Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024009

Текущий рейтинг:
#8708 в Любовное фэнтези
#4395 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 07:11:11

Ход за Судьбой!!!
Пусть с натяжкой, хозяин выполнил законы гостеприимства, девушку накормили и обгорели. Больше он ничего ей не должен.
По сути побег Йоланта хорошо сложился. Переживаю за Донату, не схватили ли её. Пусть она и подставила девушку, но вместе держаться менее боязливо.

Очень негостеприимный хозяин оказался, если бы не дворецкий выпроводили бы Йоланту голодной и в мокрой одежде под дождь. Наверное , есть недалеко от его замка город с таким названием, если Альдор ничего не сказал ей на её ложь или просто решил выпроводить. Спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2019, 09:36:17

Как в сказку попала! А ведь могли и за порог отправить ;)....
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пера!

avatar
07.04.2019, 06:35:47

А мне кажется, Йоланта всколыхнула что-то в душе Огонька, поэтому он решил побыстее избавиться от нежданной гостьи. Однако, планы спутаны. Девушка пока ещё в замке. Спасибо))))

avatar
07.04.2019, 08:12:11

Знакомство вышло в них как то неочень( спасибо за продолжение!)

Да уж, а хозяин сама "галантность", так и норовил побыстрее спровадить. Интересно, почему мажордом так себя ведет, словно он а не Альдор хозяин замка? А может быть он состоит в далеком родстве С Альдором или нянчил его с детства. А мотивы у мажордома точно имеются, ведь надо же как то подтолкнуть Альдора к серьезным отношениям с женским полом. С интересом жду дальнейшего развития событий.

avatar
07.04.2019, 00:46:53

У какой грозный))) Обидели дяденьку, не вняли намеку. Спасибо за продочку

avatar
07.04.2019, 00:31:03

А с чего бы Альдору быть приветливым? Планы спутаны, еще и заботу вместе с вежливостью к незнакомой девице проявлять нужно, оно ему надо?)) Причем пока не ясно кто такая. А мажордом по своему руководит, не так уж Альдора и боятся!) Значит и не тиран такой ... А вот остаться или ехать авантюрно дальше...И как остаться, если Йоланта надумает? Что-то должно качнуть маятник, вот что? Спасибо, Лена!

avatar
06.04.2019, 22:32:42

Спасибо за продолжение, какой Плодородия бука и хам.Это наверное потому что его многие дамы приследуют чтоб женить на себе.А можордом замечательный.Визуализация супер.

avatar
06.04.2019, 22:16:04

Ай, спасибо, мажордому!! Хоть небольшая передышка у героини будет.

Спасибо. Лорд -Хранитель по жизни такой бука или есть обстоятельства заставляющее его выдворить незваную гостью из замка как можно быстрее. Коллаж просто супер!

Что-то невольно вспомнился фильм "Укрощение строптивого". Интересно когда падет крепость де ла Фриер перед Йолантой?

avatar
06.04.2019, 21:39:45

Какая интересная встреча получилась! Ай-да мажордом! Все планы Альдору спутал))) До чего же интересно дальнейшее развитие событий!

avatar
06.04.2019, 21:19:46

Что-то..., я, да угадала ;)
Визуализация супер! Какие они красивые!
Ну и характер у Альдора..., порывистый, резкий, точно как огонь!
Так интересно, что же будет дальше!
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения!

avatar
06.04.2019, 19:50:29

Спасибо !)))))) Вот же облом хотела что бы они познакомились да видать поторопилась,а может тот маг который не старичок ей больше подходит!?))))))))

avatar
06.04.2019, 15:57:05

Женоненавистник! Наверное, какая-нибудь вертихвостка его в прошлом бросила, вот он и презирает всех женщин разом. )))

Спасибо. Мажордом более человечен чем хозяин

avatar
06.04.2019, 16:17:01

ну и нрав у этого "прынца"! выставить мокрую,замерзшую девушку в ночь под ливень из-за нерасторопности его же слуги! да,она тоже виновата, но она уже поплатилась. и что ж там за дела с братом,что-то серьезное? надеюсь нет, хоть брат тут должен быть адекватным. а мажордом молодец)