да мажордом! Все планы Альдору спутал))) До чего же интересно дальнейшее развитие событий!
Что-то..., я, да угадала ;)
Визуализация супер! Какие они красивые!
Ну и характер у Альдора..., порывистый, резкий, точно как огонь!
Так интересно, что же будет дальше!
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения!
Спасибо
Спасибо!
Жду
Спасибо !)))))) Вот же облом хотела что бы они познакомились да видать поторопилась,а может тот маг который не старичок ей больше подходит!?))))))))
Женоненавистник! Наверное, какая-нибудь вертихвостка его в прошлом бросила, вот он и презирает всех женщин разом. )))
Спасибо. Мажордом более человечен чем хозяин
ну и нрав у этого "прынца"! выставить мокрую,замерзшую девушку в ночь под ливень из-за нерасторопности его же слуги! да,она тоже виновата, но она уже поплатилась. и что ж там за дела с братом,что-то серьезное? надеюсь нет, хоть брат тут должен быть адекватным. а мажордом молодец)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена